Где ищем принца (принцессу)?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Где ищем принца?

Сообщение Venga » 16 мар 2011, 16:59

Skcorpion666 писал(а):
Venga писал(а):Да о каких принцах вы говорите..? Сейчас на десять девчонок, по статистике - 2 голубых, 3 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат... :crazy:



Венга,двоичница-у тя твой прин ваще дома!Так шо цыц!)))Кто еще от кого не спасется-я тя везде найду!)))Кышь к принцу своему-и не делай мозг девочкам!)))

Здарова, чувак..! :crazy: Да так уж я... захотелось добавить чёрного юмора в дискуссию... У нас то с тобой с принцами и принцессами всё в порядке.... ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: Где ищем принца?

Сообщение красатулька » 25 мар 2011, 01:38

когда одна, плачешь от одиночиства,когда в паре от обиды. :sorry: не знаю что лучше.и зачем такие принцы.а вообще если судьба он сам в дверь постучит :girl_blum:
красатулька
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение секси » 28 мар 2011, 21:35

а я бы познакомилась с мужчиной для интима,весна,хочется любви,а никого рядом нет,ауууууууу,принц,позвони мне,
секси
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение ЧЕК » 31 мар 2011, 20:34

сим-сялабим, ахалай-махалай, трах-тибидоххх))) кому тут маненько свирепой нежности?
Аватар пользователя
ЧЕК
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:08

Re: Где ищем принца?

Сообщение ponymo » 31 мар 2011, 22:26

вы чего а?
совсем сума сошли
че вы несёте??
=@
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Где ищем принца?

Сообщение ксю » 01 апр 2011, 09:02

Вот раньше были мужики-нос горбинкой,член дубинкой,10 палок бросит и на руках носит,а сейчас?Нос картошкой,член гармошкой,пол-палки бросит и на дорогу просит...Шутка конечно,но это правда жизни
ксю
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение светик » 01 апр 2011, 09:07

А я своего нашла так-крикнула:"красивые налево,умные направо".Один заметался посередине-вот тут я его и поймала!!!!!!!!!!!!!!!
светик
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Алекс1234 » 17 апр 2011, 13:37

секси писал(а):а я бы познакомилась с мужчиной для интима,весна,хочется любви,а никого рядом нет,ауууууууу,принц,позвони мне,

так давай-попробуем))) оставь координаты
Алекс1234
 

Почему у нас в Салавате нет интересных и порядочных парней?

Сообщение зайчик » 08 июл 2011, 10:33

Вот знакомишься с парнями, а через минут 15 понимаешь, кто и что они из себя представляют, и от этого совсем почему-то не в восторге...... :(
зайчик
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 11:48

Только не в Салавате.Одни "телепузики"- маленькие, толстые, пузатые, да еще и лысые. Фу.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал