Помогите советом. Дочка ласкает себя в трусиках

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Помогите советом. Дочка ласкает себя в трусиках

Сообщение Мамаша » 13 авг 2012, 12:19

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Дочка засовывает руку в трусики и трогает себя там. Я говорю, что так делать нельзя, а она говорит что ей так приятно. Не знаю кто и где ее этому научил. Может в детском садике. У кого-нибудь было подобное и как отучить??????
Мамаша
 

Re: Помогите советом. Дочка ласкает себя в трусиках

Сообщение 656465 » 13 авг 2012, 16:58

Мамаша писал(а):Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Дочка засовывает руку в трусики и трогает себя там. Я говорю, что так делать нельзя, а она говорит что ей так приятно. Не знаю кто и где ее этому научил. Может в детском садике. У кого-нибудь было подобное и как отучить??????

Отморозок Курбангулы не успокоится ни как.
656465
 

Re: Помогите советом. Дочка ласкает себя в трусиках

Сообщение Гость » 13 авг 2012, 23:38

Мамаша писал(а):Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Дочка засовывает руку в трусики и трогает себя там. Я говорю, что так делать нельзя, а она говорит что ей так приятно. Не знаю кто и где ее этому научил. Может в детском садике. У кого-нибудь было подобное и как отучить??????


смажьте там горчицей ооочень приятно будет ей :crazy:
Гость
 

Re: Помогите советом. Дочка ласкает себя в трусиках

Сообщение Р » 13 авг 2012, 23:59

Любую тему готовы тут опошлить. Кому ещё что умного в голову придёт? Себе горчицей намажте..умники.

Вот что пишут психологи: "детская неосознанная мастурбация является нормальной и необходимой стадией физического и психического развития ребенка.
Даже сейчас, когда безвредность и польза подростковой и взрослой осознанной мастурбации уже не оспаривается, детская неосознанная мастурбация по-прежнему шокирует большинство родителей. В первую очередь это связано с тем, что взрослые переносят на детей свое собственное видение мира, что совершенно неоправданно. К примеру доказано, что половое влечение, а вместе с ним оценка сексуальной подоплеки тех или иных действий, прямым образом зависит от выработки мужских и женских гормонов. То есть у ребенка еще НЕТ этих гормонов и влечения и эмоций как у подростков/взрослых тоже нет, это не бесстыдство!
Для ребенка же, у которого гормональный фон не предполагает сексуальности, половые органы ничем не отличаются от любых других частей тела. Для него почесаться и потрогать член - одно и тоже, а необходимость прятать некоторые части тела от чужих взглядов кажется непонятной традицией, навязанной взрослыми.
Вот подробнее:
http://mama.kharkov.ua/484-detskaya-masturbaciya.html
Короче говоря, не обращайте внимания, ваше спокойствие ГАРАНТИРУЕТ спокойное, неназойливое к ЭТОМУ отношение Вашей девочки.
Р
 

Re: Помогите советом. Дочка ласкает себя в трусиках

Сообщение рита » 20 фев 2013, 21:40

скажите, что если будет так делать, то рука заплесневеет :D
рита
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал