Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение М.А. » 20 дек 2013, 20:17

Приходите, готова обсудить любые предложения.
М.А.
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:24

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение гость 2 » 20 дек 2013, 22:02

М.А. писал(а):Приходите, готова обсудить любые предложения.

Да какие предложения,меняйте повара,ёлки-палки,пока у Вас дети не потравились ничем или вообще не перестали ходить в столовую!!!!
гость 2
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Gala 55 » 11 янв 2014, 12:54

Я школу эту закончила в 1983г. Как нам нравилась наша столовка! Картофельное пюре с котлетками и с подливкой до сих пор помню! Школьные пирожные по 11 коп-вкуснятина! Уважаемая М.А.! "Рыба" гниёт с головы-вы прекрасно понимаете, о чём я.Не думаю, что Вы не в курсе, как питаются ваши дети. Взбучку повару хорошую- а лучше гнать взашей! Неужели Вам престиж школы менее важен, чем сытое пузо вашего повара?
Gala 55
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 19:42

питание в школах централизовано. так что голова у этой рыбы мэр
Гость
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Мирель » 12 янв 2014, 09:21

да что за глупости-то!мэр чтоли с утра приезжает готовить Руки-то повара.Или получается повар в соседней школе получает команду готовить вкусеней?Марина Анатольевна,не включайте свое непонимание,а кардинально решите вопрос с поваром. Есть-не-воз-мож-но!!!!
Мирель
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение ирa » 14 янв 2014, 00:08

прочитав сообщения, я забеспокоилась , т.к. у меня двое детей учатся в этой школе и попросила старшую дочку принести что-нибудь из столовой попробовать. сегодня она принесла рыбную котлету. сама лично попробовала. на вкус вполне приемлемая, а младшая дочка сказала, что сама съела. суп был щи, говорят, что вкусно. за несколько лет учебы у нас проблем с желудком не было, слава богу.так что, дорогие писатели, не надо зря нас пугать всякими отравлениями. я и мой муж сами закончили эту гимназию, обычная столовская еда была. сейчас даже лучше кормят, чем в 90-е годы. а травануться, скорее всего, можно в городских кафешках, чем в школе.
ирa
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение lolasid » 14 янв 2014, 22:44

ирa писал(а):прочитав сообщения, я забеспокоилась , т.к. у меня двое детей учатся в этой школе и попросила старшую дочку принести что-нибудь из столовой попробовать. сегодня она принесла рыбную котлету. сама лично попробовала. на вкус вполне приемлемая, а младшая дочка сказала, что сама съела. суп был щи, говорят, что вкусно. за несколько лет учебы у нас проблем с желудком не было, слава богу.так что, дорогие писатели, не надо зря нас пугать всякими отравлениями. я и мой муж сами закончили эту гимназию, обычная столовская еда была. сейчас даже лучше кормят, чем в 90-е годы. а травануться, скорее всего, можно в городских кафешках, чем в школе.

точно вы правы родители приучают сами детей к чипсам и сухарям к пиццам а сейчас еще и к роллам а потом обвиняют школьные столовые что варят не вкусно да и еще что нибудь уважаемые родители обратите внимание, а ваши дети не забыли ли вкус супа ? И давайте не будем путать то ли ребенку не вкустно а то ли он просто не хочет потому что у него вкусовые качества другие а приходя домой соответственно он вам скажет что не вкустно вы ведь деньги платите . Задумайтесь прежде чем обвинять людей разберитесь а потом кидайтесь громкими словами :fool:
lolasid
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:47

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Гость » 15 янв 2014, 12:51

Привет всем. :smile: Наконец-то, заканчивается сессия. с нетерпением жду встречи с одноклассниками и учителями. Гимназия для меня больше чем просто школа. Вот уже несколько лет подряд мы встречаемся , вспоминаем интересные, прикольные случаи из школьной жизни, пьем чай, время бежит незаметно. Нас объединяют ностальгия по атмосфере царящей в школе, теплые воспоминания об интересных уроках, скучаю по учителям.
Огромная благодарность учителям, которые научили нас учиться, мыслить , рассуждать, не пасовать перед трудностями и уверенно двигаться к результату.
Скоро встретимся. :Yahoo!:
Гость
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение гость 2 » 15 янв 2014, 20:26

lolasid писал(а):
ирa писал(а):прочитав сообщения, я забеспокоилась , т.к. у меня двое детей учатся в этой школе и попросила старшую дочку принести что-нибудь из столовой попробовать. сегодня она принесла рыбную котлету. сама лично попробовала. на вкус вполне приемлемая, а младшая дочка сказала, что сама съела. суп был щи, говорят, что вкусно. за несколько лет учебы у нас проблем с желудком не было, слава богу.так что, дорогие писатели, не надо зря нас пугать всякими отравлениями. я и мой муж сами закончили эту гимназию, обычная столовская еда была. сейчас даже лучше кормят, чем в 90-е годы. а травануться, скорее всего, можно в городских кафешках, чем в школе.

точно вы правы родители приучают сами детей к чипсам и сухарям к пиццам а сейчас еще и к роллам а потом обвиняют школьные столовые что варят не вкусно да и еще что нибудь уважаемые родители обратите внимание, а ваши дети не забыли ли вкус супа ? И давайте не будем путать то ли ребенку не вкустно а то ли он просто не хочет потому что у него вкусовые качества другие а приходя домой соответственно он вам скажет что не вкустно вы ведь деньги платите . Задумайтесь прежде чем обвинять людей разберитесь а потом кидайтесь громкими словами :fool:

Да,но ведь в 7-й школе,пока наша столовая была на ремонте,ели с большим удовольствием,там что ли чипсы с роллами давали,что Вы глупости говорите-то?Мой сразу домой пришёл и сказал-Мама!!Там так вку-у-у-сно готовят,не то,что у нас,ну это же о чём-то говорит,да не один мой такой,на собрании тогда разговорившись с родителями на эту тему,все родители сказали,что дети,приходя домой,говорили,что там очень вкусная еда,ну что весь класс врёт что ли?Мой супы ест очень часто,ест все,не привереда,но столовская еда в нашей школе не нравится категорически,да и не только нам,вопрос об этом поднимается ну очень давно и не только нашим классом,но воз и поныне там.
гость 2
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение lolasid » 15 янв 2014, 21:32

гость 2 писал(а):
lolasid писал(а):
ирa писал(а):прочитав сообщения, я забеспокоилась , т.к. у меня двое детей учатся в этой школе и попросила старшую дочку принести что-нибудь из столовой попробовать. сегодня она принесла рыбную котлету. сама лично попробовала. на вкус вполне приемлемая, а младшая дочка сказала, что сама съела. суп был щи, говорят, что вкусно. за несколько лет учебы у нас проблем с желудком не было, слава богу.так что, дорогие писатели, не надо зря нас пугать всякими отравлениями. я и мой муж сами закончили эту гимназию, обычная столовская еда была. сейчас даже лучше кормят, чем в 90-е годы. а травануться, скорее всего, можно в городских кафешках, чем в школе.

точно вы правы родители приучают сами детей к чипсам и сухарям к пиццам а сейчас еще и к роллам а потом обвиняют школьные столовые что варят не вкусно да и еще что нибудь уважаемые родители обратите внимание, а ваши дети не забыли ли вкус супа ? И давайте не будем путать то ли ребенку не вкустно а то ли он просто не хочет потому что у него вкусовые качества другие а приходя домой соответственно он вам скажет что не вкустно вы ведь деньги платите . Задумайтесь прежде чем обвинять людей разберитесь а потом кидайтесь громкими словами :fool:

Да,но ведь в 7-й школе,пока наша столовая была на ремонте,ели с большим удовольствием,там что ли чипсы с роллами давали,что Вы глупости говорите-то?Мой сразу домой пришёл и сказал-Мама!!Там так вку-у-у-сно готовят,не то,что у нас,ну это же о чём-то говорит,да не один мой такой,на собрании тогда разговорившись с родителями на эту тему,все родители сказали,что дети,приходя домой,говорили,что там очень вкусная еда,ну что весь класс врёт что ли?Мой супы ест очень часто,ест все,не привереда,но столовская еда в нашей школе не нравится категорически,да и не только нам,вопрос об этом поднимается ну очень давно и не только нашим классом,но воз и поныне там.

в чем проблема школа рядом идите и туда тогда учитесь а в общепите вам никто и никого менять не будет там ни людей ни денег меню то нормальное не могут сделать говорят все согласованно с санпином а вот интересно а санпин своих дома тоже так же кормит или начальство общепита а нет им готовят отдельно выводы детям по санпину положено так что едим и "наслаждаемся "
lolasid
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:47

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал