Многоженство в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Многоженство в Салавате

Сообщение Alenabest » 13 ноя 2013, 09:55

муж ищет вторую жену,вы бы согласились? как вы на это смотрите,и что можно предпринять?
Alenabest
 

Re: Многоженство в Салавате

Сообщение Она самая! » 13 ноя 2013, 15:42

Alenabest писал(а):муж ищет вторую жену,вы бы согласились? как вы на это смотрите,и что можно предпринять?

Ваш муж - олигарх? Если да, то я согласна быть его второй женой! :dance: О себе: красивая, молодая, умею многое, и главное - не меркантильная! :) Передайте ему, что я его здесь жду :oops:
Она самая!
 

Re: Многоженство в Салавате

Сообщение Жена » 13 ноя 2013, 16:34

Alenabest писал(а):муж ищет вторую жену,вы бы согласились? как вы на это смотрите,и что можно предпринять?

Я бы не согласилась, если неймётся и хочется, пусть разводится, забирает свои пожитки (имущество, положенное при разводе) и женится на ком хочет. Я бедствовать не буду, свой бизнес меня прокормит. Лучше быть одной и независимой, но быть женой под номером 1, это для меня унизительно. А вас что так это тревожит? Ваш муж состоятелен? Тогда обеспечит вас обеих или боитесь, что вам меньше достанется?
Это по размышлениям, а так обстоят дела на самом деле: официально у нас в России запрещено многожёнство, так что если он хочет иметь вторую жену, то будет она в гражданском браке просто состоять, а вы как были законной так и останетесь! По сути это называется так, у вашего мужа будет - любовница.
Жена
 

Re: Многоженство в Салавате

Сообщение Alenabest » 16 ноя 2013, 18:01

Жена писал(а):
Alenabest писал(а):муж ищет вторую жену,вы бы согласились? как вы на это смотрите,и что можно предпринять?

Я бы не согласилась, если неймётся и хочется, пусть разводится, забирает свои пожитки (имущество, положенное при разводе) и женится на ком хочет. Я бедствовать не буду, свой бизнес меня прокормит. Лучше быть одной и независимой, но быть женой под номером 1, это для меня унизительно. А вас что так это тревожит? Ваш муж состоятелен? Тогда обеспечит вас обеих или боитесь, что вам меньше достанется?
Это по размышлениям, а так обстоят дела на самом деле: официально у нас в России запрещено многожёнство, так что если он хочет иметь вторую жену, то будет она в гражданском браке просто состоять, а вы как были законной так и останетесь! По сути это называется так, у вашего мужа будет - любовница.


обычный водитель и зарплата нема!
Alenabest
 

Re: Многоженство в Салавате

Сообщение Alenabest » 16 ноя 2013, 18:06

а вторая жена нужна типа,чтобы помогала,мыла там посуду,унитазы чистила, или если будет богатая то на её деньги жить ,что бы не бедствовать,быть все время при деньгах. Такое вот размышление у человека.
Alenabest
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал