Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Поддержка » 18 окт 2012, 18:50

miss писал(а):здравствуте. мне 27 лет и все мои попытки забеременить на протяжении 8лет не удаются. прошла обследования, и выяснила что у меня нет овуляции. врачи предлагают эко, но нет никаких гарантий. да и такое ощущение складывается, что им на это глубоко наплевать, лишь бы содрать деньги! я и так за все время обследований потратила уже не малую сумму и складывается впечатление, что это может длиться бесконечно... у моих знакомых у многих нет детей, хотя живут в браках по несколько лет, думаю у них аналогичная проблема. неужели нет более недорогого способа решения этой пооблемы чем эко. кто сталкивался, тот меня поймет сколько это стоит. девочки, поделитесь советами что мне делать? если ктото пытался делать эко напишите о результатах стоит ли пообывать?

Если в Уфе встать на очередь,то эко сделают бесплатно. У меня знакомая семейная пара имела такие же проблемы. С первого раза не получилось,со второго тоже. Зато с третьего очень даже получилось: родились 2 мальчугана близнеца! Сейчас им по 2 годика. Вам в Уфу надо. Не знаю точно,сколько они в очереди были,что то около 2-3 лет кажется. Но третий раз им обошелся около 100 тысяч,уже платно делали. Удачи !
Поддержка
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение xvnru » 19 окт 2012, 07:32

miss
а вас не маргарита звать?и супруга вашего рустамом....у них тоже 8лет нет деток...
xvnru
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение miss » 19 окт 2012, 10:57

xvnru писал(а):miss
а вас не маргарита звать?и супруга вашего рустамом....у них тоже 8лет нет деток...

Давайте не будем щас кого и как звать. Я не хочу распространяться по этому поводу. Таких ситуаций в городе думаю очень много. Зачем переходить на личности
miss
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Гостья11 » 19 окт 2012, 15:47

http://medufa.ru/ обращайтесь туда. там поогают сотням женщин
Гостья11
 


Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал