Другая РОССИЯ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 02 ноя 2010, 19:12

Burzum и гость, бредьте дальше без меня, я устал говорить с кучкой недоумков, которые только себя слушают, мечтают о 1917 годе, хамят. Я в этой ахинее больше не участвую. Я лучше спокойно "пожирую", пока такие как вы оба тут бред сивой кобылы лунной ночью нести будут. Ты, дорогой бурзум, либо непризнанный гений, либо человек накануне получения справки - здоровый человек так дискуссии не ведет, он хоть как-то собеседника слушает, а не мается дурью тут, в 2.28 ночи старательно выписывая свои каракули. Я себя еще уважаю, чтобы дальше с Вами тут сидеть.

Отдельно Гостю: чем Вас евреи не устроили? Они, по крайней мере, все сами делают, своими мозгами, а не гундосят на форумах о справедливости.
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Ujcnm » 02 ноя 2010, 21:16

реалист писал(а):Burzum и гость, бредьте дальше без меня, я устал говорить с кучкой недоумков, которые только себя слушают, мечтают о 1917 годе, хамят. Я в этой ахинее больше не участвую. Я лучше спокойно "пожирую", пока такие как вы оба тут бред сивой кобылы лунной ночью нести будут. Ты, дорогой бурзум, либо непризнанный гений, либо человек накануне получения справки - здоровый человек так дискуссии не ведет, он хоть как-то собеседника слушает, а не мается дурью тут, в 2.28 ночи старательно выписывая свои каракули. Я себя еще уважаю, чтобы дальше с Вами тут сидеть.

Отдельно Гостю: чем Вас евреи не устроили? Они, по крайней мере, все сами делают, своими мозгами, а не гундосят на форумах о справедливости.

А, по-моему там не мозги, а жадность, алчность, ну и все об этом знают. Не мне тут говорить про них. ;)
Ujcnm
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Не понятно » 03 ноя 2010, 11:21

Вообще не понимаю, как можно соглашаться с махинациями на выборах. Ведь этим они показывают свое наплевательское отношение к народу.
По поводу авторских сборов. У меня все лицензионное, либо СПО. По поводу того что будем смотреть только рекламу вы тоже очень сильно заблуждаетесь, с этой рекламы как раз и платятся деньги авторам, произведения которых показывают по тв, пускают в эфир по радио. Эти деньги пойдут в РСП(Российский союз правообладателей), который пару лет назад подал в суд на хор ветеранов исполнявших песни ВОВ. При этом если покопаться в интернете, то наткнетесь на то как планируют делить эти деньги, а именно авторам реально достанется судя по написанному около 25% от вырученной суммы остальное пойдет на содержание РСП и в какой-то мифический фонд.
Налоги платят все, по крайней мере все кто работает, а те кто получает зарплату в конвертах платит меньше, но тоже большие "скрытые" налоги самый большой из которых НДС.
И ещё Свой вы меня абсолютно не знаете (да я и не стремлюсь к этому) по этому прошу вас не делать поспешных выводов о том что было бы если бы я был на их месте.
Не понятно
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:12

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Свой » 04 ноя 2010, 00:17

Не понятно
Вообще не понимаю, как можно соглашаться с махинациями на выборах.

А было очень просто. Просто взяли и поставили перед фактом, что если не будет подтасовано нужное количество биллютеней в пользу муртазенка, руководители соответствующих подконтрольных организаций слетят с насиженных мест. Далее - по лестнице вертикали власти вниз, до самых обычных работяг, кому помимо штанов терять нечего. Вот и получается, что фальсификацией занимались все, от мала до велика и от бедного, до олигарха.
А теперь попробуйте через эту призму взглянуть и не согласиться. На участки не будут ставить простых людей, поставят тех, кому есть что терять, должников по кредитам, людей, кто держится за рабочее место, рабочую квартиру, пенсионеров итд. Фокус: ловкость рук и никакого мошенства.
Ведь этим они показывают свое наплевательское отношение к народу.

Они - это кто? Вся цепочка, кто отдавал распоряжения? Или те, кто на местах подмахивал тысячу - другую бумажек? Вопрос не прост.
По поводу авторских сборов. У меня все лицензионное, либо СПО.

И у меня. И нас с вами, похоже тут, аж целых двое :lol:
По поводу того что будем смотреть только рекламу вы тоже очень сильно заблуждаетесь, с этой рекламы как раз и платятся деньги авторам, произведения которых показывают по тв, пускают в эфир по радио.

Вы слегка перепутали потоки. Это авторы платят рекламодателям деньги. А мы, как потребители, платим всем. Но сегодня среди этих "всех" очень мало самих авторов контента. Хотя оно и понятно, что авторы никогда не получат всех денег, да даже половины не получат.
При этом если покопаться в интернете, то наткнетесь на то как планируют делить эти деньги, а именно авторам реально достанется судя по написанному около 25% от вырученной суммы остальное пойдет на содержание РСП и в какой-то мифический фонд.

Ну, 25% это тоже весьма и весьма не плохо. Только 25% сегодня это копейки. Народ, по большей части, ворует контент. Так что целая четверть от нуля больше не станет. Я утрирую, но, думаю, вы меня поняли.
Налоги платят все, по крайней мере все кто работает, а те кто получает зарплату в конвертах платит меньше, но тоже большие "скрытые" налоги самый большой из которых НДС.

Скажу забавную вещь, но более всех в этой стране налоги платит энергетика, вот она одна отшлепывает налогами больше, чем мы все вместе взятые. И что толку, что рядовой балбес платит от своих 3т.р. налог всю жизнь, когда частник, даже половину доходов скрывая, платит в десятки раз больше налогов? А вот права качает работяга больше, чем платит государству. Но и это предсказуемо и совсем не удивительно.
И ещё Свой вы меня абсолютно не знаете (да я и не стремлюсь к этому) по этому прошу вас не делать поспешных выводов о том что было бы если бы я был на их месте.

Прошу извинить, если чем обидел. Но и вы меня не знаете и, логически подумайте, вас тоже никто достоверно знать не может. Поэтому очень хорошо подходит в данной ситуации бессмертная фраза-вопрос "а судьи кто?" ;)
Свой
 

Другая РОССИЯ!!!

Сообщение ИзГОЙ... » 25 янв 2011, 03:20

Не СУДИТЕ! - Да, НИ судимы будете!...
ИзГОЙ...
 

Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Другой » 27 янв 2011, 01:05

Смотрите развитие http://rg.ru/2010/07/20/programma-dok.html
Другой
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Гость » 30 янв 2011, 19:13

бюллетень! "Свой", так правильно пишется. И ты просто со слов знаешь о выборах, а там такая опа гнилая внутри. Я душу свою дьяволу продал на этих выборах. Ироды.. Люди, не ходите на выборы!!!
Ездили и по адресам с "ящиком" к стареньким пенсионерам. Так жалко.. Они же верят!!! И с ответственностью заполняют бланки...
Гость
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Свой » 31 янв 2011, 18:00

Гость, а я что сказал выше? Ты просто взял и подтвердил мои слова. Старики верят вопреки всему. А вот ты то как раз, по твоим словам, напрямую и занимался обманом населения. Так что иродом можешь и себя называть с полной гарантией ;)
Свой
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Гость » 31 янв 2011, 19:26

раз так ,то мы будем голосовать за КПРФ..задолбали уже ..потом пеняйте на себя..
Гость
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Клеопатра » 01 фев 2011, 12:29

А за кого мне проголосовать? :unknown: мутно как-то всё!
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал