Как избавиться от отчима?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Мстительница » 10 июл 2013, 00:48

Я и не знаю что мне делать. Подумываю об аборте...
Мстительница
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение профан » 10 июл 2013, 03:43

И о лоботомии сразу подумай , наверное даже в первую очередь .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Любительница сквирта » 10 июл 2013, 07:35

Букмекер писал(а):Все закончилось банальным сексом, Лесбиянка с Лори, ком682 матросит мстительницу. Ну а любительницу сквирта никто не поматросил, и она ушла с форума.

Никуда я не ушла. Меня Курбан теперь до сквирта доводит :girl_wink:
Любительница сквирта
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:26

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Анна Семенович » 10 июл 2013, 09:25

Мстительница писал(а):Я и не знаю что мне делать. Подумываю об аборте...

Мстительница рожай. После родов я с радостью буду мамой этого малыша
Анна Семенович
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Елена Прекрасная » 10 июл 2013, 10:40

Ну ты, МЕРЗАВКА! Просто отмороженная на всю голову. Не дай Бог ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ в родственниках - врагов не надо! Иди в церковь и покайся, а иначе не будет тебе счастья вообще никогда ( ты хоть слышала о законе бумеранга?) Какое горе матери иметь такую "дочурку"! Нет слов!!! :evil:
Елена Прекрасная
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 10 июл 2013, 10:48

Любительница сквирта писал(а):
Букмекер писал(а):Все закончилось банальным сексом, Лесбиянка с Лори, ком682 матросит мстительницу. Ну а любительницу сквирта никто не поматросил, и она ушла с форума.

Никуда я не ушла. Меня Курбан теперь до сквирта доводит :girl_wink:


Ну Курбанчика не обманешь, он на подделки не клюёт, столько в жизни перевидал и перепробовал, что одной книгой не опишешь. Лучше поведай нам, что там с золотишком то?
P.S. Мстительница вернулась :D :smile: . Новый поворот в нашей Санта-Барбаре. Что делать ребенком??? Рожать от подлеца отчима или делать Аборт???? Где же наш отчим???? Готов ли он расти этого ребенка??? Или он сушит сухарики??? Вот вопрос, который волнует всех участников этого градиозного шоу. Дааааааа. Дом-2 стоит в сторонке и нервно курит. И Анна Семенович нервно теребит платочек в сторонке, мечтая усыновить или удочерить ребенка. Кто же поможет Анне Семенович???
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 10 июл 2013, 11:01

Lady and Gentleman. Имеет ли Курбан любительницу или нет???? И какую? Здесь они начали расти как грибы после дождя. Какой поворот событий. И кто такая любительнице оргазма???? И тоже наверное поклоница Курбана :D . К курбанчику уже выстраивается очередь из любительниц. Кого же выберет Курбан???? Об этом мы узнаем позже. Смотрите в следующей серии. to be continued
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 10 июл 2013, 11:23

Разгневаная Елена Прекрасная готова отправить мстительницу на кол. Найдутся ли герои, которые выступят за народную мстительницу????? В особой форме саддизма и жестокости Профан хочет сделать лобботомию мстительнице
P.S. Надеюсь, если у меня появятся копии, точка G не спутает оригинал с копией.
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Гость » 11 июл 2013, 08:11

Вы не очень внимательно читаете комменты, уважаемый. Я всего лишь отправила нашу "героиню" в церковь. Про кол - это вы сказали, а у меня и в мыслях ничего подобного не было. Хотя уголовное наказание (за подобные шуточки) по ней просто плачет!
Гость
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение УКРФ » 11 июл 2013, 10:04

Гость писал(а):Вы не очень внимательно читаете комменты, уважаемый. Я всего лишь отправила нашу "героиню" в церковь. Про кол - это вы сказали, а у меня и в мыслях ничего подобного не было. Хотя уголовное наказание (за подобные шуточки) по ней просто плачет!

Конкретно, статья? За что именно?
УКРФ
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал