до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Прочерк » 07 июл 2011, 13:01

А что, специалисты уже перевелись? Я оглох после простуды на одно ухо. Пришел в СМЗ к терапевту Шавриной, чтоб какое-то лечение хотя бы назначила или к специалисту направила. Она с мудрым видом измерила мне давление, послушала и выписала мне ...Компливит! Ну, блин, от компливита глухота, конечно, сразу пройдет и сопутствующий кашель. Спасибо, хоть БАДы никакие не назначила. Совсем бы сдох. Возникает вопрос: до каких пор такие врачи будут работать? Они же профнепригодные! Гнать их к едрене фене!
Прочерк
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Лето » 07 июл 2011, 21:23

Я вам сочувстую очень.
Позвольте дать совет. Здесь на форуме вы можете излить свою душу, но эффекта от этого не будет. Хотите результат? Оформляйте свое недовольство в письменном виде и на стол начальнику медицинскому. А дальше- по ситуации.
Лето
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Френсис » 07 июл 2011, 23:49

Да наслышан про Шаврину, сам у неё один раз только был, и не завидую тем кто к ней приписан
Френсис
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение 123 » 08 июл 2011, 00:17

Лето » Вчера, 22:23
Я вам сочувстую очень.
Позвольте дать совет. Здесь на форуме вы можете излить свою душу, но эффекта от этого не будет. Хотите результат? Оформляйте свое недовольство в письменном виде и на стол начальнику медицинскому. А дальше- по ситуации.


+10000
123
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Пострадавшая от Егорова » 08 июл 2011, 20:20

Прочерк писал(а):А что, специалисты уже перевелись? Я оглох после простуды на одно ухо. Пришел в СМЗ к терапевту Шавриной, чтоб какое-то лечение хотя бы назначила или к специалисту направила. Она с мудрым видом измерила мне давление, послушала и выписала мне ...Компливит! Ну, блин, от компливита глухота, конечно, сразу пройдет и сопутствующий кашель. Спасибо, хоть БАДы никакие не назначила. Совсем бы сдох. Возникает вопрос: до каких пор такие врачи будут работать? Они же профнепригодные! Гнать их к едрене фене!



она будет работать до тех пор , пока не сдохнет от проклятий , как Егоров с гинекологии .
Пострадавшая от Егорова
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Искра » 08 июл 2011, 21:10

вот дура пострадавшая, опять тут вякаешь... эти твои злобные проклятия на три поколения вперед твоих потомков хватит... затрахала своим нытьем :fool:
Искра
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 22:02

Прочерк » Вчера, 14:08

Позор терапевту п-ки СМЗ Шавриной! Мало того, множество людей чуть на тот свет не отправила из-за своей некомпетентности, так еще и на больничный сразу сматывается, чуть ей хвост поприжмут. Но работает , зараза, и бешеные бабки получает! ГНАТЬ ЕЕ!!!!!!



канешно :evil:
Гость
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Альфия » 08 июл 2011, 22:25

:evil: Да этот врач тупей не видела...я сама отношусь к этой поликлиники...я была один раз у неё на приеме мне хватило этого..А вот в поликлинике по Юлаева есть хороший специалист...у меня брат долго мучался с гайморитом сходил к врачу Аиткулову Ильнуру...и всё Ок':):):)хороший врач!!
Альфия
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Маша » 08 июл 2011, 22:47

Правильно: Ильмир Ахметзянович.
Маша
 

Re: до каких пор такие врачи как Шаврина будут работать?!

Сообщение Френсис » 09 июл 2011, 00:45

А мы все у кого есть полис в праве отказаться от своего лечащего врача и выбрать другого при условии что другой не будет возражать, а так же имеем право выбрать лечебное учереждение
Френсис
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал