Как избавиться от отчима?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 11 июл 2013, 20:07

Уточнение в нашей истории, Елена ПРЕКРАСНАЯ- мать троих детей, мать-Героиня, грозится уголовным наказанием мстительницу, и сходить поставить свечку за упокой души нашего отчима. Уголовный кодекс просит уточнее, по какой статье она выдвигает обвинение против мстительницы. И простых граждан интересует вопрос, она тоже самое сказала, если бы это был ее ребенок????
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение реалистка » 12 июл 2013, 13:14

:lol:
Мстительница писал(а):Живу с мамой и отчимом. Много раз говорила маме, чтобы она не жила с ним. Он мне не нравиться. Но она меня не слушает. Пробывала приставать к нему (хотела снять это на видео м показать матери, что он трахается со мной). Но он ни в какую не соглашался. Тепреь я пошла на крайнюю меру - я взяла и вытащила из мусорного ведра ихний презерватив, сперму высосала в шприц и затем влила в себя и делала так я 3 раза. Сейчас сделала тест на беременность - он положительный. Теперь не знаю как мне действовать дальше. Скажите пожалуйста какая есть экспертиза, чтобы доказать, что отец моего ребенка это отчим? Как мне правильно действовать, рожать я не очень хочу, скорее всего аборт сделаю, просто хочу чтобы мать с ним не жила.

:lol: Это что? тест птемы для передачи "Пусть говорят"??? :lol:
реалистка
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение G » 13 июл 2013, 10:13

В этой истории сильно не повезло мужику - отчиму :( Сказка жизненного бытия для него закончилась, теперь только ужасы впереди его ждут :twisted:
Букмекер, если потеряешь работу, тебя в комментаторы могут взять :D
G
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 13 июл 2013, 23:50

Огромное спасибо за комплимент, придумавший название нашему нескончаемому сериалу :) А Пусть говорят где то на задворке, здесь Санта Барбара в количестве серий на 10 лет. Так, где же наша мстительница??? Что же случилось с нашим отчимом? И участников шоу интересует,что же сделал отчим,что его так не взлюбила падчерица. И где же наша крошка Лори, которая входит в половое созревание, и которой домогается отчим-2, и от прикосновение которого она возбуждается. Внутри у нее все кипит. И как она снимает напряжение???? Или в этом ей помогает Лесбиянка. Ну в этом вы узнаете в следующей серии
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Угу » 16 июл 2013, 12:58

Мстительница писал(а):Живу с мамой и отчимом. Много раз говорила маме, чтобы она не жила с ним. Он мне не нравиться. Но она меня не слушает. Пробывала приставать к нему (хотела снять это на видео м показать матери, что он трахается со мной). Но он ни в какую не соглашался. Тепреь я пошла на крайнюю меру - я взяла и вытащила из мусорного ведра ихний презерватив, сперму высосала в шприц и затем влила в себя и делала так я 3 раза. Сейчас сделала тест на беременность - он положительный. Теперь не знаю как мне действовать дальше. Скажите пожалуйста какая есть экспертиза, чтобы доказать, что отец моего ребенка это отчим? Как мне правильно действовать, рожать я не очень хочу, скорее всего аборт сделаю, просто хочу чтобы мать с ним не жила.


а как же муж, любовник и спираль? :D :D что в другой ветке женского форума...
Угу
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Мстительница (настоящая) » 16 июл 2013, 15:26

Угу писал(а):
Мстительница писал(а):Живу с мамой и отчимом. Много раз говорила маме, чтобы она не жила с ним. Он мне не нравиться. Но она меня не слушает. Пробывала приставать к нему (хотела снять это на видео м показать матери, что он трахается со мной). Но он ни в какую не соглашался. Тепреь я пошла на крайнюю меру - я взяла и вытащила из мусорного ведра ихний презерватив, сперму высосала в шприц и затем влила в себя и делала так я 3 раза. Сейчас сделала тест на беременность - он положительный. Теперь не знаю как мне действовать дальше. Скажите пожалуйста какая есть экспертиза, чтобы доказать, что отец моего ребенка это отчим? Как мне правильно действовать, рожать я не очень хочу, скорее всего аборт сделаю, просто хочу чтобы мать с ним не жила.


а как же муж, любовник и спираль? :D :D что в другой ветке женского форума...

Я этой суке написала чтобы моим ником больше не подписывалась
Мстительница (настоящая)
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение правду пишу » 16 июл 2013, 17:43

Мстительница (настоящая) писал(а):Я этой суке написала чтобы моим ником больше не подписывалась

Региться надо, а так - дохлый номер (под тобой запостят все кому не лень). :fool:
правду пишу
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал