ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение ленуся » 09 янв 2011, 16:49

Судя по Вашему интиллекту и лексикону,ни один авторитет не мог на вас жениться.По-моему Вы глупенькая малолетка.
ленуся
 

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение 12 » 09 янв 2011, 19:08

KaRiNkA писал(а):
ленуся писал(а):Да куда уж нам!У нас же нет мужей авторитетов :D У нас одни колхозники,столяры и плотники :ROFL:

ну по тебе и видно,и хватит уже завидовать чужому счастью безмужние :"": если у вас в жизни все так хреново,муж гуляет и зарабатывает так что еле хватает себе на новые трусы,зачем же мне всегда напоминать о моем муже я всегда сним у меня все зае.бись и у меня все есть,и в отличии от некоторых я тут не жалуюсь что нашла у мужа фото помогите он изменяет и т.д.не пристовайте ко мне просто :)

Я психолог и могу точно сказать, что у тебя нет мужа или есть, но бедный и ты мечтаешь о богаче. Те, у кого всё хорошо не кричат об этом здесь и тем более о своём муже. Просто невезение тебя завело сюда. Плюс комплекс неполноценности, поэтому тут ты строишь из себя девочку олигарха. Это предел твоих мечтаний. Вот твой настоящий портрет.
12
 

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение Dodge » 09 янв 2011, 19:55

KaRiNkA писал(а):
Стерлитамак писал(а):В Стерлитамаке есть миниатюрные немецкие шпицы. Цены от 25 тыс. руб.

нее мне не нужны эти шпицы лисички рыжие :smile: я мопса хочу,это единственное чего нет у меня еще :(


Ох ипать, ипать :lol: :lol: :lol: поменьше понтов девочка :D здесь не форум понторезов 8-)
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение KaRiNkA » 09 янв 2011, 21:34

Dodge ты че ко мне при/бался то теперь я не пойму?че надо?какие понты,собака что ли??если я хомяка захочу тоже понты:D в туалет схожу и тут напишу че тоже понты?? :lol: дебил бля :ROFL:
KaRiNkA
Прописался
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:56
Откуда: Салават

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение Dodge » 09 янв 2011, 22:34

Ипанутая неудовлетворённая неудачница иди бамбук окучивай :D :D :D Распесделась тут о том какая ты невъ_е_бенно крутая :D :D :D А на деле наверное мало что из себя представляешь. Психолог прав 8-) 8-) 8-)
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение Ujcnm » 09 янв 2011, 23:00

А, по-моему, Каринка - это Курбангулы. Обычный извращенец.
Ujcnm
 

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение мак » 09 янв 2011, 23:21

Поржал от души :D :D :D Ну чё Калинка-малинка отмочи ещё что-нибудь.Посмеши народ своими понтами
мак
 

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение превысокомногорассматривающий » 10 янв 2011, 14:57

Ну что,KaRiNkA, показал тебе суровый салаватский народ где мопса купить?То-то же. :P
превысокомногорассматривающий
 

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение KaRiNkA » 10 янв 2011, 16:22

обломитесь :lol: все я купила щенка :P
KaRiNkA
Прописался
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:56
Откуда: Салават

Re: ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА МОПСА или ПИКЕНЕСА???

Сообщение Клеопатра » 10 янв 2011, 18:54

KaRiNkA писал(а):обломитесь :lol: все я купила щенка :P

Опять :shock: понты ?! :D :smile:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал