Девки вы такие...жестокие

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение ком682. » 22 янв 2013, 10:29

Какие вы всё таки шлюхи алчные.У вас всё упирается в деньги,подарки
ком682.
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение леха1 » 22 янв 2013, 10:47

Тебе?.. взаймы? Да я каждый рубль на тебя тратил и на твою семейку поганую, братка твоего из тюряги кто вытащил? Кто с тобой мать твою возил на операцию да и после по больницам, отца с работы чуть не уволили за пьянку? Кто зарубился, нужным людям названивал? И я еще алчный? Да сука ты и шлюха, правильно мне друзья говорили а их не слушал дурак. Ты так и будешь подстилкой у мусоров
леха1
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение татарин » 22 янв 2013, 19:17

леха1 писал(а):Тебе?.. взаймы? Да я каждый рубль на тебя тратил и на твою семейку поганую, братка твоего из тюряги кто вытащил? Кто с тобой мать твою возил на операцию да и после по больницам, отца с работы чуть не уволили за пьянку? Кто зарубился, нужным людям названивал? И я еще алчный? Да сука ты и шлюха, правильно мне друзья говорили а их не слушал дурак. Ты так и будешь подстилкой у мусоров

Лёха, будь мужиком. Крепись. У неё есть,,друзья'', которые ей ''дарят'' деньги. Значит у неё все в порядке. А если у тебя есть друзья, настоящие друзья, значит все не так уж плохо на сегодняшний день... А ее прости... и отпусти. Из сердца, памяти, души. Пусть катится. Найдёшь ещё, надеюсь, ту, которая будет любить тебя со всеми недостатками. И за которой не надо будет следить через камеры, как один тут , считающий, что ему жена не сможет направить рога. Сможет, будь спок, если захочет. Дурное дело не хитрое.
татарин
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение ваш обший знакомый » 23 янв 2013, 07:21

ну что я тебе скажу, если ты тот лёха историю которого я знаю, и случилось это вот после нового года, то я е*ал я твою подружку, пока ты по северам мотался. она человек, запомни и возраст у нее, что называется самый сок. ман/ень чешется. ты бы ей хоть вибратор купил. тут запомни или деньги или верность и любовь. хотя не факт. есть и знакомые у которых муж на комбинате в день работает (я уж не говорю по вахтам), а она в городе работает и в свой обед на х*ю прыгает в машине на заднем сиденье где-нибудь в гаражах или отсасывает в квартале в старом районе ;) ) за тонированными окнами. чтобы перепихнуться много времени не надо, иногда с момента встречи, до момента расставания хватает 20 минут...
ваш обший знакомый
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Гость » 23 янв 2013, 13:53

Лёха,считай что тебе повезло,отвёл тебя бог от женитьбы на этой общедоступной девахе!!! А если б женился,дети пошли???Вот где сюжет бы был!!! Так что радуйся и забудь,найдёшь достойную,они есть!!!
Гость
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Муж шлюшки » 23 янв 2013, 14:37

Гость писал(а):Лёха,считай что тебе повезло,отвёл тебя бог от женитьбы на этой общедоступной девахе!!! А если б женился,дети пошли???Вот где сюжет бы был!!! Так что радуйся и забудь,найдёшь достойную,они есть!!!

Я живу с такой бл%дешкой, знаю что гуляет, знаю что выходит из дома, и прыгает в машину и едет со своим ёб&рем трахаться. Честно - мне все равно. У меня есть от нее дочка, которую я люблю, живу с ней только из-за нее. Раньше ревновал, ничего не разрешал, никуда не пускал, а щас без вопросов - хочешь идти в клуб - иди, хочешь с ночевкой к подружке (а подружка видимо и есть ёб&рь) - иди. Еб*сь там, делай что хочешь. Мне все равно, главное не знать что и с кем и как. А так я скажу вам нормально - приносит домой то рафаэлло, то какие-то подарки у нее появляются, денег у нее в кошельке больше, чем она получает. Я от нее получаю свой секс, у меня есть дитя, а ее личная двойная жизнь меня не интересует абсолютно. Да, я попал, но не хочу травмировать психику ребенка. А вот ребенок вырастет, там и разберемся ху из ху. А пока мы маленькие, нам всего 3 года...
Муж шлюшки
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Сомневающиеся в понятиях » 23 янв 2013, 15:40

Почитала и в тихом ужасе нахожусь...Может я в этой жизни что-то пропустила и по не тем понятиям живу :girl_sad: Ну как так можно иметь в себя столько мужиков? Вот моешь её, свою киску, лелеешь, холишь и как подумаешь, что туда разные все заходить будут, чуть в обморок не падаешь от представленного. Тут об одном, единственным. постоянным мечтаешь, прижаться бы к нему крепко крепко и не отпускать и не отдавать ни какой другой соблазнительнице.
Заметила, мужчины в основном тут отписались. Но вот что интересно, ведь сами же себя ваши жёны-подружки "бля/.ушки -шлюшки" не трахают, так ведь? А трахают их мужики, правильно? Так откуда они взялись-то? Да оттуда, откуда и ваши же жёны-подружки. От семей своих тайком то ли в гараж ходют :"": , то ли на рыбалку с друзьями едут :"": то ли пивка после работы с товарищами попить зашли :"": вот и круг бл.ства замкнулся. Получается, обвиняете всех баб в грехе, а сами???
Сомневающиеся в понятиях
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение леха1 » 23 янв 2013, 15:47

Спасибо вам мужики, вы понимаете о чем я здесь талкую. че то я тут на эмоции немного вышел, просто блин обидно. Очень. пройдет все. забудется. и ваще пошла она на х.. противно. Просто девчонки не обижайте тех кто вам доверяет таких мало
леха1
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение йа » 23 янв 2013, 18:59

Сомневающиеся в понятиях писал(а):Почитала и в тихом ужасе нахожусь...Может я в этой жизни что-то пропустила и по не тем понятиям живу :girl_sad: Ну как так можно иметь в себя столько мужиков? Вот моешь её, свою киску, лелеешь, холишь и как подумаешь, что туда разные все заходить будут, чуть в обморок не падаешь от представленного. Тут об одном, единственным. постоянным мечтаешь, прижаться бы к нему крепко крепко и не отпускать и не отдавать ни какой другой соблазнительнице.
Заметила, мужчины в основном тут отписались. Но вот что интересно, ведь сами же себя ваши жёны-подружки "бля/.ушки -шлюшки" не трахают, так ведь? А трахают их мужики, правильно? Так откуда они взялись-то? Да оттуда, откуда и ваши же жёны-подружки. От семей своих тайком то ли в гараж ходют :"": , то ли на рыбалку с друзьями едут :"": то ли пивка после работы с товарищами попить зашли :"": вот и круг бл.ства замкнулся. Получается, обвиняете всех баб в грехе, а сами???

А что делать если влюбилась в женатого и у самой семья? Рушить 2 семьи? Не вариант, вот и приходиться как вы тут выражаетесь бл?дствовать. А вообще я считаю любовник это не бл?дство, а в принципе норма. Бл?дство это когда седня один, завтра - другой, а то и в день по несколько разных членов (поверьте и такое бывает!) и семьи не плохие вроде как бы
йа
 

Re: Девки вы такие...жестокие

Сообщение Гость » 23 янв 2013, 22:06

Муж шлюшки писал(а):
Гость писал(а):Лёха,считай что тебе повезло,отвёл тебя бог от женитьбы на этой общедоступной девахе!!! А если б женился,дети пошли???Вот где сюжет бы был!!! Так что радуйся и забудь,найдёшь достойную,они есть!!!

Я живу с такой бл%дешкой, знаю что гуляет, знаю что выходит из дома, и прыгает в машину и едет со своим ёб&рем трахаться. Честно - мне все равно. У меня есть от нее дочка, которую я люблю, живу с ней только из-за нее. Раньше ревновал, ничего не разрешал, никуда не пускал, а щас без вопросов - хочешь идти в клуб - иди, хочешь с ночевкой к подружке (а подружка видимо и есть ёб&рь) - иди. Еб*сь там, делай что хочешь. Мне все равно, главное не знать что и с кем и как. А так я скажу вам нормально - приносит домой то рафаэлло, то какие-то подарки у нее появляются, денег у нее в кошельке больше, чем она получает. Я от нее получаю свой секс, у меня есть дитя, а ее личная двойная жизнь меня не интересует абсолютно. Да, я попал, но не хочу травмировать психику ребенка. А вот ребенок вырастет, там и разберемся ху из ху. А пока мы маленькие, нам всего 3 года...

Да уж,незнай сочувствовать или восхищяться твоей терпимостью!!! Удачи тебе мужик!!!Всё ещё у тебя будет,я уверен,и любовь взаимная,и уващение и тихое семейное счастье!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал