противозачаточные контрацептивы

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Р » 20 июл 2011, 00:52

Принимаю трирегол третий год. На вес не влияет, всё нормально при том, что мне 42 года. Но лучше конечно посоветоватся в рачём.
Р
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 11:29

Р писал(а):Принимаю трирегол третий год. На вес не влияет, всё нормально при том, что мне 42 года. Но лучше конечно посоветоватся в рачём.

Телефон свой напишите, как с вами связаться - отдам, а то лежит без дела!
Гость
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение aaaaa » 20 июл 2011, 20:03

девченкии!!!!!!! :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: у меня ест патрясающая идеяя!!!! :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: надо просто трахаться не скем по-пало :crazy: :%) :ugeek: :twisted: :mrgreen: :beer: :geek: ;) :( :"": а с тем кто вовремя высовывает и моется регулярно 8-) :dance: ну или с мужем в крайней случай и все будет :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:
aaaaa
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:35

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Гость » 21 июл 2011, 09:11

aaaaa писал(а):девченкии!!!!!!! :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: у меня ест патрясающая идеяя!!!! :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: надо просто трахаться не скем по-пало :crazy: :%) :ugeek: :twisted: :mrgreen: :beer: :geek: ;) :( :"": а с тем кто вовремя высовывает и моется регулярно 8-) :dance: ну или с мужем в крайней случай и все будет :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:



Дебил не себя ли имеешь ввиду ? :ROFL:
Гость
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Леди » 21 июл 2011, 13:48

Просто я заранее договариваюсь со своим партнёром, чтобы он вовремя высунул и кончил, скажем, мне на грудь и проблем не будет.
Леди
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 июл 2011, 15:07

Леди писал(а):Просто я заранее договариваюсь со своим партнёром, чтобы он вовремя высунул и кончил, скажем, мне на грудь и проблем не будет.

А потом с груди куда ее девать? Размазывать? Не проще сразу в ротик?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Гость » 25 июл 2011, 19:35

Гость писал(а):
aaaaa писал(а):девченкии!!!!!!! :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: у меня ест патрясающая идеяя!!!! :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: :girl_wink: надо просто трахаться не скем по-пало :crazy: :%) :ugeek: :twisted: :mrgreen: :beer: :geek: ;) :( :"": а с тем кто вовремя высовывает и моется регулярно 8-) :dance: ну или с мужем в крайней случай и все будет :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:



Дебил не себя ли имеешь ввиду ? :ROFL:


себя xyли а кого еще? :D :D :D
Гость
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Унылое Говно » 25 июл 2011, 21:31

здрасте
Унылое Говно
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:35

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 08:55

Гость писал(а):[

Дебил не себя ли имеешь ввиду ? :ROFL:


себя xyли а кого еще? :D :D :D[/quote]



Вот точно дебил :ROFL: :ROFL: :ROFL: даже сам это подтвердил :lol:
Гость
 

Re: противозачаточные контрацептивы

Сообщение Lady_Elle » 26 июл 2011, 16:51

я пью региведон! ни капли не поправилась! вес как был 46 так и держиться:) хоть и мама уже:) зато организм работает как часы.
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал