Пирсинг

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Пирсинг

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 26 ноя 2010, 11:51

С плюсами пирсинга всё понятно: на красивом подтянутом животике смотрится шикарно, а если ещё и кожа загорелая, то вообще супер.
Но слышал, что есть и минусы. Действительно ли прокол в пупке у многих плохо приживается, существуют проблемы с заменой сережек и многие отказываются впоследствии от этого?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Пирсинг

Сообщение Dodge » 27 ноя 2010, 01:40

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):С плюсами пирсинга всё понятно: на красивом подтянутом животике смотрится шикарно, а если ещё и кожа загорелая, то вообще супер.
Но слышал, что есть и минусы. Действительно ли прокол в пупке у многих плохо приживается, существуют проблемы с заменой сережек и многие отказываются впоследствии от этого?


Голову себе проколи гвоздём на 120.Гвозди и молоток могу предоставить :evil: :evil: :evil:
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Пирсинг

Сообщение Малышка » 29 ноя 2010, 12:15

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):С плюсами пирсинга всё понятно: на красивом подтянутом животике смотрится шикарно, а если ещё и кожа загорелая, то вообще супер.
Но слышал, что есть и минусы. Действительно ли прокол в пупке у многих плохо приживается, существуют проблемы с заменой сережек и многие отказываются впоследствии от этого?

Сделай себе на половые органы. Я себе сделала на половые губы, классно смотриться. Если хочешь посмотреть и нетолько могу предложить 700 в час, кого это интересует
Малышка
 


Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал