Аренда проектора

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Аренда проектора

Сообщение vbz » 17 июл 2011, 22:39

Проектор небольшой переносной на свадьбу для показа слайд-шоу арендую за разумную цену кто что знает подскажите плиииз. СРОЧНО
vbz
 

Re: Аренда проектора

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 18 июл 2011, 09:22

Могу предложить телескоп в аренду
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Аренда проектора

Сообщение Самбреро » 18 июл 2011, 10:42

Вещь дорогая, вряд ли кто даст. Такие вещи заказывают вместе с диджеем. Либо покупайте сами. Потом дома будете смотреть и в аренду сдавать!
Самбреро
 

Re: Аренда проектора

Сообщение Unix » 18 июл 2011, 11:11

Могу продать новый в упаковке за 10 тыс. рублей (Асер Х1161)
Unix
 

Re: Аренда проектора

Сообщение мия » 18 июл 2011, 22:57

Unix писал(а):Могу продать новый в упаковке за 10 тыс. рублей (Асер Х1161)

спасибо конечно купить можно но мне потом с ним что делать? подпольное кино показывать? :D может арендуешь за штуку ) доставка наша
мия
 

Re: Аренда проектора

Сообщение Самбреро » 18 июл 2011, 23:14

Люди решили сделать на свадьбе шоу, но деньги, извините, жоплють. Знавал я таких. Вместо того, чтобы пригласить профессиональную команду, где будет и лазерное шоу и шоу мыльных пузырей и проектор и клоуны, скупердяи пытаются "на коленке" собрать концертную аппаратуру из допотопных колонок соседа, маломощного компьютера брата и микрофонов от DVD плеера с караоке. И при этом наивно полагают, что почти получилось и денег сэкономили...
Скупой платит дважды! Я со 100% гарантией знаю, что НИКТО нормальный аппарат в аренду чужим людям не сдаст! Потому, что никто на 100% не может гарантировать, что пьяные гости не уронят его, не зальют водкой или шампанским. Возьмите в школе фильмоскоп и показывайте свои фотки пьяным гостям. А, если хотите нормальный и незабываемый вечер, который, кстати, бывает ОДИН раз в жизни - закажите лимузин или карету, пригасите профессиональную тамаду и диджея, а у них, поверьте, не дешёвая аппаратура!
Самбреро
 

Re: Аренда проектора

Сообщение Unix » 19 июл 2011, 09:56

Ну если в залог 10 тыс. руб. оставите, можно рассмотреть вопрос о предоставлении в аренду видеопроектора ;)
Unix
 

Re: Аренда проектора

Сообщение vbz » 19 июл 2011, 17:08

Самбреро писал(а): Я со 100% гарантией знаю, что НИКТО нормальный аппарат в аренду чужим людям не сдаст!


вы дорогой товарищ ошибаетесь ради сравнения я скажу что в кламасе есть такая услуга по предоставлению проектора стоимостью 4 тысячи! но то что я хочу показывать по нему стоит в три раза меньше! это просто разумная экономия а не то как вы там выразились...вумные такие
vbz
 

Re: Аренда проектора

Сообщение vbz » 19 июл 2011, 17:10

Unix писал(а):Ну если в залог 10 тыс. руб. оставите, можно рассмотреть вопрос о предоставлении в аренду видеопроектора ;)


ок. если ниче другого не найду обяз обращусь
vbz
 

Re: Аренда проектора

Сообщение vbz » 19 июл 2011, 17:14

Самбреро писал(а):Люди решили сделать на свадьбе шоу, но деньги, извините, жоплють. Знавал я таких. Вместо того, чтобы пригласить профессиональную команду, где будет и лазерное шоу и шоу мыльных пузырей и проектор и клоуны, скупердяи пытаются "на коленке" собрать концертную аппаратуру из допотопных колонок соседа, маломощного компьютера брата и микрофонов от DVD плеера с караоке. И при этом наивно полагают, что почти получилось и денег сэкономили...
Скупой платит дважды! Я со 100% гарантией знаю, что НИКТО нормальный аппарат в аренду чужим людям не сдаст! Потому, что никто на 100% не может гарантировать, что пьяные гости не уронят его, не зальют водкой или шампанским. Возьмите в школе фильмоскоп и показывайте свои фотки пьяным гостям. А, если хотите нормальный и незабываемый вечер, который, кстати, бывает ОДИН раз в жизни - закажите лимузин или карету, пригасите профессиональную тамаду и диджея, а у них, поверьте, не дешёвая аппаратура!



и кстати принципиально не люблю лимузины и уж тем более как гадят лошадки :%) про тамаду мы уже к сожалению опоздали
vbz
 


Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал