Что Вам подарил муж

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Что Вам подарил муж

Сообщение Супруга » 09 мар 2011, 23:27

Интересно, что дарят мужья своим женам на 8 марта. Мой Дорогой подарил мне колечко симпатичное и цветы.
Супруга
 

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение подарок » 10 мар 2011, 08:50

Аналогично! ;)
подарок
 

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение Жена Курбангулы Бердымухамедова » 10 мар 2011, 09:24

Цветы и конечно же вибратор
Жена Курбангулы Бердымухамедова
 

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение Ландыш серебристый » 10 мар 2011, 11:08

А вот мой коз... ничего мне не подарил! Ни цветочка,ни платочка,ни колечка,-ну ничегошеньки! Может это потому что зарплату на СНОС не дали к 8 марта?! Зато на всех страницах трубят о Еблане и Плющенко - как заебиз погуляли,матрёшки! Хотя не в этом суть. Зарплату дали 10-го Марта -и он принёс тютелька в тютельку - и опять без цветов?! Я просто хуе.....! На ху.... мне такой муж - да пошёл он на ху...! :O: А что Вы думаете дорогие леди и господа?!
Ландыш серебристый
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:57

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение птах » 11 мар 2011, 00:09

Ландыш! Такой мат!!! Какой тебе подарок? Не заслужила!!!
птах
 

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение Щикотило » 11 мар 2011, 09:01

Ландыш серебристый писал(а):А вот мой коз... ничего мне не подарил! Ни цветочка,ни платочка,ни колечка,-ну ничегошеньки! Может это потому что зарплату на СНОС не дали к 8 марта?! Зато на всех страницах трубят о Еблане и Плющенко - как заебиз погуляли,матрёшки! Хотя не в этом суть. Зарплату дали 10-го Марта -и он принёс тютелька в тютельку - и опять без цветов?! Я просто хуе.....! На ху.... мне такой муж - да пошёл он на ху...! :O: А что Вы думаете дорогие леди и господа?!

Такое красивое имя себе придумала, не то что у меня, и столько параши матерной понавыворачивала. А расскажи как ты нам милая, что ТЫ подарила своему негоднику-мужу на 23 февраля, только честно, не надо тут выдумывать необыкновенные подарки с твоей стороны. Если сказать нечего, то лучше не ври, просто промолчи. Судя по твоему лексикону, романтики в тебе самой ни на грош, а к себе романтичного отношения требуешь. Будь женственней и тебя за неё будут принимать, а не за вульгарщину, кое тут ты пока обозначилась.
Я жене серьги подарил, с сапфирами и брюликами, конечно не по 5 карат, но уж что смог. На такой обязательной мелочи, как цветы, шампанское и конфеты. даже не заостряю внимание.
Щикотило
 

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 11:21

подарок писал(а):Аналогично! ;)

А что, обычным способом не смог ?
Гость
 

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 15:34

птах писал(а):Ландыш! Такой мат!!! Какой тебе подарок? Не заслужила!!!
точно
Гость
 

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение FISHka » 15 мар 2011, 17:43

мне мультиварку подарил)
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: Что Вам подарил муж

Сообщение бяка » 17 мар 2011, 01:11

Щикотило писал(а):Я жене серьги подарил, с сапфирами и брюликами, конечно не по 5 карат, но уж что смог. На такой обязательной мелочи, как цветы, шампанское и конфеты. даже не заостряю внимание.

Сорри, а любовнице что - досталось ?! :girl_blum: Если не секрет конечно?
Другие варианты ответов не принимаются, типа "Да вы что, как вы могли подумать, ну и в этом духе!!" :smile:
бяка
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал