Как избавиться от отчима?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение lori » 08 июл 2013, 14:45

Любительница сквирта писал(а):
lori писал(а):Да, вы правы. Как мамке объяснить, что он плохой. Как мстительница делать не хочу :D

Что он плохой,можно объяснить очень просто. Либо разговор записать на диктофон, либо дома тайно расставить камеры. Потом показать маме. попробуй смоделировать,чем это может кончится. Попробуй посмотреть на пару шагов вперед. Предположу,что тебе 12-14 лет, так это пахнет педофилией. Ну и в конце концов все это может кончится изнасилованием. И у нас вроде как в салавате группа молодых людей называла себя борцами с педофилами. Помогите девочке.
Надеюсь, у нас не дойдет, что все проблемы будет решать прекрасная половина, в сильная половина будет сидеть у ТВ с баночкой пива, смотря футбол.

Мне уже есть 14, даже 16 есть :oops: . Камеру тоже была идея купить поставить, но вдруг он ее обнаружит, я боюсь.
Сама тоже конечно же хочу попробывать, но не с отчимом же. Когда он меня трогает я хоть и отталкиваю его, а потом в туалет когда иду у меня там скользко и мокренько :oops:
lori
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Настасья » 08 июл 2013, 15:21

Делать вам нехрен! развели демагогию! :fool:
Настасья
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 08 июл 2013, 20:42

Неожиданный поворот события. Лори вступила в переходный период, и у нее наступил период, когда организм хочет секса, и от домогательства отчима у нее клитор возбуждается, и между ног становится влажно. Какая интрига. У самого уже от всей истории стоит колом. Кто же лишит девственность милую Лори???? Двое хотят мстительницу, Курбан с лесбиянкой хотят сквирт. Кто же осчастливит милую Лори???? Кол-во участников нашей пока непонятно, то ли драмы, то ли мелодрамы растет.
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Лесбиянка » 08 июл 2013, 21:43

Lori, а ты не хочешь попробывать женской ласки??? Почуствовать,как женские губки касаются твоей юной нежной кожи, прикоснуться своими руками к грудям другой девушки...
Лесбиянка
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение lori » 08 июл 2013, 22:02

Лесбиянка писал(а):Lori, а ты не хочешь попробывать женской ласки??? Почуствовать,как женские губки касаются твоей юной нежной кожи, прикоснуться своими руками к грудям другой девушки...

А тебе сколько лет? Хотелось бы :oops: Только я стеснительная. Как там называется поза 69 хотела бы попробывать :oops:
lori
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Лесбиянка » 08 июл 2013, 23:11

ММММММ. Обожаю позу 69. Это естественно. Стесняться не надо. поза 69, это когда ласкают друг друга самое интересное место :Rose: :smile: :dance: :girl_blum:
P.S. Мне 21
Лесбиянка
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 09 июл 2013, 00:07

Продолжаем наш репортаж со славного града Салават. Кто бы мог подумать, кто бы мог представить, что Милая наша Лори предпочтет лишится девственность с Лесбиянкой. Вот сюжет, вот это интрига. Похоже мы становимся свидетелями зарождающейся любви. Что скажешь точка G???? Как тебе сюжетик???? Интересно, G в итоге чьей окажется точкой??? Делайте предположение Господа Вот клубок закрутился. Сам Коломбо во всем этом клубке не разберется. Санта-Барбара по Салаватски.
P.S. Где у нас талантливые люди, которые этот сериал запечетлят в истории пером в скрижилах нашим потомкам.
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение G » 09 июл 2013, 23:29

Букмекер писал(а): Что скажешь точка G???? Как тебе сюжетик????

Походу романчик то внезапно окончился :D Сценаристы уже убежали чё-та куда то :shock: Тема отчима осталась не раскрытой, как он там... бедолага :girl_sad:
G
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 10 июл 2013, 00:30

G писал(а):
Букмекер писал(а): Что скажешь точка G???? Как тебе сюжетик????

Походу романчик то внезапно окончился :D Сценаристы уже убежали чё-та куда то :shock: Тема отчима осталась не раскрытой, как он там... бедолага :girl_sad:

Точка G? зато мы остались наедине ;) :Rose: .
P.S. может на глазах Сланого града зарождается новая романтическая история :sorry:
Букмекер
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Букмекер » 10 июл 2013, 00:38

Все закончилось банальным сексом, Лесбиянка с Лори, ком682 матросит мстительницу. Ну а любительницу сквирта никто не поматросил, и она ушла с форума.
Букмекер
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал