врет или не врет, вот в чем вопрос...

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение RE-RE » 29 дек 2010, 15:58

Марина,по тем особенностям поведения мужа ,которые вы перечислили,можно предположить,что измена с его стороны была. Но похоже,что это был просто разовый случай (может даже в той же самой сауне) ,и все его выходки можно охарактеризовать как "лучшая защита-это нападение". Хотя,знаете,не факт,что эта связь прервалась.Именно тогда,когда завязываются какие-то новые отношения на стороне,будоражащие кровь в мужских телах и умах, мужья именно так ведут себя со своими женами: раздражаются по любому поводу и без повода,ревнуют(это тоже форма проявления психоза,а не любви к вам),и т.д.Женская интуиция все-таки хорошая штука.По сути-это один из инстинктов самосохранения у женщин.Не знаю,как Вы поступите,но я считаю,что мириться с таким положением вещей нельзя.Во-первых,всё говорит о том,что у него всё это на стадии развития,не запущено и корнями он пока никуда не врос.Если он Вам нужен, и Вы любите его,то возвращайте его всеми способами в семью.А сначала ,конечно ,должен состояться серьёзный разговор.И пусть он развеет все Ваши сомнения,если мы тут на него напраслину возводим.Может,нас женская логика подводит,и у него на такое поведение другие причины? В любом случае обязательно разговаривайте,чтобы ситуация прояснилась.От неизвестности и прогрессирующего недоверия к супругу Вы кончаете себе все нервы и вымотаете всю свою душу.Он должен видеть и знать,что вы не намерены терпеть такое отношение к себе.Желаю Вам мира и спокойствия в семье с любимым мужчиной.
RE-RE
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение мойша » 03 янв 2011, 00:39

Когда я выходила замуж за любимого и внимательного человека я и представить не могла что ждет меня вререди. Были и ссоры и раставания и его похождения налево... Мы пережили это. Мы вместе много лет и дорожим друг другом. У моих детей есть отец. Мой дом - полная чаша. Прокручивая свою жизнь я понимаю, что для меня на первом месте всегда была семья. Мне хватило мудрости и терпения.
Думаю, что многое зависит от жены. Добрые слова, вкусные пироги, проявление женской слабости. Хотите сохранить семью -СОХРОНЯЙТЕ!
мойша
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Ариец » 03 янв 2011, 15:36

Если муж бродячая скотина,то ни пирогами, и ничем другим не удержишь .Для того стоило родиться,что бы носиться с мужем, как курва с котелком.Если вы приспособленцы хитромудрые,то живите и дальше так.
Ариец
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение лера » 04 янв 2011, 01:20

Это у вас просто "гонки" или пароноя.Наверно вы сидите дома с маленьким ребёнком.У меня тоже так было,ничего хорошего из этого не вышло,просто трепала нервы себе и мужу.Вышла на работу всё прошло.Успокойтесь,не надо об этом думать,а то так и заболеть можно.Вам,что,названивают,мешают жить или люди что сказали-нет.
лера
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Марина » 11 янв 2011, 14:50

лера писал(а):Это у вас просто "гонки" или пароноя.Наверно вы сидите дома с маленьким ребёнком.У меня тоже так было,ничего хорошего из этого не вышло,просто трепала нервы себе и мужу.Вышла на работу всё прошло.Успокойтесь,не надо об этом думать,а то так и заболеть можно.Вам,что,названивают,мешают жить или люди что сказали-нет.


Может и "гонки" не знаю. Дома не сижу работаю, причем вместе с мужем в одной организации. И мне никто не названивает, и никто ничего не говорит.
А вот муж почему-то против чтобы я работала, доходит аж до скандалов. Но почему??? Наш семейный доход не позволяет нам жить на широкую ногу, а если я уйду с работы станет еще хуже. К одежде моей придирается, я юбки носить перестала , теперь и к кофточкам, а может вообще заявить "ты зачем красишься на работу" при этом я подкрашиваю только ресницы.
Марина
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение лера » 11 янв 2011, 21:40

По поводу работы нас тоже была проблема: муж хорошо зарабатывает и когда ребёнок пошёл в садик,я нашла работу.Муж был против,говорил,что мои 5 т.руб.нам не нужны.Но я настояла на своём и не сколько не жалею об этом,ещё моя бабушка говорила,что когда жен.работает её муж.больше уважает.Не идите у него на поводу,не оставляйте работу.А на счёт его придирок,то да,любящий муж так не поступает.
лера
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал