врет или не врет, вот в чем вопрос...

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Марина » 22 дек 2010, 16:06

Периодически возникают подозрения, что муж изменяет, но вида не подаю. Считаю, что прежде чем выяснять отношения, нужно убедиться. Но как проверить ума не приложу. Может что нибудь посоветуете?
Марина
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Кети » 23 дек 2010, 12:02

Жаль у нас нет таких услуг как в больших городах, типа "Брачного чтива". Мой муж гулял по страшному в первом браке, привозил домой девочек прямо при жене. Сейчас ни-ни! Просто я ему поставила условие: либо я, либо девчушки с улицы, не навижу женщин, разрушающих семьи. А вы подумайте, если готовы услышать правду, то в чем вопрос? Мужчины как только заводят любовниц, меняются.
Кети
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение RE_RE » 23 дек 2010, 12:26

Марина писал(а):Периодически возникают подозрения, что муж изменяет, но вида не подаю. Считаю, что прежде чем выяснять отношения, нужно убедиться. Но как проверить ума не приложу. Может что нибудь посоветуете?


А что служит в его поведении поводом для подозрений? Что вызывает сомнения?Давайте начнем с этого.
RE_RE
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Я » 23 дек 2010, 18:23

Марина писал(а):Периодически возникают подозрения, что муж изменяет, но вида не подаю. Считаю, что прежде чем выяснять отношения, нужно убедиться. Но как проверить ума не приложу. Может что нибудь посоветуете?


Вы сначала определитесь нужно ли Вам это знать, если да ,то возникает второй вопрос, что Вы будете делать с этой информацией. Вот Вы узнали об измене, поставили ультиматум ( Вы или она) или закатили скандал, он говорит извини, дорогая и уходит. Вам оно надо? А так глядишь побегает мужик, побегает да и успокоится. Хотя если Вы сами хотите развода и т.п., то конечно ищите, звоните, следите.
Я
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Waffen SS » 23 дек 2010, 18:39

Привяжите мужа к кровати и включите в розетку утюг.Расколется однозначно. :crazy:
Waffen SS
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Liberta » 23 дек 2010, 19:12

Меньше знаете, крепче спите. Если Вы счастливы в браке, не советую вообще ничего выяснять.
Аватар пользователя
Liberta
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:57

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Марина » 24 дек 2010, 11:26

[А что служит в его поведении поводом для подозрений? Что вызывает сомнения?[/quote]

1)Частые ссоры на пустом месте - признак раздражения
2)ревность с его стороны - либо боится потерять либо сам гуляет и думает что и я тоже.
3)как-то раз забылся и при мне в компании проговорился что посещал сауну, а я не в курсе. Потом объяснял, что с мужиками, а почему тогда это скрывает? -либо не хочет чтобы я тоже с подругами расслабилась либо врет.
и т.д.

Я писал(а):Вы сначала определитесь нужно ли Вам это знать


да нужно , т.к. предупрежден значит вооружен

Я писал(а):что Вы будете делать с этой информацией


смотря какая информация, но однозначно сразу вида не подам, что все узнала. И скандалы закатывать не буду, и даже может на развод не подам, просто начну жить для себя, а то получается что живешь с человеком и все для него стараешся как лучше, а он может и недостоин твоих усилий.
Марина
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение Марина » 24 дек 2010, 11:33

Кети писал(а):Мужчины как только заводят любовниц, меняются.


Каким образом меняются?что именно меняется? я не могу определить.

А может я нагнентаю обстановку? может это я слишком подозрительна?
Марина
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение U-u-u-u-u-u » 28 дек 2010, 20:32

Марина писал(а):
Кети писал(а):Мужчины как только заводят любовниц, меняются.


Каким образом меняются?что именно меняется? я не могу определить.

А может я нагнентаю обстановку? может это я слишком подозрительна?

Ty slishkom dura. :O:
U-u-u-u-u-u
 

Re: врет или не врет, вот в чем вопрос...

Сообщение совет » 29 дек 2010, 07:40

Марина писал(а):смотря какая информация, но однозначно сразу вида не подам, что все узнала. И скандалы закатывать не буду, и даже может на развод не подам, просто начну жить для себя, а то получается что живешь с человеком и все для него стараешся как лучше, а он может и недостоин твоих усилий.


если раньше всё было хорошо, а теперь вам что-то внутри подсказывает что изменяет, значит так оно и есть, это как шестое чувство которое никогда не обманывает. но искать, выяснять - это низко. если он вам дорог, то начните с себя. может со времени вашей свадьбы вы сами сильно изменились. а как вы пишите "просто начну жить для себя" , то какой смысл сохранять семью. нельзя заставить себя любить, но приложить усилия чтобы он снова смог в вас влюбиться реально можно, ведь однажды он вас уже полюбил. это как палка с двумя концами- он гуляет, а вы может стали толстухой которая до обеда ходит не умытой и не причёсанной, это не оскорбление, а предположение.у мужчины охотничьи инстинкты и если вдруг вы начнёте удивлять его своими переменами, то и любовницы пропадут. а если будете сейчас искать правду, то поверьте вы её обязательно найдёте, но с этим будете жить всегда.
совет
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал