Детский сад № 55 в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение гость 888 » 30 май 2015, 20:27

Прошел выпускной в детском саду, все было хорошо, но в конце нам испортила праздник заведующая, все родители в шоке.... :crazy:
гость 888
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Родитель не любимого Светланой Григорьевной ребенка » 31 май 2015, 18:57

Все испортила не заведующая а воспитатель Светлана Григорьевна, считая себя самой значимой, самой у мной, развела культ личности. Здавая очень большую сумму на выпускной не хватило на букет цветов второму воспитателю, нянечке вообще дали букет в последнюю очередь. Куда ушли все деньги не понять, собирали родители любимчиков, вот они и постарались. А заведующая молодец, отдала свой букет Валентине Ивановне котороя столько лет отдала детскому саду, и не заслужила даже букет цветов. Мне например стыдно. А про светлану григорьевну, я хочу сказать, мы рады что покинули ее группу и наши дети не будут игрушками в ее руках. Таких воспитателей нужно гнать из детского сада! А не петь ею же придуманные песни восхваляя ее.
Родитель не любимого Светланой Григорьевной ребенка
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Мама будущего выпускника » 01 июн 2015, 10:28

Уважаемый родитель!Я не посещаю ваш любимый сад и не берусь судить о ваших взаимоотношениях с воспитателем,но...Уверяю Вас,что следующим дураком/дурой у вас обязательно будет учитель,а особенно учитель русского языка.Ну нельзя,мама,писать с такими ужасающими ошибками.Так что ищите причину именно в себе.Вы прям-таки с такими запросами и виденьем ситуации...Нельзя так!
Мама будущего выпускника
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Родитель группы 5 » 02 июн 2015, 07:19

Удивляюсь если вы вообще не заинтересованны, что лезете, разговор то о порядочности к воспитателям, а вы смысл не увидели увидели какие то ошибки.
я как просто родитель этой группы поддерживаю выше написанное, интересно куда ушли деньги?
Родитель группы 5
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение тоже мама » 02 июн 2015, 09:22

Согласна ,что Светлану Григорьевну нельзя подпускать к детям ни за что!!!Есть любимчики,тоже неизвестно куда деньги уходили,ей на зоне надо работать ,а не с детьми.
тоже мама
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Гость888 » 04 июн 2015, 21:25

А сказать в глаза слабо? Вы просто трусы.... :P Зависть у вас....К стати второй воспитатель проработал в этой группе 5 месяцев...каждому по заслуге...
Гость888
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Гость888 » 04 июн 2015, 21:30

тоже мама писал(а):Согласна ,что Светлану Григорьевну нельзя подпускать к детям ни за что!!!Есть любимчики,тоже неизвестно куда деньги уходили,ей на зоне надо работать ,а не с детьми.

Вы скорее всего из тех которых ни рубля не сдали на выпускной для ребенка на подарок...только сигареты сосать умеете
Гость888
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Гость888 » 04 июн 2015, 21:55

И в третьих-деньгами распоряжались родительский комитет, Григорьевна от подарков отказалась-знала что будут обсуждать, не первый раз ей праздник портят...Все это зависть-Выпьем за Григорьевну :beer:
Гость888
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение бывш » 05 июн 2015, 06:33

Я смотрю С. Г. сама здесь про себя речь ведет,все подробности о себе выкладывает.(пьет и "сосет" как раз она сама,да и с папашками заигрывает) Знаю ее давно,дружили одно время.У нее постоянно в каждой группе либимчики тех родителей,которые подарочки дарят,подарки она себе заказывает на выпускной.А в глаза не говорят,за детей каждый тресется,садик не так просто в наше время найти((
бывш
 

Re: Детский сад № 55 в Салавате

Сообщение Гость888 » 05 июн 2015, 13:55

бывш писал(а):Я смотрю С. Г. сама здесь про себя речь ведет, все подробности о себе выкладывает((

Эти подробности не секрет на собрании ходить надо было, я Григорий... :lol:
Гость888
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал