Подарки на НГ воспитателям и преподавателям

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Землячка » 13 дек 2010, 23:06

Остается только "радоваться",что наши учителя не на задворках жизни,а "растут" благодаря таким прекрасным передачам как "Дом -2".Понимаю,многим обидно слышать такое о своей профессии,но ...дорогие учителя,следите за своим поведением,своими словами -ведь на вас смотрит не одна пара глаз,Будьте вы достойны своего дела. Мы же от детей своих порой такие истории слышим,что слов нет вас оправдывать.А подарки хочется дарить от души,а не по заказу.И поверьте, не жалко если вы болеете душой за ребенка.Вы же все как на ладони,вам они так хотят верить.В лицее№1 для учителей английский,лучше бы им этику преподавали.Многим в этой школе этот предмет просто необходим.
Землячка
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Мама сыночка » 14 дек 2010, 00:18

Хм погляжу тут много трусов которые боятся назваться своим ником, уважаемый псевдо"мама сыночка",именно уважаемый, потому что ни одна женщина такое не напишет и не опустится до такого, мои дети еще в школу не ходят слава богу, а вот вам к психиатру самая дорога раз страдаете помутнением рассудка и присвоением себе чужих личностей, так и до наполеона не далеко осталось
Мама сыночка
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 14 дек 2010, 00:35

Мама сыночка писал(а):И вобще у меня муж ходил на родительское собрание и учительница в качестве исправления оценки моего сыночка попросила его немного не мало, а кунилингус. Вы представляете?!! КУНИЛИНГУС!

Правда??? :shock: может Ваш муж пошутил? :%) ну не знай, а как она сказала: вовсеуслышание? шок
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Не учитель и не врач » 14 дек 2010, 01:06

Мама сыночка писал(а):И вобще у меня муж ходил на родительское собрание и учительница в качестве исправления оценки моего сыночка попросила его немного не мало, а кунилингус. Вы представляете?!! КУНИЛИНГУС!


Я не верю!!! Это бред!!! :%)
Не учитель и не врач
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 дек 2010, 08:09

Мама сыночка писал(а):И вобще у меня муж ходил на родительское собрание и учительница в качестве исправления оценки моего сыночка попросила его немного не мало, а кунилингус. Вы представляете?!! КУНИЛИНГУС!


Ну и чем закончилось то всё?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Клеопатра » 14 дек 2010, 12:05

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Мама сыночка писал(а):И вобще у меня муж ходил на родительское собрание и учительница в качестве исправления оценки моего сыночка попросила его немного не мало, а кунилингус. Вы представляете?!! КУНИЛИНГУС!

Ну и чем закончилось то всё?

Конечно,КУНИЛИНГУСом,чем же ещё! ;) Хороший подарок!
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 14 дек 2010, 18:07

Не учитель и не врач писал(а):
Мама сыночка писал(а):И вобще у меня муж ходил на родительское собрание и учительница в качестве исправления оценки моего сыночка попросила его немного не мало, а кунилингус. Вы представляете?!! КУНИЛИНГУС!


Я не верю!!! Это бред!!! :%)

Вполне правда. Сейчас училки молодые знаешь какие пошли? ;) Сам недавно с одной такой училкой физики бухал и миньет она мне сделала. Из какой она школы говорить не буду.
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Землячка » 14 дек 2010, 21:01

В свободное время пусть каждый занимается чем хочет,не будьте ханжой.Вопрос о другом:с детьми будьте корректны и интеллигентны,перед вами будущие взрослые люди.И что они несут с собой в качестве духовного багажа зависит от учителей тоже.Мы родители говорим одно,а иной учитель проповедует другую жизненную философию.Если мы махнем на наших детей,уповая на жизнь,которая научит,утверждая,что жизнь несправедливая штука,мы получим горькую старость.А жизнь наша и так не сладка.И не нужно похабных комментов,кто из вас чист,чтобы судить...
Землячка
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение Гость » 15 дек 2010, 00:19

Мама сыночка писал(а):Хм погляжу тут много трусов которые боятся назваться своим ником, уважаемый псевдо"мама сыночка",именно уважаемый, потому что ни одна женщина такое не напишет и не опустится до такого, мои дети еще в школу не ходят слава богу, а вот вам к психиатру самая дорога раз страдаете помутнением рассудка и присвоением себе чужих личностей, так и до наполеона не далеко осталось

Верно. Было б это на самом деле-любая нормальная мать к директору пошла бы, как минимум. Клевета
Гость
 

Re: Подарки на НГ воспитателям и преподавателям.

Сообщение aneta » 20 дек 2010, 00:55

:lol: какой то идиот подкинул дурацкую тупую "утку", а вы еще и реагируете???)))))))))))) сколько же вокруг прыщавых сопляков, играющих перед компом во взрослые игры)))))))))))) бедные озабоченные рентивишные драчуны)))))))))))) :bad:
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал