Отдам бесплатно детскую и взрослую одежду в Салавате

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Отдам бесплатно детскую и взрослую одежду в Салавате

Сообщение НАИВНАЯ » 15 мар 2011, 00:28

Младшему сыну почти 4 года. Вырос из многих вещей. Могу отдать если кто-то нуждается. Отдавать в пункты сбора вещей не хочу, там говорят не совсем справедливо эти вещи распределяют. лучше комуто конкретно отнесу и буду уверена, что этим людям и правда былы нужны эти вещи. Есть и куртки и обувь. Пишите на cliver69@mail.ru
НАИВНАЯ
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Щикотило » 15 мар 2011, 07:59

НАИВНАЯ писал(а):Младшему сыну почти 4 года. Вырос из многих вещей. Могу отдать если кто-то нуждается. Отдавать в пункты сбора вещей не хочу, там говорят не совсем справедливо эти вещи распределяют. лучше комуто конкретно отнесу и буду уверена, что этим людям и правда былы нужны эти вещи. Есть и куртки и обувь. Пишите на cliver69@mail.ru

Вот! Это я понимаю, хоть один не меркантильный человечище нашелся!!! Одобряю!!!
Щикотило
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Shkiper » 15 мар 2011, 10:35

У многих из нас появляются вещи,которые мы уже не носим и нам не нужны в хорошем состоянии, и много есть малоимущих вещей, у которых нехватает денег элементарно на питание. Предлагаю сюда писать предложения своих ненужных вещей малоимущим
Shkiper
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Настена » 15 мар 2011, 11:37

У меня есть к вам предложение.Недавно в "Эхо недели" по телеконтору показывали молодую маму,19 лет,девочка сирота,беременная,жить негде ,в какой-то общарпаной общаге пока живет,ей вот ну очень нужна помощь,должна вроде скоро родить,сама смотрела и плакала хочу помочь,но пока положение дел не позволяет,так вот отдайте эти вещички ей,а ее координаты можете в студию позвонить и узнать.Я думаю она вам очень благодарна будет.Показывали что ей некоторые помогали,а гос-во в месяц будет платить 460 рублей. :( (телефон 35-43-53, 35-70-52 Телекомпания Салават).
Настена
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение НАИВНАЯ » 15 мар 2011, 21:54

Спасибо за подсказку...я позвоню...узнаю. У меня и своих вещей полно...
НАИВНАЯ
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Albina » 16 мар 2011, 00:18

Наивная, Вы просто умничка!!! еще как вариант - отдать вещи в детскую больницу по Нефтянников сироткам..
сегодня у нас в доме женщина ходила с девочкой. сказала, что погорельцы, просила помочь, чем можем...отдала теплую детскую толстовку и колготочки для девочки..и так на душе стало приятно..
пишу не для того, чтобы похвастаться, а тоже как вариант помощи..
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение Женя » 16 мар 2011, 11:53

Начинание конечно хорошее,но я не думаю, что у малоимущих и нуждающихся есть компьютер.Так что те кто на самом деле нуждаются даже не узнают про это.Вот про детскую больницу это хорошо придумано,там есть социальные койки
Женя
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение светик.., » 16 мар 2011, 12:20

девочки я бы взяла детские вещи на ребенка 1-2х лет.так получилось,что проблемы с деньгами,позвоните мне на номер89872494328.
светик..,
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение светик.., » 16 мар 2011, 19:55

моему маленькому 1 годик,он крупный.на почтовый адрес писать не получается,комп. пишет ,что адрес блокирован,номер телефона я уже указала,сделаете дозвон,я перезвоню.пока сижу в декретном,на работу выходить не получается, в яслях нет мест,хоть я и многодетная мама,очередь большая, заранее спасибо
светик..,
 

Re: отдам бесплатно детскую одежду

Сообщение студентка УГНТУ » 16 мар 2011, 20:17

Настена писал(а):У меня есть к вам предложение.Недавно в "Эхо недели" по телеконтору показывали молодую маму,19 лет,девочка сирота,беременная,жить негде ,в какой-то общарпаной общаге пока живет,ей вот ну очень нужна помощь,должна вроде скоро родить,сама смотрела и плакала хочу помочь,но пока положение дел не позволяет,так вот отдайте эти вещички ей,а ее координаты можете в студию позвонить и узнать.Я думаю она вам очень благодарна будет.Показывали что ей некоторые помогали,а гос-во в месяц будет платить 460 рублей. :( (телефон 35-43-53, 35-70-52 Телекомпания Салават).

Жалко её. А чем она думала когда ноги то свои раздвигала? Писька чесалась? Денег на презервативы чтоли не было. Нет денег - тр...ся в жопу. А то хотите и рыбку сесть и об х... п...у почесать. Не понимаю таких девчонок.
студентка УГНТУ
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, facebookexternalhit и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал