Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!

Сообщение miss » 16 окт 2012, 07:35

здравствуте. мне 27 лет и все мои попытки забеременить на протяжении 8лет не удаются. прошла обследования, и выяснила что у меня нет овуляции. врачи предлагают эко, но нет никаких гарантий. да и такое ощущение складывается, что им на это глубоко наплевать, лишь бы содрать деньги! я и так за все время обследований потратила уже не малую сумму и складывается впечатление, что это может длиться бесконечно... у моих знакомых у многих нет детей, хотя живут в браках по несколько лет, думаю у них аналогичная проблема. неужели нет более недорогого способа решения этой пооблемы чем эко. кто сталкивался, тот меня поймет сколько это стоит. девочки, поделитесь советами что мне делать? если ктото пытался делать эко напишите о результатах стоит ли пообывать?
miss
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Страник » 16 окт 2012, 08:56

Да просто незабивайте себе голову. Занимайтесь сексом,живите. У меня много знакомых, которым врачи говорили,у вас не будет детей, а потом чуть позже они беременили
Страник
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение miss » 16 окт 2012, 09:06

Страник писал(а):Да просто незабивайте себе голову. Занимайтесь сексом,живите. У меня много знакомых, которым врачи говорили,у вас не будет детей, а потом чуть позже они беременили

Наверняка не просто так. Говорят какие-то таблетки есть которые вызывают овуляцию, трава боровая матка - помогает или нет? Не пишите бестолку, пишите только по делу, мне это очень важно.
Чувствую себя старой девой
miss
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение Mr. » 16 окт 2012, 13:11

Здравствуй!у меня 3 сына..помочь))))мне 30 лет.
Mr.
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение missis » 16 окт 2012, 13:59

miss писал(а): Чувствую себя старой девой

ну если вы и есть старая дева, кто же виноват?как чувствуете себя, так и живёте. может в этом проблема,зачем старой деве ребёнок?
miss писал(а):поделитесь советами что мне делать?

может вам замуж выйти, ведь детишечки от любви обычно (обычно) делаются :)
miss писал(а):трава боровая матка - помогает или нет?

попробуйте и узнаете,как можно сказать точно, помогает или нет, это же трава! кому-то помогает, а кому то нет. всё индивидуально для каждой.
missis
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение miss » 16 окт 2012, 15:14

missis писал(а):
miss писал(а): Чувствую себя старой девой

ну если вы и есть старая дева, кто же виноват?как чувствуете себя, так и живёте. может в этом проблема,зачем старой деве ребёнок?
miss писал(а):поделитесь советами что мне делать?

может вам замуж выйти, ведь детишечки от любви обычно (обычно) делаются :)
miss писал(а):трава боровая матка - помогает или нет?

попробуйте и узнаете,как можно сказать точно, помогает или нет, это же трава! кому-то помогает, а кому то нет. всё индивидуально для каждой.

Я вообщето замужем уже 8 лет, вы читаете вообще что я пишу? Или насмехаетесь? Попросила же написать тех кто сталкивался с подобной проблемой или знающих людей
miss
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение miss » 16 окт 2012, 15:21

Mr. писал(а):Здравствуй!у меня 3 сына..помочь))))мне 30 лет.

Ну не смешно даже совсем. Хоть ты обкончайся, хоть стакан в меня своей жидкости залей все равно я не забеременяю. Проблема в том что мне не чего оплодотворять. Неужели на столько нужно быть тупым чтобы до таких гадостей додуматься. Похоже зря я здесь начала писать, кроме насмешек ничего путного...
miss
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение 1234 » 16 окт 2012, 15:24

Какая-то вы агрессивная((( на каждый ответ у вас озлобленность имеется((( Просите совета, народ, как может, так и отвечает вам))) и врачи у вас тоже против вас((( будьте добрее, терпеливее и будет вам счастье в виде детишек))))
1234
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение miss » 16 окт 2012, 16:02

1234 писал(а):Какая-то вы агрессивная((( на каждый ответ у вас озлобленность имеется((( Просите совета, народ, как может, так и отвечает вам))) и врачи у вас тоже против вас((( будьте добрее, терпеливее и будет вам счастье в виде детишек))))

Врачи не против нас, врачи как бы хотят вроде и помочь, но и хотят поиметь с этого денюжки. Просто навскидку ЭКО стоит около 100 тыс рублей, а гарантий никаких. Посчитайте сколько нужно эти деньги копить, даже если работать на комбинате и это только за ПОПЫТКУ забеременеть. А комментарии и вправду которые здесь написали - ну ни одного реального совета, извините если показалось что я грубая. Я очень добрый человек сама по себе...
miss
 

Re: Не могу забеременеть, нету овуляции, помогите!!!

Сообщение kesha » 16 окт 2012, 16:23

А вы были в Уфе? там есть центр планирования семьи и еще какие-то клиники репродукции. Стимуляцию овуляции вам проводили? препарат клостилбегит.
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал