СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: СНХРС

Сообщение Ujcnm » 24 янв 2011, 18:59

Гость писал(а):
ogfyf писал(а):
наивная писал(а):Не знаете-не цитируйте! Я специалист с высшим образованием! А не штукатурщица с прогулами! Уволилась в связи с переводом на более перспективную и высокооплачиваемую работу! А вы по ходу там и работаете! :P Ну тогда я вам могу только искренне посочувствовать!

"Специалистов с высшим образованием" сейчас полно. Каждый третий. Как собак нерезанных. Корочку получат и гнут из себя, а работать не хотят. Как только уволят, сразу ныть начинают. :D Значит правильно тебя уволили.

Иди в жопу дебил или дебилка! Начинаешь тему по поводу обсуждения организации, а тут такие уроды как ты лезут и людям мозги канифолят! Какая тебе разница - человек с высшим образованием или штукатурщица, или купил специалист корочку или своими мозгами получил. Ты бы лучше отзыв по организации оставил(а)! Хотя тут и так все ясно! :x

Ты тоже из тех убогих, которые получив корочку на заочке, думают, что они должны сидеть в кабинете перекладывать бумажки и пить чай?
Ujcnm
 

Re: СНХРС

Сообщение vnzm » 25 янв 2011, 21:36

Ujcnm писал(а):Ты тоже из тех убогих, которые получив корочку на заочке, думают, что они должны сидеть в кабинете перекладывать бумажки и пить чай?


Работяга ты наш, попробуй 1 день за меня посидеть поперекладывать бумажки, потом поговорим. А что касается чая, то у вас на перекуры раз в 5 больше времени уходит. :pardon:
vnzm
 

Re: СНХРС

Сообщение Ujcnm » 25 янв 2011, 22:09

vnzm писал(а):
Ujcnm писал(а):Ты тоже из тех убогих, которые получив корочку на заочке, думают, что они должны сидеть в кабинете перекладывать бумажки и пить чай?


Работяга ты наш, попробуй 1 день за меня посидеть поперекладывать бумажки, потом поговорим. А что касается чая, то у вас на перекуры раз в 5 больше времени уходит. :pardon:

Я, вообще-то, ИТР, ведущий инженер отдела. Только я вижу вокруг как "работают" управленческие. И не надо мне тут говорить обратное :D
Ujcnm
 

Re: СНХРС

Сообщение Кость » 26 янв 2011, 18:03

В СНХРС скоро будет большая реорганизация. Будет называться Салаватский строительно-инженерный центр, а всё бывшее производство возглавит ЗСМиК в составе этого строительного центра.
Кость
 

Re: СНХРС

Сообщение vnzm » 27 янв 2011, 21:41

Ujcnm писал(а):Я, вообще-то, ИТР, ведущий инженер отдела. Только я вижу вокруг как "работают" управленческие. И не надо мне тут говорить обратное :D


Максим, ты можешь видеть, как не работают коллеги в твоем отделе. А раз ты один из них, значит тоже не работаешь? Согласна, возможно, не стоит обобщать, я лично про себя не могу сказать, что работаю меньше "работяг".
vnzm
 

Re: СНХРС

Сообщение vostokneft » 28 янв 2011, 20:54

Щас говорят в РМУ-1 неплохая зарплата,унас один туда перевелся,говорит 12 тыс. зарплата без продленок и выходных,кстати туда набор щас идет!!!
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: СНХРС

Сообщение работяга » 29 янв 2011, 23:43

Я работаю в СНХРС СУ-!, мы вынуждены работать по выходным и с вечеровками, чтобы заработать какие-то деньги 10-12 тыс руб иначе получается голый тариф 4тыс. руб. В нашем управлении не важно какой объем и сколько ты сделал главное выхода, стоит тебе уйти на больничный или б/с опять сажают на тариф. Самое большее что я заробатовал 17 тыс. руб. Это при том, что каждый день "продленка" 2 мес подрят все субб и воск (работа на "полиэтилене"). Что касается вагоно-бытовок это вообще ужас, отсутствуют элементарные умывальники мойки, чтобы скипятить чайники мы вынуждены скитатся по цеховым бытовкам СНОС, где естественно нас не ждут. С каждой зарплатой собрания одни обешания, несколько раз ходили к директору тоже самое. Что делать не знаю
работяга
 

Re: СНХРС

Сообщение vnzm » 30 янв 2011, 12:18

Короче говоря, у нас так выражаются: хочешь куй, хош не куй, всё равно получишь ... Вот и получаем
vnzm
 

Re: СНХРС

Сообщение Гость » 02 фев 2011, 18:40

Кость писал(а):С 1 января в СНХРС и во всех ее дочерних предприятиях поднимают зарплату на 25%.

кому - то подняли а комуто и нет, не буду называть фамилию одного директора подразделения, который добился того чтобы не подняли оклад на 25 % а это в денежной форме всего 2 тыс. пусть подавится :evil:
Гость
 

Re: СНХРС

Сообщение Ujcnm » 02 фев 2011, 22:48

Зато в некоторых подразделениях многим подняли и на 30-40%. Выборочно своим. Я имею ввиду ИТР, так как сам ИТР и вижу всю эту кухню.
Ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал