Как изменяется сознание девушки при беременности?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Как изменяется сознание девушки при беременности?

Сообщение никто » 16 фев 2013, 06:19

Как изменяется сознание девушки при беременности?Девушка заберенев,в первые же дни после зачатия мучилась от того ,что не могла спать на спине,предварительно "вычитав" где- то ,что это признак того ,что может случится выкидыш.Очень переживала,что плод погибнет,в то же время была несовершенолетней ,17 лет и всё еще не верила ,что беременна,страшно боялась. Хотела сделать аборт,но не смогла. Не решилась. Детей до этого ненавидела. Что это?Материнский инстикт?
никто
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 06:06

Re: Как изменяется сознание девушки при беременности?

Сообщение Xrustik » 17 фев 2013, 01:13

Да наверное. А может быть страх перед всем тем что может произойти если она что то из этого сделает.
Xrustik
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 00:40

Re: Как изменяется сознание девушки при беременности?

Сообщение Гость » 30 мар 2013, 00:05

Никак не изменяется. Походу, эта девушка еще до беременности бы с измененным сознанием, иначе бы не читала разную хрень и не верила в нее
Гость
 

Re: Как изменяется сознание девушки при беременности?

Сообщение Просто Я » 11 май 2013, 01:55

А у меня во время беременности ,месяце на 7-м , появилось такое странное ощущение,что я не зря живу. А вот они -другие молодые девушки,женщины ,которых я видела на улице, которые не были беременными ,которые шли по своим делам,жили своей жизнью, вот они - "пустые" (грубое слово,извиняюсь за него,но другое по ощущениям тогда не приходило на ум), без смысла проживающие свою жизнь,даже было какое-то отвращение к ним . Уже более 2-х лет прошло после,и ощущение это прошло,но не забывается моё удивление от самой себя,что я такое чувствовала. Девушки,может у кого-то что-то подобное было?
Просто Я
 

Re: Как изменяется сознание девушки при беременности?

Сообщение Гость » 30 авг 2013, 21:58

Гость писал(а):Никак не изменяется. Походу, эта девушка еще до беременности бы с измененным сознанием, иначе бы не читала разную хрень и не верила в нее

Меняется и ещё как. Потому что меняется (перестраивается) весь организм.
.jpg
А это естественно оставляет след и на сознание в общем, а точнее меняется характер и психическое состояние.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал