VIPzona:женские и мужские забавы...

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Джейн » 12 окт 2009, 14:59

мономер писал(а):Девочки красавицы! Хоккей выиграли, футбол проиграли, теперь жду всех в гостинке 17го на спидвей!

Белая полоса-чёрная полоса-потом опять белая!!!!!!
мономер писал(а):Я же уже говорил. Я холостяк. Соответственно одной и постоянной у меня нет. Много непостоянных!

"Непостоянные"-это как?? Мономер, это значит,что пришли: чай попили и ушли ;)Ты зачем такое допускаешь или это кайф такой??
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Джейн » 12 окт 2009, 16:47

Ну, какой-то порядок должен быть!!! А то "хобби" какое то получается..Может быть у тебя ещё и картотека есть :"":Знаешь, всё же женщины предпочитают мужчин, у которых есть опыт отношений и желание этих отношений! А спариваться могут все..А как же чувства,пусть даже и маленькие??? Хорошо, если ты действительно в поиске 8-)
Тут уж к женщинам нужно задать вопрос: "А какого мужчину вы предпочитаете,имеющего сексуальный опыт или без опыта????
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Ната » 12 окт 2009, 21:37

Джейн писал(а):Ну, какой-то порядок должен быть!!! А то "хобби" какое то получается..Может быть у тебя ещё и картотека есть :"":Знаешь, всё же женщины предпочитают мужчин, у которых есть опыт отношений и желание этих отношений! А спариваться могут все..А как же чувства,пусть даже и маленькие??? Хорошо, если ты действительно в поиске 8-)
Тут уж к женщинам нужно задать вопрос: "А какого мужчину вы предпочитаете,имеющего сексуальный опыт или без опыта????

Да без разницы!!! того, который ради нас готов на многое! А остальному наберемся-было б желание)))))
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Джейн » 12 окт 2009, 23:42

мономер писал(а):Картотеки нет. чувства есть ко всем женщинам. Неплохое хобби!

Да уж хорошее хобби-женщин менять, как перчатки!! А они (т.е.перчатки) быстро изнашиваются и выходят из моды и приходится часто их менять!! Не превратиться ли это в зависимость??? Мономер, а потом не начнётся правило бумеранга :Yahoo!: Впрочем,для холостого, такое поведение позволительно. И вот ещё что: верю я, что наступит у тебя такой период в жизни, когда количеству предпочтёшь качество :)

95650533b00e.jpg
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Джейн » 13 окт 2009, 13:02

Я вот подумала: может курсы платные открыть :ROFL: по теме: " качественная продукция" :ROFL:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение Джейн » 13 окт 2009, 13:20

А зачем тогда вопросы про качество????
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение сыраешка » 13 окт 2009, 17:39

опыт - это,хорошо! но надо учитывать и возраст. например: если 15 летняя будет опытной,а 40 летняя не опытной - то надо призадуматься...
сыраешка
 

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение сыраешка » 13 окт 2009, 17:42

а, мужчина опытный - это, всегда хорошо...
сыраешка
 

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение сыраешка » 13 окт 2009, 17:45

вот,если нету у меня опыта, то где его брать?
сыраешка
 

Re: VIPzona:женские и мужские забавы...

Сообщение сыраешка » 14 окт 2009, 16:48

[quote="мономер"][quote="сыраешка"]вот,если нету у меня опыта, то где его брать?[/quote]

А ты мальчик или девочка ? И сколько тебе лет?[/quote]



как ты думаешь если, Я, сыраешка - а, разумный возраст.
сыраешка
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал