Другая РОССИЯ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Astrum » 26 фев 2011, 13:25

lenni писал(а):
Burzum писал(а):
реалист писал(а):Толстый, а действительно, возьмите за пример Белоруссию! Тогда и форума этого не будет, и экономическое положение будет "великолепным"! Только есть одно "НО"! Белоруссию 15 лет спонсировала Россия, а кто будет спонсировать нас? И потом, доказано, что государственное управление наименее эффективно и применяется только в условиях коллапса (в том объеме, как в Белоруссии, например).


Белоруссию 15 лет спонсировала Россия, а кто будет спонсировать нас? это уже просто смешно...мы не можем содержать себя сами? вы наконец то признаёте это? или вы считаете, что для нормального развития россии необходимы зарубежные инвестиции?

Не сможет Россия себя содержать, пока не истребит "трутней" на своих необъятных просторах. :D Не нужны никакие инвестиции! Просто кое-что вернуть в жизнь, так сказать... Например всех алкоголиков, тунеядцев, наркоманов и иже с ними запереть за "колючкой" пусть работают, сразу появятся деньги на их содержание, семьям легче станет, да и с биржи таким платить не придется. :smile: Как пример взять ИК-4 - существуют за счет своей продукции, да еще и науке обучают, перевоспитывают (правда не всех)


А вы в курсе сколько государство тратит на содержание одного заключённого? и сколько минимальная пенсия у нас сейчас? сравните эти показатели
Astrum
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение gibra684 » 27 фев 2011, 10:50

А Вы зайдите на сайт http://www.bozina.ru/prava.html и почитайте какие права вы имеете и знаете ли вы что вам за 2010год государство должно каждому гражданину 30 миллионов рублей!!! Да-да-да!!! И вот, когда государство выплатит нам бюжет одного гражданина, вот тогда мы все заживем классно и безработицы не будет и бомжей не будет и наполняемость бюджета будет огромной т к каждый сможет открыть свой бизнес.Так что включайтесь в работу.
gibra684
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:15

Другая РОССИЯ!!!

Сообщение ИзГОЙ! » 27 фев 2011, 19:37

... А не КАЖЕТСЯ ли ВаМ, что и на "Конституцию" и на ПРАВА положили уже давно!.. Судят, как хотят, да и о СВАБОДАХ можно только ГОВОРИТЬ - ОТНОСИТЕЛЬНО
ИзГОЙ!
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Честный » 01 мар 2011, 10:47

Burzum !

А слабо выйти на площадь Ленина 20 мая вместе со мной ?
давай попробуем, пригласим друзей, друзей друзей, ну и т.д.

Короче 20 мая в 12.00 (дня) я буду стоять в середине площади Ленина, сделаю про все это фото отчет с фотографиями- табло на "Урале"- дата, время ну может и погоду запечатлею )))) и буду ждать тебя ! Приносите любые лозунги кому что хочется !

но если ты и все остальные кто хочет поменять что то, но почему то только в интернете сидя на сайте и писюкая писульки в форумах, не придете, то я буду вас засерать по всей сети и обвинять вас же в бездействии и пустой болтологии с приведением фотографий акции на которую я пришел один !

С уважением и наилучшими пожеланиями смелости, отваги, и всего что нужно что бы выйти на улицу с требованием перемен !
Честный
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Гость » 04 мар 2011, 17:22

Честный писал(а):Burzum !

А слабо выйти на площадь Ленина 20 мая вместе со мной ?
давай попробуем, пригласим друзей, друзей друзей, ну и т.д.

Короче 20 мая в 12.00 (дня) я буду стоять в середине площади Ленина, сделаю про все это фото отчет с фотографиями- табло на "Урале"- дата, время ну может и погоду запечатлею )))) и буду ждать тебя ! Приносите любые лозунги кому что хочется !

но если ты и все остальные кто хочет поменять что то, но почему то только в интернете сидя на сайте и писюкая писульки в форумах, не придете, то я буду вас засерать по всей сети и обвинять вас же в бездействии и пустой болтологии с приведением фотографий акции на которую я пришел один !

С уважением и наилучшими пожеланиями смелости, отваги, и всего что нужно что бы выйти на улицу с требованием перемен !

Cмелостью и отвагой,стоянием на площади вы ничего не добьетесь а грамотностью,правильным составлением писем,корректным общением с чиновниками ва добьетесь больших результатов.Чиновники реагируют только на письма с печатью. Вот вы зайдите на сайт http://bozina.ru/prava.html прочитайте все внимательно и расскажите другим людям об этом Вот тогд будет результат и причем положительный.На сайте есть раздел реалити жизни и там описываются ситуации как люди добились своих результатов.
Гость
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 15 мар 2011, 19:40

Честный, акция протеста типа Вашей называется пикет и носит уведомительный характер, на нее не требуется разрешения, достаточно просто известить муниципалитет. Это раз. Burzuma не ждите - это виртуальный провокатор, он не придет, да я за власть, за любую - потому что это порядок. Что касается любителей Белоруссии - то просто прочтите бюджет РФ, он наиболее социальноориентирован, да, пенсии недостаточно высоки, но они повышаются регулярно. Что касается недовольных - флаг вам в руки, делайте хоть что-то в рамках закона, но помните - любая силовая акция наказуема, вы к этому готовы?
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 15 мар 2011, 22:31

реалист писал(а):Честный, акция протеста типа Вашей называется пикет и носит уведомительный характер, на нее не требуется разрешения, достаточно просто известить муниципалитет. Это раз. Burzuma не ждите - это виртуальный провокатор, он не придет, да я за власть, за любую - потому что это порядок. Что касается любителей Белоруссии - то просто прочтите бюджет РФ, он наиболее социальноориентирован, да, пенсии недостаточно высоки, но они повышаются регулярно. Что касается недовольных - флаг вам в руки, делайте хоть что-то в рамках закона, но помните - любая силовая акция наказуема, вы к этому готовы?


Я за власть больше чем вы себе можете предположить...но в отличие от вас я не за любую власть, а за справедливую...в этом вся разница между мной и вами, тем более если вы считаете, что бюджет этой многострадальной страны "социальноориентирован" (вы на курсы убеждения не с Димой и Вовой ходили?)
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 15 мар 2011, 22:40

- Чем отличается птица Говорун от депутата фракции Единая Россия?
- Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 15 мар 2011, 22:57

«В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:

«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.

Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?»
И человек сказал: «Я– русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.»
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 15 мар 2011, 23:03

Государством называется общество людей, имеющие границу и органы насилия- армия МВД и.т.д. Мы имеем общество, армия развалена, суды, прокуратура, МВД- коррумпированы(их, выходит, нет) а о ФСБ можно судить по ВВП. Так как Россию можно назвать Государством?. Доуправлялись, дилетанты
В 2003 г. ЕР обещала в своем Манифесте:
1. 2004 г жтели России будут платить за газ, зл. знергию в два раза меньше.
2.2005 г. каждый гражданин РФ будет получать долю от использования природных юогатств РФ.
3. 2006 г.Каждый будет работать по профессии. И ГДЕ ВСЕ ЭТО??? ЧТО ДА ДЕБИЛЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА НИХ?
4. 2008 г. Каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье.
Ну и где все это? Шпиона учат с юношества: войти в доверие и обмануть. Что и успешно претворяется.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал