Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!

Сообщение akula. » 10 авг 2011, 08:08

Уважаемые родители предлагаю всем писать о нерадивых воспитателях, о педагогах в детских садах. Указывая их фамилии имена и отчества. Сегодня наблюдала картину в детском саду №51. Утро, воспитатель заходит с детками в сад с веранды. Деткам года по 4. Они все дружно держаться за верёвочку, чтоб ни кто не отстал. Но воспитателя что-то не устраивает, дальше её реплики. Что встали как будто в штаны навалили, нет ну вы посмотрите только на них!!! При чём выражение лица у этой "ДОБРОДУШНОЙ" воспитательницы как оскал волчицы, у неё аж зубы от злости видно сводит.
Мне кажется педагогом нельзя стать, им нужно уже родиться. А если не можешь сдерживать свои эмоции, плохое настроение, то надо сидеть дома или искать другую работу. А не выплёскивать всё это на беззащитных малышей.
akula.
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Виола » 10 авг 2011, 10:02

Хожу мимо 59 сада, иногда лай на детей стоит на весь квартал.
Виола
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение ELENA » 10 авг 2011, 18:05

Виола писал(а):Хожу мимо 59 сада, иногда лай на детей стоит на весь квартал.
akula. писал(а):Уважаемые родители предлагаю всем писать о нерадивых воспитателях, о педагогах в детских садах. Указывая их фамилии имена и отчества. Сегодня наблюдала картину в детском саду №51. Утро, воспитатель заходит с детками в сад с веранды. Деткам года по 4. Они все дружно держаться за верёвочку, чтоб ни кто не отстал. Но воспитателя что-то не устраивает, дальше её реплики. Что встали как будто в штаны навалили, нет ну вы посмотрите только на них!!! При чём выражение лица у этой "ДОБРОДУШНОЙ" воспитательницы как оскал волчицы, у неё аж зубы от злости видно сводит.
Мне кажется педагогом нельзя стать, им нужно уже родиться. А если не можешь сдерживать свои эмоции, плохое настроение, то надо сидеть дома или искать другую работу. А не выплёскивать всё это на беззащитных малышей.
Почему прошли мимо?Почему не возмутились?
ELENA
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Гость » 10 авг 2011, 18:10

В дет саду № 18 есть нянька, родителям улыбается, перед ними вся добренькая :) , но стоит только родителям разойтись, улыбка меняется на оскал, а сладкий голосок на крик, при чем такой, аж жуть как страх берет :evil: Хорошо, что она была пока наша нянечка в отпуске, иначе я бы ей :x Как звать ее не знаю, смуглая-пресмуглая, лет 45-50. Не водите к ней своих детей, она их зачмырит в полном смысле, извините конечно, но она обзывается, и воспитатели молчат. Она видимо порядок так наводит. :o
Гость
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение цыпа » 11 авг 2011, 09:37

Да в каждом саду есть такие люди, на глазах добрые, улыбаются, а как один на один с ребенком - все что угодно. Такая же ситуация в школах, магазинах, транспорте. Я тоже хожу иногда через 49,7, 44, 54,58 и тоже слышу нелицеприятную речь взрослых, а иногда вообще молча пасут детей. Вот и подумаешь что лучше? Я сама воспитываю 3 детей и тоже не всегда обращаюсь с ними ласково... Иногда за дело такое скажешь, что самой стыдно бывает. А там (в садике) особенно летом их по 30 человек. И тем более придут они в школу, не такого наслушаются. Так что, уважаемые, ничего в этом страшного и криминального НЕТ!
Чем такую тему начинать, лучше на себя посмотреть. Мы все не без греха. а за глаза говорить о людях, это не правильно. Это мое мнение.
цыпа
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение бабуля-воспитатель » 11 авг 2011, 11:35

Прогуляйтесь вечерком к фонтану, там услышишь всякое! Волосы дыбом... Там матом сами родители ругают детей, орут пьют, курят.И поверьте,воспитателем работать не каждый пойдет.
бабуля-воспитатель
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Леди » 11 авг 2011, 13:31

Родители у фонтана,взрослые люди, наверняка воспитанные вот такими воспитателями. Когда человек идёт на работу, он должен быть морально устойчив. Нужно объяснять ребёнку так, чтобы он понимал нормальный язык, а не ор. А они, воспитатели и нянечки, зачастую просто нормально по-русски разговаривать не умеют, даже с родителями: бе да ме. А на детей, конечно, можно и поорать - какой отпор может дать 4-хлетний ребёнок?!!!!!!!
Леди
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 19:51

Я согласна, что воспитатель не должен вести себя так,но мы тоже люди,нервы не выдерживают. В группах по 30 детей, с разными характерами. Многие дети понимают только крик (благодаря вам родителям), посылают воспитателей "куда-подальше" Очень трудно ребёнка перевоспитать, но мы стараемся исправить ваши ошибки в воспитании. Каждый вечер, прогуливаясь по скверу я наблюдаю, как родители "воспитывают" своих детей. Уважаемая "акула", если Вы это безобразие видели надо было сказать прямо в глаза воспитателю, а не кляузничать анонимно. Уважаемые родители! Всё начинается в семье!!!!!!!
Гость
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Павлик Морозов » 11 авг 2011, 19:53

ELENA писал(а):
Виола писал(а):Хожу мимо 59 сада, иногда лай на детей стоит на весь квартал.
akula. писал(а):Уважаемые родители предлагаю всем писать о нерадивых воспитателях, о педагогах в детских садах. Указывая их фамилии имена и отчества. Сегодня наблюдала картину в детском саду №51. Утро, воспитатель заходит с детками в сад с веранды. Деткам года по 4. Они все дружно держаться за верёвочку, чтоб ни кто не отстал. Но воспитателя что-то не устраивает, дальше её реплики. Что встали как будто в штаны навалили, нет ну вы посмотрите только на них!!! При чём выражение лица у этой "ДОБРОДУШНОЙ" воспитательницы как оскал волчицы, у неё аж зубы от злости видно сводит.
Мне кажется педагогом нельзя стать, им нужно уже родиться. А если не можешь сдерживать свои эмоции, плохое настроение, то надо сидеть дома или искать другую работу. А не выплёскивать всё это на беззащитных малышей.
Почему прошли мимо?Почему не возмутились?

Полностью согласен! Я ПЕРВЫЙ НАЗЫВАЮ И ИМЯ И ФАМИЛИЮ этой мучительницы детей ФРЕКЕН БОК !
Павлик Морозов
 

Re: Злобные, нерадивые воспитатели В ДЕТСКИХ САДАХ Салавата!!!

Сообщение Леди » 11 авг 2011, 21:38

Гость писал(а):Я согласна, что воспитатель не должен вести себя так,но мы тоже люди,нервы не выдерживают. В группах по 30 детей, с разными характерами. Многие дети понимают только крик (благодаря вам родителям), посылают воспитателей "куда-подальше" Очень трудно ребёнка перевоспитать, но мы стараемся исправить ваши ошибки в воспитании. Каждый вечер, прогуливаясь по скверу я наблюдаю, как родители "воспитывают" своих детей. Уважаемая "акула", если Вы это безобразие видели надо было сказать прямо в глаза воспитателю, а не кляузничать анонимно. Уважаемые родители! Всё начинается в семье!!!!!!!


Если ребёнок в возрасте дошколёнка посылает воспитателя куда подальше, значит нет никакого авторитета. Криком авторитет не завоёвывается. Он заслуживается уважительным отношением и профессионализмом. Надо детей не перевоспитывать, а формировать их личность. Воспитатель- образец для подражания, нужно воспитывать своим примером. Напоминаю, что это форум. Люди здесь не кляузничают, а делятся наболевшим.
Леди
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал