Как избавиться от отчима?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Как избавиться от отчима?

Сообщение Мстительница » 05 июл 2013, 12:18

Живу с мамой и отчимом. Много раз говорила маме, чтобы она не жила с ним. Он мне не нравиться. Но она меня не слушает. Пробывала приставать к нему (хотела снять это на видео м показать матери, что он трахается со мной). Но он ни в какую не соглашался. Тепреь я пошла на крайнюю меру - я взяла и вытащила из мусорного ведра ихний презерватив, сперму высосала в шприц и затем влила в себя и делала так я 3 раза. Сейчас сделала тест на беременность - он положительный. Теперь не знаю как мне действовать дальше. Скажите пожалуйста какая есть экспертиза, чтобы доказать, что отец моего ребенка это отчим? Как мне правильно действовать, рожать я не очень хочу, скорее всего аборт сделаю, просто хочу чтобы мать с ним не жила.
Мстительница
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Любительница сквирта » 05 июл 2013, 21:17

Мстительница писал(а):Живу с мамой и отчимом. Много раз говорила маме, чтобы она не жила с ним. Он мне не нравиться. Но она меня не слушает. Пробывала приставать к нему (хотела снять это на видео м показать матери, что он трахается со мной). Но он ни в какую не соглашался. Тепреь я пошла на крайнюю меру - я взяла и вытащила из мусорного ведра ихний презерватив, сперму высосала в шприц и затем влила в себя и делала так я 3 раза. Сейчас сделала тест на беременность - он положительный. Теперь не знаю как мне действовать дальше. Скажите пожалуйста какая есть экспертиза, чтобы доказать, что отец моего ребенка это отчим? Как мне правильно действовать, рожать я не очень хочу, скорее всего аборт сделаю, просто хочу чтобы мать с ним не жила.

Мстить, так до конца. Рожать ребенка и заставить платить алименты.
Любительница сквирта
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение ком682 » 05 июл 2013, 21:24

ну ты ваще е.анутая
ком682
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Alien » 05 июл 2013, 22:03

Больная страна, больные люди.... :fool: :( :o

Найди использованный презик с остатками мозгов и вкачай себе ! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alien 06 июл 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение мутный » 05 июл 2013, 23:46

Вот подставила мужика :lol: Е...ть-копать, он теперь будет думать как это получилось (в случае экспертизы), ну и не простой разговор ждет с женой.
мутный
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Любительнгица сквирта » 06 июл 2013, 12:31

Мстительница писал(а):Живу с мамой и отчимом. Много раз говорила маме, чтобы она не жила с ним. Он мне не нравиться. Но она меня не слушает. Пробывала приставать к нему (хотела снять это на видео м показать матери, что он трахается со мной). Но он ни в какую не соглашался. Тепреь я пошла на крайнюю меру - я взяла и вытащила из мусорного ведра ихний презерватив, сперму высосала в шприц и затем влила в себя и делала так я 3 раза. Сейчас сделала тест на беременность - он положительный. Теперь не знаю как мне действовать дальше. Скажите пожалуйста какая есть экспертиза, чтобы доказать, что отец моего ребенка это отчим? Как мне правильно действовать, рожать я не очень хочу, скорее всего аборт сделаю, просто хочу чтобы мать с ним не жила.

А еще вариант,написать заявление,что изнасиловал, посадить, и еще заставить алименты платить. А отцовство устанавливается тестом ДНК. Посадив за изнасилование,он с Вами жить не будет. Вот оно решение проблемы. А можно поинтересоваться,вам есть 18 лет?????
Любительнгица сквирта
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Мстительница » 06 июл 2013, 17:02

Да, мне уже есть 18. А что? Лучше наверное посадить. А можно посадить, не рожая? Ну чтобы сейчас определили что это от него и аборт сделать?
Мстительница
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение бог всё видит » 06 июл 2013, 17:15

хочешь отомстить таким варварским методом? ну бог он всё видит, раз так с беременностью играешь, то и свыше могут с тобой тоже поиграть и будет у тебя аборт с последствиями :Bravo: с осложнениями и без права родить в последствии вообще :P ты мстишь и тебе отомстят, кровь за кровь....ты об этом не думала? ну конечно нет, мозгов для таких дум не хватит.
бог всё видит
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение жуть » 06 июл 2013, 17:25

Любительнгица сквирта писал(а):
Мстительница писал(а):Живу с мамой и отчимом. Много раз говорила маме, чтобы она не жила с ним. Он мне не нравиться. Но она меня не слушает. Пробывала приставать к нему (хотела снять это на видео м показать матери, что он трахается со мной). Но он ни в какую не соглашался. Тепреь я пошла на крайнюю меру - я взяла и вытащила из мусорного ведра ихний презерватив, сперму высосала в шприц и затем влила в себя и делала так я 3 раза. Сейчас сделала тест на беременность - он положительный. Теперь не знаю как мне действовать дальше. Скажите пожалуйста какая есть экспертиза, чтобы доказать, что отец моего ребенка это отчим? Как мне правильно действовать, рожать я не очень хочу, скорее всего аборт сделаю, просто хочу чтобы мать с ним не жила.

А еще вариант,написать заявление,что изнасиловал, посадить, и еще заставить алименты платить. А отцовство устанавливается тестом ДНК. Посадив за изнасилование,он с Вами жить не будет. Вот оно решение проблемы. А можно поинтересоваться,вам есть 18 лет?????


Любительница сквирта, а ты себя на место её матери и этого мужчины не хочешь поставить и посмотреть на данную ситуацию воочию? :evil: Советчица блин нашлась, пусть к тебе такое горе придёт. А может мужик то хороший и женщина его любит, просто вот её дочери не нравится по какой-то ею надуманной причине или ревнует? И хочет совершить злодеяние посредством несправедливого залёта. Девка эта дура просто. Ты об этом задумывалась? :fool:
жуть
 

Re: Как избавиться от отчима?

Сообщение Любительница сквирта » 06 июл 2013, 19:43

Все мы девки коварные. Так что думайте мужики мозгами, прежде чем обижать милых, нежных Божьих созданий. Девки, делитесь своми коварствами,которые вы совершали :).
Любительница сквирта
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал