Где ищем принца (принцессу)?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Где ищем принца?

Сообщение Гость » 02 июн 2012, 12:23

koNfet04k@ писал(а):Зима заканчивается, На душе уже весна. Хочется любви... :girl_blum:
Только вот где ее искать в Салавате? Поделитесь своими наблюдениями! :)


Как говорила героиня одного и з фильмов: "Знакомится хорошо на кладбище, вдовцов там отлавливать"
Гость
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Бакс Банни » 02 июн 2012, 20:19

Гость писал(а):
koNfet04k@ писал(а):Зима заканчивается, На душе уже весна. Хочется любви... :girl_blum:
Только вот где ее искать в Салавате? Поделитесь своими наблюдениями! :)


Как говорила героиня одного и з фильмов: "Знакомится хорошо на кладбище, вдовцов там отлавливать"

Однако учитывая суровую россиянскую действительность и продолжительность жизни мужиков то на кладбище проще склеить вдовушку, хотя тихий мирный зомби, тоже вариант. :lol:
Бакс Банни
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение мизогин » 18 сен 2013, 22:49

Вот и познакомь их с нормальными девушками, не тебе ли как представителю женского пола знать и видеть насквозь некоторых ,,,,,даже не могу подобрать помягче слов.....короче -тебе виднее))))
мизогин
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Настасья » 18 сен 2013, 23:54

мизогин писал(а):Вот и познакомь их с нормальными девушками, не тебе ли как представителю женского пола знать и видеть насквозь некоторых ,,,,,даже не могу подобрать помягче слов.....короче -тебе виднее))))

Как тут познакомишь? Если мне девушка кажется нормальной во всех отношениях, то это вовсе не означает что она понравится потенциальному мужу. Единственный раз я выступала в роли свахи (безуспешно) много лет назад. Меня жёстко раскритиковал мэн, которому я желала счастья (он потом и женился и развёлся), а моя знакомая вышла замуж за другого и до сих пор замужем. Сложное это дело.
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение верная » 19 сен 2013, 10:29

134
Настасья писал(а):
мизогин писал(а):Вот и познакомь их с нормальными девушками, не тебе ли как представителю женского пола знать и видеть насквозь некоторых ,,,,,даже не могу подобрать помягче слов.....короче -тебе виднее))))

Как тут познакомишь? Если мне девушка кажется нормальной во всех отношениях, то это вовсе не означает что она понравится потенциальному мужу. Единственный раз я выступала в роли свахи (безуспешно) много лет назад. Меня жёстко раскритиковал мэн, которому я желала счастья (он потом и женился и развёлся), а моя знакомая вышла замуж за другого и до сих пор замужем. Сложное это дело.

А всё потому, что простые, порядочные девушки их не привлекают, им же королев красоты всем подавай, а потом жалуются, что их нужно содержать и с другими мужчинами делить!
верная
 

Re: Как забеременеть от мужчины, если он против?

Сообщение Заюба » 19 сен 2013, 11:16

Правильно! Сколько одиноких нормальных мужиков - среди моих реальных знакомых двое таких. Никогда не были женаты (периодические возлюбленные не в счёт), детей нет. Возраст под сорок, социальный статус в норме. На ком попало жениться не хотят, а хорошие девушки по домам сидят. Ну где им жён найти?


А они "под сорок" вообще жениться не хотят. И такие ли они уж нормальные? Поди извращенцы какие-нибудь.Или маменькины сынки. Дунька Кулакова им по жизни жена.
Заюба
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение мизогин » 19 сен 2013, 21:15

правильно... если это самодостаточный мужичек у него и бабосики водятся и телочка для души....зачем ему гемор в виде меркантильной и истеричной жены?
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение 6555лрпорп » 20 сен 2013, 19:19

С деньгами если сам, то жена на фиг не нужна. Сами табуном за тобой бегают и замужние и незамужние. Хоть через ночь новая.
6555лрпорп
 

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение мизогин » 20 сен 2013, 20:45

тоесть жинка нужна только нищебродам, чтоб кормила борщем и иногда давала?
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Где ищем принца (принцессу)?

Сообщение Гость » 22 сен 2013, 11:08

6555лрпорп писал(а):С деньгами если сам, то жена на фиг не нужна. Сами табуном за тобой бегают и замужние и незамужние. Хоть через ночь новая.

но есть, и такие которые носом не поведут! если девушка сама с деньгами, то ситуация аналогичная! под дверью в очереди ночуют...только нужны ли такие???

нужен такой человек, чтоб и в горести, и в радости, и в болезни, и в здравии - и не важно сколько у тебя бабла на счету в швейцарском банке. а таких кот наплакал ;)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал