ТСЖ Домовой - отзывы

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение 2 гостя » 30 мар 2011, 08:28

он писал(а):Я думаю, если многие недовольны так просто возьмите и проведите внеочередное собрание собственников ваших домов. И выберите другую управляющую организацию. Вы же собственники, вы только и можете решать кому доверять ваше общее имущество, кому платить деньги и какие работы выполнять. Если у Вас столько недовольства домовым, значит нужно действовать.


Весь рынок услуг ЖКХ давно уже в городе поделен.Существует договоренность между управляющими компаниями города об отказниках.Под любым предлогом вам в другой управляющей компании откажут.Это в сказках по ТВ только все легко и просто.Единственный выход создать в доме свое ТСЖ,но это нужно слишком много времени,да и финансовый вопрос стоит не на последнем месте.Если уверены в своих силах,нервах и финансах то создавайте свое ТСЖ,если нет-то война управляющей компании с выполнением своих обязанностей через жалобы в жилищную комиссию,прокуратуру и суд всеми жителями дома,а не кучкой жильцов.Другого выхода нет.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Лариса Егорова и Марат Зайнигафаров и Саня Егоров » 31 мар 2011, 05:02

Ну как вам не стыдно писать такую гадость и ещё про иконами обложились что. Идёт ПОСТ - нам и так тяжело без мяса и сметаны, а тут ещё вы НАШИ неугомонные собственники но НАШИ конечно ещё не крепостные но в догах как в шелках. Из за ВАС БАРАНОВ нам пришлось убить ТСЖ Домовой и в нарушение законодательства лепить УПРАВДОМ. Долг за электричество составил аж 3 млн. а по теплу 2млн600 а вы УРОДЫ как вы изволили выразиться в предыдущей писанине-нытье заплатили всего 2млн300. А наша зарплата а 13-ая а премия. Да мы и не скрываем что наши оклады 50 000 и 70 000 тыс рублей. Но мы можем себе это позволить потому что пашем денно и нощно на ВАШЕ благо а вы бессовестные свиньи не цените наш титанический труд и гадите в подъездах. А мы даже в последнее время с ВАС квартплату не берём а платим из своих кровных. Но скоро в СУДАХ вы поймёте что это уже не совсем ВАШИ квартиры, а то раскудахтались мыши. Демократии захотелось будет вам демократия. Мы ещё не одного суда не проиграли и не кого не волнует куплено или не куплено Решение НО В НАШУ ПОЛЬЗУ. Бегите по прокуратурам и милициям полициям там ВСЕХ ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ в натуре ВЫ БЫДЛО и куда вы без НАС ГОСПОД. Писатели хреновы.
Лариса Егорова и Марат Зайнигафаров и Саня Егоров
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение лма » 31 мар 2011, 10:31

Жители ,кто относитесь к Домовой и Управдом организованно отойдите и поганной метлой от себя отшвырните,Соберите собрание и те ,кто будет на собрании проголосуйте 50% +1 голос из числа собравшихся на собрании, составьте протокол ,это не сложно, в этом протоколе вынесите решение , укажите все фамилии присутствующих и квартиры. В городе есть управляющие компании достойные-откройте [url]salavat.ru[/url] , слева раздел ЖКХ откройте строку ИНФОРМАЦИЯ и посмотрите перечень Управляющих организаций -ВЫБЕРИТЕ то ,что вам нужно ,сходите побеседуйте с руководителем. ПОКА ВЫ БУДЕТЕ У ЭТИХ У ДОМОВОГО И УПРАВДОМА -они БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ ВАШИХ ДЕНЕГ, ВЫБРОСЬТЕ ИХ НА СВАЛКУ ,ОНИ БЕЗ ВАС МУСОР, ЧТО ВЫ ИХ КОРМИТЕ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ,ТАМ ЖЕ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ-сестра предает брата, все перее...сь внутри своего тсж-СИМСОНЫ.
лма
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение в шоке » 31 мар 2011, 11:08

Ну если вы (как вас назвали Господа) Быдло после этого еще будете терпеть этих чудаков и нести им свои денежки. То закрывайте этот форум и пекращайте уже ныть. Просто нет слов.
в шоке
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Лариса Егорова и Марат Зайнигафаров и Саня Егоров » 01 апр 2011, 00:06

Ну ВСЁ даже нашему ангельскому терпению приходит конец. ДА ДА ДА это может писать только БЫДЛО И СВИНЬИ. ВСЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ СУДЫ и на взыскание мы обратим ИХ КВАРТИРЫ - ПО ЗАКОНУ. Ни кто ВАС не заставлял подписывать договоры с нашим ТСЖ. НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ КОГО. Больше скажем ВЫ ДАВНО УЖЕ В НАШЕМ РАБСТВЕ по вашей дурости. После судов будете на корачках ползать и умолять в крокодильих слезах. ДОРОГО ВАМ ВАША ПИСАНИНА ОБОЙДЁТСЯ. Мы не кого не боимся потому что У НАС ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ а в судах прокуратурах и милициях мы уже 6 лет и там наш дом родной. Деньги решают ВСЁ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫДЛО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ - ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА и придётся БЫДЛУ смириться с ТЕМ ЧТО МЫ ГОСПОДА А БЫДЛУ БЕЗ НАС НИ КУДА, КАК ДО РЕВОЛЮЦИИ В КРЕПОСТНОЕ ВРЕМЯ. МЫ СКАЗАЛИ ВСЁ. ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО В СУДАХ.
Лариса Егорова и Марат Зайнигафаров и Саня Егоров
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение мы » 01 апр 2011, 21:39

лма писал(а):Жители ,кто относитесь к Домовой и Управдом организованно отойдите и поганной метлой от себя отшвырните,Соберите собрание и те ,кто будет на собрании проголосуйте 50% +1 голос из числа собравшихся на собрании, составьте протокол ,это не сложно, в этом протоколе вынесите решение , укажите все фамилии присутствующих и квартиры. В городе есть управляющие компании достойные-откройте [url]salavat.ru[/url] , слева раздел ЖКХ откройте строку ИНФОРМАЦИЯ и посмотрите перечень Управляющих организаций -ВЫБЕРИТЕ то ,что вам нужно ,сходите побеседуйте с руководителем. ПОКА ВЫ БУДЕТЕ У ЭТИХ У ДОМОВОГО И УПРАВДОМА -они БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ ВАШИХ ДЕНЕГ, ВЫБРОСЬТЕ ИХ НА СВАЛКУ ,ОНИ БЕЗ ВАС МУСОР, ЧТО ВЫ ИХ КОРМИТЕ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ,ТАМ ЖЕ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ-сестра предает брата, все перее...сь внутри своего тсж-СИМСОНЫ.

Господа...запутали вы народ окончательно...кто есть кто? "Домовой"-это Лариса Егорова и др......а "Управдом" совершенно другая компания....управляющий там господин Удочкин....очень порядочный человек , учредитель-господин Петраковский В.В и мы обслуживаемся в этой организациии...хватит воду мутить и всех под одну гребенку чесать....определитесь кого ругать.....это совершенно разные организации
мы
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение йа » 01 апр 2011, 22:42

мы писал(а):
лма писал(а):Жители ,кто относитесь к Домовой и Управдом организованно отойдите и поганной метлой от себя отшвырните,Соберите собрание и те ,кто будет на собрании проголосуйте 50% +1 голос из числа собравшихся на собрании, составьте протокол ,это не сложно, в этом протоколе вынесите решение , укажите все фамилии присутствующих и квартиры. В городе есть управляющие компании достойные-откройте [url]salavat.ru[/url] , слева раздел ЖКХ откройте строку ИНФОРМАЦИЯ и посмотрите перечень Управляющих организаций -ВЫБЕРИТЕ то ,что вам нужно ,сходите побеседуйте с руководителем. ПОКА ВЫ БУДЕТЕ У ЭТИХ У ДОМОВОГО И УПРАВДОМА -они БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ ВАШИХ ДЕНЕГ, ВЫБРОСЬТЕ ИХ НА СВАЛКУ ,ОНИ БЕЗ ВАС МУСОР, ЧТО ВЫ ИХ КОРМИТЕ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ,ТАМ ЖЕ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ-сестра предает брата, все перее...сь внутри своего тсж-СИМСОНЫ.

Господа...запутали вы народ окончательно...кто есть кто? "Домовой"-это Лариса Егорова и др......а "Управдом" совершенно другая компания....управляющий там господин Удочкин....очень порядочный человек , учредитель-господин Петраковский В.В и мы обслуживаемся в этой организациии...хватит воду мутить и всех под одну гребенку чесать....определитесь кого ругать.....это совершенно разные организации

Вот смотри ссылку
http://salavat.ru/zhilishhno-kommunalno ... a/company/

Цитата
ООО УК Управдом

Адрес: 453200,РБ, г. Салават, ул. Зеленая, 2

Руководитель: Удочкин Анатолий Павлович

Номер телефона: (3476)35-41-23


ООО Управдом

Адрес: 453200,РБ, г. Салават, ул. Островского, 61

Руководитель: Анисимова Елена Валерьквна

Номер телефона, адрес электронной почты: (3476)33-63-36, oooUpravDom@yandex.ru
"
Понял теперь кто под "Управдом заделался"???
А тот кого ты оправдываешь не так уж и порядочный. Доволен как полы в подъезде моют. А колея во дворе 30-сантиметровая? А кладовкой в подвале? А повышением тарифов с нового года в том числе за содержание? Техстройресурс предлагал дешевле, но вам же всем пох..., на собрания вы не ходите!
йа
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение ponymo » 01 апр 2011, 23:29

Я в своём стоял подъезде, ждал естественно тебя,
На своём обычном месте, батарею теребя,
Что зимою согревала нас с тобою вечерком,
Батарея вдруг упала, окатила кипятком.

Припев:
Управдом, дом, дом, управдом
Управдом, управдом.


Проходящий дог соседский меня тоже окатил,
А его хозяин мерзкий слов плохих наговорил,
Я уже хотел «дать газу», но примчался управдом,
Стукнул гад меня 3 раза грязным мусорным ведром.

Припев:
Управдом, дом, дом, управдом
Управдом, управдом.


Напали хулиганы на девушку гуртом,
Залезли ей в карманы и даже под пальто,
А девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова и хулиганов нет.

А хулиганов нет, нет, нет, а хулиганов нет,
А хулиганов нет, а хулиганов нет.

А девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова и хулиганов нет.
Во всех она попала, лежат они пластом,
Но долго вспоминала их руки под пальтом.

Руки под пальтом, том, том, руки под пальтом,
А руки под пальтом, руки под пальтом.

Как то в носе прочищая, мне там лишнее на кой,
С изумленьем замечаю, в носе палец то не мой,
И рука под ним чужая, здорова как у коня,
Волосатая такая и растёт не из меня.

Растёт не из меня, меня, растёт не из меня,
Растёт не из меня, растёт не из меня.

Быстро к зеркалу: «О боже!»
Я от страха заикал,
Никогда я этой рожи в своей жизни не встречал,
В спальню я к себе метнулся, нет ли там беды с женой,
Подбежал и улыбнулся, спит родимая со мной.

Родимая со мной, а хулиганов нет, а руки под пальтом,
А где мой управдом?
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение читатель » 02 апр 2011, 11:26

Техстройресурс....сиди в своем офисе и не пи...кому ты нужен? Свалился с неба...наобещал манны небесной....видели мы таких мечтателей....честный выискался....научись разговаривать с людьми, а то, что ты пинком в администрацию города дверь открываешь...вот как раз на это всем плевать...открывай дальше и оставь свои попытки заманить в свою УК...никого ты не интересуешь...пыль в глаза пускать и мы умеем........а Удочкин еще поднимется...и колею почистит и подъезды помоют....обслуживать он теперь будет еще два дома -Губайдуллина3 и Губайдуллина5.....а ты можешь отдыхать
читатель
 

Re: ТСЖ Домовой - отзывы

Сообщение Удочкин » 02 апр 2011, 23:53

читатель писал(а):Техстройресурс....сиди в своем офисе и не пи...кому ты нужен? Свалился с неба...наобещал манны небесной....видели мы таких мечтателей....честный выискался....научись разговаривать с людьми, а то, что ты пинком в администрацию города дверь открываешь...вот как раз на это всем плевать...открывай дальше и оставь свои попытки заманить в свою УК...никого ты не интересуешь...пыль в глаза пускать и мы умеем........а Удочкин еще поднимется...и колею почистит и подъезды помоют....обслуживать он теперь будет еще два дома -Губайдуллина3 и Губайдуллина5.....а ты можешь отдыхать

Кладовки в подвале не будет вам. Не будет! Я вам уже на собрании об этом говорил!
Удочкин
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал