Постоянно виснет игра,вернее все игры

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение dimit » 26 май 2010, 18:53

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста,дело в том,что у меня на компьютере постоянно виснет игра,вернее все игры. Почему? Начинаю играть и бац,вся система зависает и игра замирает. Что делать?
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение progger » 27 май 2010, 09:19

по всей видимости проблемы в ОС, желательно побольше информации в студию )))

поробуй для начала утилитку NortonWinDoctor 2009 (), чистит ОС хорошо, исправляет много ошибок, очень может быть что тебе поможет
также хорошая утилита CCleaner - тож чистит

если нет, надо точно смотреть проблему, возможно что случай клинический, и тогда переустановка ОС )))
progger
 

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение Окурок » 27 май 2010, 12:42

Нажимаешь пуск - завершение работы, завершение сеанса, как появиться C:\
Напиши format c:
Затем нажми Y


Проблема решиться!
Окурок
 

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение Гость » 27 май 2010, 19:12

Окурок писал(а):Нажимаешь пуск - завершение работы, завершение сеанса, как появиться C:\
Напиши format c:
Затем нажми Y


Проблема решиться!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol:
Гость
 

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение dimit » 27 май 2010, 20:44

Я и его и так и сяк уговариваю,а он один хрен виснет. Вот всё нормально,плеера работают,офис работает... Но стоит начать играть,то он ЗАВИСАЕТ! Вылечите его пожалуйста,друзья мои! И меня научите этому пожалуйста.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение мономер » 27 май 2010, 22:20

dimit писал(а):Я и его и так и сяк уговариваю,а он один хрен виснет. Вот всё нормально,плеера работают,офис работает... Но стоит начать играть,то он ЗАВИСАЕТ! Вылечите его пожалуйста,друзья мои! И меня научите этому пожалуйста.

У тебя сетевые игры виснут или как?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение Кусок бабы Светы » 28 май 2010, 01:37

Скорее всего дело не в операционной системе, а в самом железе. Так как любая игра требует немалых ресурсов в плане графической обработки изображения, то, возможно, вся проблема как раз и кроется в видеокарте.
Существует немало различного софта по замеру температуры на различных модулях компьютера. Установи и сравни температуру при обычном режиме работы видеокарты и при работе с игрой.
Так же в интернете можешь и найти значения соответствующие норме для температуры нагрева.
Если проблема действительно окажется в этом, то решить можно будет ее, установив либо дополнительный кулер (вентилятор) на видеокарту, либо купив новую. Проще, конечно, новую. Цены сейчас не такие кусачие как раньше.
Кусок бабы Светы
 

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение dimit » 29 май 2010, 05:50

Снял боковую стенку с блока, и о чудо, всё теперь работает. Нет этого жуткого виса! Это значит что перегрев чтоли? Мономер,я играю и с компом и по сети через хамачи.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение Френсис » 29 май 2010, 10:41

Пылесосом хорошенько продуй все внутренности, чтобы вся пыль из радиаторов вылетела
Френсис
 

Re: Постоянно виснет игра,вернее все игры

Сообщение SNOS » 05 июл 2010, 21:10

Гость писал(а):
Окурок писал(а):Нажимаешь пуск - завершение работы, завершение сеанса, как появиться C:\
Напиши format c:
Затем нажми Y


Проблема решиться!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol:

Ты что же предлагаешь?Отформатировать диск С.Молодец.После этого комп вообще умрет.Легче скачать утилиту ДР Веб Куреит и проверить комп.А этому гостю гвоздь в задницу за такие советы.
SNOS
Прописался
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:39

След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал