В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение Мамаша » 19 сен 2012, 09:56

Девочки, я в ужасе!!! Помогите, подскажите, что делать и как быть? Вчера подходит ко мне сын (сейчас уже ему 5 лет) и говорит , что одна из девочек в группе заводит его в туалет в садике и дергает за пи-письку. Ребенок такого придумать не мог. Видеть где-то тоже не мог. Завтра хочу пойти к заведующей садика. Ребенка к психологу отвести. Подскажите, как быть в такой ситуации???
Мамаша
 

Re: В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение То же мама » 19 сен 2012, 20:36

Мамаша писал(а):Девочки, я в ужасе!!! Помогите, подскажите, что делать и как быть? Вчера подходит ко мне сын (сейчас уже ему 5 лет) и говорит , что одна из девочек в группе заводит его в туалет в садике и дергает за пи-письку. Ребенок такого придумать не мог. Видеть где-то тоже не мог. Завтра хочу пойти к заведующей садика. Ребенка к психологу отвести. Подскажите, как быть в такой ситуации???

Вы правы. Это так оставлять нельзя. Поговорите с родителями этой девочки,и с самой девочкой при ее родителях . К психологу этой девочке нужно. В 5лет если у нее так фантазии срабатывают,а к выпуску садика она в кровать к нему запрыгнет. К заведующей обязательно. Удачи!
То же мама
 

Re: В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение бывший воспитатель » 20 сен 2012, 07:20

работала я в садике, и была у меня в группе одна девочка, подходила к мальчикам и говорила:сделай мне ребеночка, я покажу тебе как. трусы с них стягивала на тихом часе.
когда я решила поговорить с ее родителями меня послали на х..., и пошли к заведующей, типа я оскорбляю и цепляюсь к их дочурки. мне сделали выговор и решила я уволиться только изза этого
бывший воспитатель
 

Re: В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение Олечька » 20 сен 2012, 09:16

Мамаша писал(а):Девочки, я в ужасе!!! Помогите, подскажите, что делать и как быть? Вчера подходит ко мне сын (сейчас уже ему 5 лет) и говорит , что одна из девочек в группе заводит его в туалет в садике и дергает за пи-письку. Ребенок такого придумать не мог. Видеть где-то тоже не мог. Завтра хочу пойти к заведующей садика. Ребенка к психологу отвести. Подскажите, как быть в такой ситуации???

Значит не приятно дергает раз рассказывает. Спроси сына нравиться ему это или нет. Пока ты думаешь идти к заведующей она ему минет седня сделает и он тебе уже об этом не расскажет. Что тут удивительного, когда в 14 лет уже рожают...
Олечька
 

Re: В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение сливка » 20 сен 2012, 15:01

Вы попробуйте обьяснить ее родителям, что если это будет продолжаться, то в школе могут быть другие последствия!!! Не благоприятные для нее, если она будет водить мальчиков в туалет!!!Все начинается с малого.
сливка
 

Re: В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 сен 2012, 10:52

Мамаша писал(а):Девочки, я в ужасе!!! Помогите, подскажите, что делать и как быть? Вчера подходит ко мне сын (сейчас уже ему 5 лет) и говорит , что одна из девочек в группе заводит его в туалет в садике и дергает за пи-письку. Ребенок такого придумать не мог. Видеть где-то тоже не мог. Завтра хочу пойти к заведующей садика. Ребенка к психологу отвести. Подскажите, как быть в такой ситуации???

Ну Мамаша, здрасти. Не мучает, я наоборот доставляет радость. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. Вполне нормальное явление, дети познают друг друга. Сами то себя вспомните, че сразу с секса чтоли начинали. Всяко наверное сначала петтингом занималсь. Всем привет
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение было дело » 21 сен 2012, 19:34

Фигня это всё. Я помню, много, много лет назад, когда я ещё ходил в садик, мы с одной девочкой из моей группы на тихом часе ложились под одно одеяло и я её трогал под трусиками - ей это нравилось :D И ни чё, всё нормально - выросли нормальными. Это со всеми бывает.
было дело
 

Re: В детском саду чужая девочка мучает моего ребенка

Сообщение Педагог психолог » 24 дек 2013, 14:52

это абсолютно нормально в дошкольном возрасте. дети изучают друг друга, и уж точно не вкладывают сексуальный смысл в подобные игры. У них идет так называемая половая идентификация, они точно знают что он-мальчик, она -девочка, но им интересно узнать, как они отличаются)
Педагог психолог
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал