Как вернуть любимого человека?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Как вернуть любимого человека?

Сообщение Венера » 05 ноя 2010, 00:49

Недавно от меня ушел мой парень. :cry: Просто взял и ушел без объяснений!!! я не знаю что мне делать... как его вернуть?
Венера
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Vadgik » 05 ноя 2010, 01:03

ЗАБЕЙ!
Vadgik
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:43

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение бяка » 05 ноя 2010, 02:22

Венера писал(а):Недавно от меня ушел мой парень. :cry: Просто взял и ушел без объяснений!!! я не знаю что мне делать... как его вернуть?

Венера,золотка! Успокойся..может он просто ещё и не ушёл а ? и не мешало бы всё таки объясниться ;) хлопать дверью по-английски не по мужски .
бяка
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Клеопатра » 05 ноя 2010, 14:53

Есть такая стратегия, как приворот :D попробуйте, может сработает!
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Dodge » 05 ноя 2010, 22:12

Если человек уходит-значит тому есть причина, представьте себе. Поговорить с ним после расставания не пробовала-пусть объяснит мотив своего поступка. А вообще если человек ни с того ни с сего уходит-это по меньшей мере странно :? Может он получил от тебя чего хотел и ушёл по тихому или наоборот ты ему НЕ ДАЛА то чего он хотел :D В любом случае ищите причины 8-)
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Гость » 06 ноя 2010, 02:48

Клеопатра писал(а):Есть такая стратегия, как приворот :D попробуйте, может сработает!

Приворот - это не от Бога, а от нечистого, который этого и ждёт. Это грех большой, который не известно удасться ли замолить. Или в ад. Те, кто ворожит даже могут иконы развесить, но это коварство, это нечисть действует. То есть вы добровольно заключаете сделку с дьяволом. Расплата - ваша душа. Имейте это в виду, если что. И не ищите оправдания или лазейки.Если вы верите в приворот, то также знайте, что есть нечистая сила.
Гость
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Гость » 06 ноя 2010, 12:08

Я тоже считаю, что нужно поговорить с ним, пусть объяснит, что его не устраивает, и если вы не прийдете к чему то обоюдному, то пусть идет дальше куда шел, и жалеть о таком не нужно. ;)
Гость
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Brunnete » 06 ноя 2010, 12:14

От меня тоже лет 8 назад ушел парень ничего не объяснив, исчез из моей жизни, не отвечал на телефонные звонки. Тогда я переживала, искала встречи с ним, а он избегал.Как выяснилось, он вернулся к бывшей, потом женился. По прошествию времени я даже рада, что не связала с ним свою судьбу. Сам, как человек, он прекратил свое развитие. Хотя, легко говорить о прошлом....
Brunnete
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение мила » 06 ноя 2010, 16:11

Поверь,это не последний подонок в твоей жизни. :girl_blum:
мила
 

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Dodge » 06 ноя 2010, 23:08

мила писал(а):Поверь,это не последний подонок в твоей жизни. :girl_blum:


Мужчин утешают подобными словами..."Поверь, это не последняя блиять на твоём пути..." 8-)
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал