Как вернуть любимого человека?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Хочу вернуть любимого

Сообщение Судьба » 08 июл 2011, 15:05

Lismag писал(а):Привет, не знала к какой категории отнести эту тему, и решила отписаться здесь. От меня недавно ушел парень, хочу вернуть его, но не знаю что делать :girl_sad: Девчата, помогите советом.


Был у меня такой же случай, ушел от меня парень, просто sms прислал, что у него проблемы и нам нельзя встречаться, глупо так. Я его большими усилиями вернула, а толку, через полтора месяца я его бросила, он со мной и одновременно с другой начал встречаться. Ему правда потом стыдно стало, что он так поступил, с ней не стал продолжать отношения. Вот и спрашивается, зачам ворачивать того кто однажды ушел. Раз ушел, пусть идет, все равно уже прежних отношений не вернуть. Нужно просто перетерпеть, это не легко. А судьба твоя найдется, тот кто действительно любить, оберегать и ценить будет, а не за котором бегать, унижаться надо.
Судьба
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение кукла » 15 июл 2011, 19:36

Страшно остаться одной. Когда тебе сорок, у детей своя жизнь, работа опостылела, в зеркало глядеться противно. Только не нужно говорить, что всё в наших руках, что получили то что заслужили! Я погляжу на этих молодух любовниц когда их покровители найдут ещё моложе.
кукла
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение бяка » 16 июл 2011, 14:55

скучные вы тёти :smile:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение ponymo » 23 июл 2011, 22:42

девчата тебе не помогут советом :D
а я скажу)
скажу что ... кароче думай сама.....че делать...
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Amanda » 05 дек 2013, 15:27

Я горжусь тем, что смогла сохранить свою семью, обратившись к Фатиме Евглевской на сайт: http://fatimagiya.ru/ . А она в свое время мне доказала, что есть добрые люди ещё на земле, потому что предложила свою помощь и поддержку, всего за несколько дней я начала замечать перемены в своем состоянии, я стала меньше плакать, новый день встречала на позитиве, а Фатима тем временем продолжала работать. И на 19-ые сутки, с мужем наладилось всё, разговоры про развод закончились, а любовница отошла на второй план. В настоящее время мы счастливы, потому что я уже на втором месяце беременности, а муж меня очень бережет и заботится.
Amanda
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:25

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Типа реклама? » 05 дек 2013, 22:49

Amanda писал(а):Я горжусь тем, что смогла сохранить свою семью, обратившись к Фатиме Евглевской на сайт: http://fatimagiya.ru/ . А она в свое время мне доказала, что есть добрые люди ещё на земле, потому что предложила свою помощь и поддержку, всего за несколько дней я начала замечать перемены в своем состоянии, я стала меньше плакать, новый день встречала на позитиве, а Фатима тем временем продолжала работать. И на 19-ые сутки, с мужем наладилось всё, разговоры про развод закончились, а любовница отошла на второй план. В настоящее время мы счастливы, потому что я уже на втором месяце беременности, а муж меня очень бережет и заботится.


Подобное сообщение за тем же никнеймом ещё на http://womantalk.com.ua/post1955477.html. Типа реклама?
Типа реклама?
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал