Где ищем принца (принцессу)?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Где ищем принца?

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 08:47

странно !!! я вот хотел бы найти достойную девушку , но не знаю где !!! знакомые предлагали в алладин сходить , туда много девушек ходит , но достойные ли они ???
Гость
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 фев 2011, 08:49

Все потенциальные "золушки"- вперёд на курсы уборщиц для Куршавеля!!! В Салавате с принцами пролеееееема... За них вона даже бьются перед управой СНОСа(хотя как я слыхал, не такой уж там и принц...так себе, ни то , ни сё...). А если серьёзно, то идеал принца у каждой девушки свой. Кому-то охота тихого семейного счастья, любви и романтики, в собственной 2х комнатной хрущёвке - такого ещё можно поискать у нас, тока в заведениях типа "Жары" их не встретишь, они же скромные, домовитые, как и вы сидящие вечером дома и мечтающие о любви - таких пробивать только через друзей и знакомых... Другим подавай смазливого красавца, чтобы подружки завидовали, только смазливые красавцы прекрасно знают о своих "достоинствах" , чем с удовольствием и пользуются, те же подружки...такие тоже у нас водятся, я даже пару штук знаю, им уже под сороковник, ни жены, ни детей, и только одна цель - перепробовать весь ассортимент безмозглых малолеток в городе. А кому-то , пусть хоть крокодил будет, пусть хоть женатый, лишь бы при "бабках"...с такими у нас ваще проблема, город то бедненький и богатые "прынцы" на пересчёт.... ИЩИТЕ - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 10:53

тута принцы
Гость
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Ujcnm » 14 фев 2011, 19:53

koNfet04k@ писал(а):
Ujcnm писал(а):Черенок от лопаты тебе в помощь, если уж очень хочется любви.

Для удовлетворения физиологических потребностей существуют более удобные объекты, чем черенок от сельскохозяйственного орудия, поверьте мне. И стоят не так дорого. Только вопрос стоял не о физиологических потребностях.

А о каких потребностях? Денежных. Ходячий кошелёк нужен? У нас тут богатых папиков очень мало. В большой город тебе подаваться нужно. Там папиков полно.
Ujcnm
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Гость, » 14 фев 2011, 20:58

Принцев в нашем веке в России нет по определению. Если под этим названием Вы подразумевали богатых женихов, то искать можно везде (кто ищет, тот найдет), но смотрите, чтоб этот богатый Вам потом дороже не обошелся. Лично я считаю, что счастье быть с любимым человеком дороже всех богатств.
Гость,
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Гость » 20 фев 2011, 20:24

koNfet04k@ писал(а):Зима заканчивается, На душе уже весна. Хочется любви... :girl_blum:
Только вот где ее искать в Салавате? Поделитесь своими наблюдениями! :)

Наблюдения следующие-любовь нужно искать везде, главное знать нужно какой человек Вам для любови нужен. И как вариант можете найти даже здесь, только начните искать...
Гость
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение трезвый по жизни » 20 фев 2011, 21:18

Я уже тут. Кто меня искал :oops: :Rose:
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Где ищем принца?

Сообщение koNfet04kа » 21 фев 2011, 14:16

трезвый по жизни писал(а):Я уже тут. Кто меня искал :oops: :Rose:

Побрейся и подстригись - похож на шелудивую собаку, а не на принца. :shock:
И трезвенники меня тоже пугают: или бывший алкаш, или торчек, или просто "крыша" худая .
koNfet04kа
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение хахаха » 21 фев 2011, 15:09

что бы найти принца нужно самим быть принцессами. то есть соответствовать уровню образованностью( а не образованием, диплом образаванность не даёт), поведением в быту, чуткостью и кроткостью. данным набором большинство молодых и не только девушек города салавата не обладают. одна цель найти богатого идиота и сосать с него ничего не давая взамен. про секс молчу много таких парочек, муж пашет а она бабки стрегёт да с молодым любовником по барам просаживает. большая половина молодых дурочек сидят по барам, сосут пиво и сигареты. думают когда же принц( с деньгами) их снимет. вот и вся ваша любовь...
хахаха
 

Re: Где ищем принца?

Сообщение Гост » 21 фев 2011, 19:53

хахаха писал(а):что бы найти принца нужно самим быть принцессами. то есть соответствовать уровню образованностью( а не образованием, диплом образаванность не даёт), поведением в быту, чуткостью и кроткостью. данным набором большинство молодых и не только девушек города салавата не обладают. одна цель найти богатого идиота и сосать с него ничего не давая взамен. про секс молчу много таких парочек, муж пашет а она бабки стрегёт да с молодым любовником по барам просаживает. большая половина молодых дурочек сидят по барам, сосут пиво и сигареты. думают когда же принц( с деньгами) их снимет. вот и вся ваша любовь...

Очень точное описание. Что же ты хотел - это же салаватские девки.
Гост
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал