Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Сообщение Старая карга » 18 ноя 2012, 12:50

В общем,мне 19 лет стройная(85/62/93 на рост 176),умная,скромная,многие говорят что красивая,начитанная,ухаживаю за собой,не помешана на спа/пиллингах/косметологии,готовить умею,чистоплотная и ближе к теме-ОДИНОКАЯ!не было вот у меня ни разу ни цветочка,на подарочка,ни открыточки от противоположного пола(о большем и говорить не стоит).При этом "неидеальные",мягко говоря,подруги уже и замуж повыскакивали и вниманием мужским были избалованны.Я уже не понимаю что не так!Девченочки,помогите!!Я скоро уже голодать начну,думаю что все из за фигуры и т.п.!
Старая карга
 

Re: Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Сообщение 123456 » 18 ноя 2012, 15:57

когда мне было 19,я не думала о подарках от мужчин и т.д. я училась, вставала на ноги, мне было не до этого...нервы свои не порть, все у тебя будет :)
123456
 

Re: Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Сообщение Бакс Банни » 18 ноя 2012, 17:45

Старая карга писал(а):В общем,мне 19 лет стройная(85/62/93 на рост 176),умная,скромная,многие говорят что красивая,начитанная,ухаживаю за собой,не помешана на спа/пиллингах/косметологии,готовить умею,чистоплотная и ближе к теме-ОДИНОКАЯ!не было вот у меня ни разу ни цветочка,на подарочка,ни открыточки от противоположного пола(о большем и говорить не стоит).При этом "неидеальные",мягко говоря,подруги уже и замуж повыскакивали и вниманием мужским были избалованны.Я уже не понимаю что не так!Девченочки,помогите!!Я скоро уже голодать начну,думаю что все из за фигуры и т.п.!

85/62/93 рост 176 см,19 лет и еще девушка! :shock: Ужас! :crazy: Кошмар! С этим что то надо делать! :lol: При том срочно!
Бакс Банни
 

Re: Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Сообщение ujcnm » 18 ноя 2012, 19:34

а может и правда, она - УЖАСССС :shock: просто она думает о себе по другому :lol: вот поэтому до сих пор и не было у неё ни разу ни цветочка, на подарочка, ни открыточки от противоположного пола, а 19 лет уже :o
ujcnm
 

Re: Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Сообщение Бакс Банни » 18 ноя 2012, 20:42

ujcnm писал(а):а может и правда, она - УЖАСССС :shock: просто она думает о себе по другому :lol: вот поэтому до сих пор и не было у неё ни разу ни цветочка, на подарочка, ни открыточки от противоположного пола, а 19 лет уже :o

Не, ну даже если выше шеи и ужас, то ниже то все в порядке :good:, если заявленные ТТХ правда! :D Так что все равно кто нибудь клюнул бы на фигуру! :oops:
А может оно и к лучшему, у пацанов в этом возрасте, :%) по себе помню, один ветер да ... ну не будем об этом, у нас для этого Курбан есть! :D
Выскочит замуж по глупости в 19 за такого же сопляка, а через полгода разочароваться, по моему не самый лучший жизненный опыт.Так что учись, взрослей, умней, следи за собой и все будет ОК, некоторые девчонки и в 40 выглядят так, что своей внешность дадут фору 18 летним! :Rose:
Бакс Банни
 

Re: Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Сообщение BlackCot » 19 ноя 2012, 12:08

Стучись в аську - договоримся! ;-)
Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!
Аватар пользователя
BlackCot
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:32
Откуда: Салават

Re: Милые дамы,что вообще нужно этим мужикам!?

Сообщение Гость » 19 ноя 2012, 13:28

Старая карга писал(а):В общем,мне 19 лет стройная(85/62/93 на рост 176),умная,скромная,многие говорят что красивая,начитанная,ухаживаю за собой,не помешана на спа/пиллингах/косметологии,готовить умею,чистоплотная и ближе к теме-ОДИНОКАЯ!не было вот у меня ни разу ни цветочка,на подарочка,ни открыточки от противоположного пола(о большем и говорить не стоит).При этом "неидеальные",мягко говоря,подруги уже и замуж повыскакивали и вниманием мужским были избалованны.Я уже не понимаю что не так!Девченочки,помогите!!Я скоро уже голодать начну,думаю что все из за фигуры и т.п.!

Вот уж воистину - "Бабы каются, девки собираются"! Ну да, в 19 лет больше и дум нет, как замуж выскочить. Как только твое лицо и глаза не будут кричать-:"Хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!" все и сложится. Совет кролика очень правильный. У тебя все впереди. Всему свое время.
Гость
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал