Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Гость » 16 окт 2012, 17:55

Ну во-первых: что за идиотизм писать на форуме-не лучше ли обратиться к квалифицированому специалисту!
У меня была похожая проблема: У меня такой вопрос-а как вам поставили диагноз? Мне например делали Узи на 14-1 день-и не находили яйцеклетку, хотя анализы были не такие уж и плохие! После обращения в Перинатальный центр г. Уфы-специалист мне рассмеялась и сказала, что овуляция может протекать в любой день-таких женщин примерно 20%!
Так что мой вам совет-нечего тут расспрашивать-обратитесь к специалистам, т.к. эта проблема очень разнобока и у всех абсолютно разные причины: вас должен обследовать и окулист и невролог, эндокренолог и др. , сдать полный спектр анализов-как было со мной например!
Гость
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение asdf » 16 окт 2012, 18:19

kesha писал(а):А вы были в Уфе? там есть центр планирования семьи и еще какие-то клиники репродукции. Стимуляцию овуляции вам проводили? препарат клостилбегит.

Расскажите поподробнее, вы наверное в курсе. У нас похожая проблема, в уфе были, стимуляцию проводили пару раз, больше не хотят, настаивают на эко, а это дорого
asdf
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Город Салават.ру » 16 окт 2012, 18:22

Вот уже обсуждался вопрос: viewtopic.php?f=15&t=3385
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение asdf » 16 окт 2012, 18:22

Гость писал(а):Ну во-первых: что за идиотизм писать на форуме-не лучше ли обратиться к квалифицированому специалисту!
У меня была похожая проблема: У меня такой вопрос-а как вам поставили диагноз? Мне например делали Узи на 14-1 день-и не находили яйцеклетку, хотя анализы были не такие уж и плохие! После обращения в Перинатальный центр г. Уфы-специалист мне рассмеялась и сказала, что овуляция может протекать в любой день-таких женщин примерно 20%!
Так что мой вам совет-нечего тут расспрашивать-обратитесь к специалистам, т.к. эта проблема очень разнобока и у всех абсолютно разные причины: вас должен обследовать и окулист и невролог, эндокренолог и др. , сдать полный спектр анализов-как было со мной например!

А чем закончилось то? Анализы тоже неплохие, созревшую яйцеклетку не находили, стимуляцию делали, секс регулярный через каждые 3 дня, а результата нет уже какой месяц подряд. Сейчас предлагат ЭКО. У кого в перенатальном центре были? Както можно врача поменять если не нравиться методика лечения?
asdf
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение kesha » 16 окт 2012, 20:41

asdf писал(а):
kesha писал(а):А вы были в Уфе? там есть центр планирования семьи и еще какие-то клиники репродукции. Стимуляцию овуляции вам проводили? препарат клостилбегит.

Расскажите поподробнее, вы наверное в курсе. У нас похожая проблема, в уфе были, стимуляцию проводили пару раз, больше не хотят, настаивают на эко, а это дорого

Я просто слышала об этом препарате, больше ничего сказать не могу. Специалистам-врачам виднее.
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Гость » 16 окт 2012, 22:02

Здравствуйте! Понимаю Ваше отчаяние. Несколько лет назад столкнулась с подобным( Посоветую Вам постоянно делать тесты на овуляцию в течении хотя бы 2-3 месяцев. Тогда вы уже сами точно будете знать есть она у вас или нет. Действительно как вам уже писали не у всех она бывает в середине цикла. Как увидели по тесту что овуляция, в эти дни нужно хорошенько постараться :) Еще замеряйте базальную температуру, каждый день в одно и тоже время утром одним и тем же термометром и записывайте ее в специальный календарь (в инете скачать можно их ывеликое множество) Мое желание иметь ребенка было велико, я купила себе специальный электронный :) Если вспомню напишу книгу, после прочтения которой вы точно будете знать что вам нужно делать - увы не помню автора((( Желаю Вам поскорее здорового ребеночка!
Пы.сы: моей кровинушке уже 3 годика :)
Гость
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Гость » 16 окт 2012, 22:06

Аааааа...вспомнила книгу Желанный ребенок - Вешлер Тони. прочитайте обязательно
Гость
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение miss » 17 окт 2012, 09:55

Гость писал(а):Здравствуйте! Понимаю Ваше отчаяние. Несколько лет назад столкнулась с подобным( Посоветую Вам постоянно делать тесты на овуляцию в течении хотя бы 2-3 месяцев. Тогда вы уже сами точно будете знать есть она у вас или нет. Действительно как вам уже писали не у всех она бывает в середине цикла. Как увидели по тесту что овуляция, в эти дни нужно хорошенько постараться :) Еще замеряйте базальную температуру, каждый день в одно и тоже время утром одним и тем же термометром и записывайте ее в специальный календарь (в инете скачать можно их ывеликое множество) Мое желание иметь ребенка было велико, я купила себе специальный электронный :) Если вспомню напишу книгу, после прочтения которой вы точно будете знать что вам нужно делать - увы не помню автора((( Желаю Вам поскорее здорового ребеночка!
Пы.сы: моей кровинушке уже 3 годика :)


а у вас как получилось? что принимали? куда обращались? что в итоге вам помогло? сколько до этого было лет попыток?
miss
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение арс » 18 окт 2012, 15:04

Всё, конечно, индивидуально, моей уфимской подруге , после долгих походов по врачам, помогла иглотерапия
арс
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Гость » 18 окт 2012, 16:32

Вам бы на мамских форумах почитать, здешнее хамло ничего путного не посоветует. Удачи!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал