Шизофреники и как с ними жить

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Я » 20 окт 2010, 12:01

Ку-ку писал(а):Видать совсем плохи у нас дела с нормальными мужиками,раз уже всерьез рассматриваем браки с шизофрениками! Ну что уж вы в самом деле,враги сами себе?Совсем себя не цените и не уважаете?Куда ваши мамы только смотрят,девочки?Не губите свои молодые жизни.Вы достойны и счастья, и любви, и понимания,и заботы со стороны мужа.С больным человеком все это туманно.Конечно,ему нужна здоровая,нормальная жена.А вам нужен такой муж-"сплошная забота и геморрой"?"Шизофреники и как с ними жить"- НИКАК!!!Пусть цинично,но зато правда.


Полностью согласна, кстати, к этому же относятся алкаши и наркоманы. Убивает когда говорят:" Это мой крест и мне его нести". Никто , кроме вас самих, на вас этот крест не вешает и вы в силах его скинуть и ни в коем случае нельзя жалеть таких существ.
Я
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Гость » 21 окт 2010, 13:49

Сходите с ним к врачу (если любит пойдёт ) - при подтверждении диагноза разговаривать будет уже неочем ни с вашими ни с его родителями они взрослые люди поймут всё сами .
Гость
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Гербарий » 09 ноя 2010, 17:18

Прочитала все вышеснаписанное.... рассталась со своим парнем... вы не представляете - какой ужас сейчас творится, он везде и всюду на меня жалуется, пытался даже сдать меня в милицию, позвонил анонимно им и какую то чушь про наркоту выдал. всем вокруг так врет, причем с таким серьезным лицом. у меня уже вся любовь к нему прошла, даже жалости нет, ненависти тоже нет... просто тупо больно.... его родня ничего не понимает, меня во всем винят. а я за всю жизнь даже мухи не обидела, живу по законам, верю в Бога. а он (слышала от общих знакомых) начал усиленно заниматься спортом, бросил курить, начал в церковь ходить по два раза в день, всем прохожим на улице здоровья желает, а если видит где опасность или что то померещится - тут же крестится, молится - все в шоке. с виду симпатичный парень, красавец, сложен хорошо, что люди подумают? а мне тяжело, я мнимая очень - его родные винят меня и я начинаю в это верить((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Гербарий
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение RE-RE » 10 ноя 2010, 14:09

Гербарий писал(а):Прочитала все вышеснаписанное.... рассталась со своим парнем... вы не представляете - какой ужас сейчас творится, он везде и всюду на меня жалуется, пытался даже сдать меня в милицию, позвонил анонимно им и какую то чушь про наркоту выдал. всем вокруг так врет, причем с таким серьезным лицом. у меня уже вся любовь к нему прошла, даже жалости нет, ненависти тоже нет... просто тупо больно.... его родня ничего не понимает, меня во всем винят. а я за всю жизнь даже мухи не обидела, живу по законам, верю в Бога. а он (слышала от общих знакомых) начал усиленно заниматься спортом, бросил курить, начал в церковь ходить по два раза в день, всем прохожим на улице здоровья желает, а если видит где опасность или что то померещится - тут же крестится, молится - все в шоке. с виду симпатичный парень, красавец, сложен хорошо, что люди подумают? а мне тяжело, я мнимая очень - его родные винят меня и я начинаю в это верить((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Такие его действия после расставания вполне для него естественны.Он же действительно шизофреник ,и вы в этом теперь ещё не раз убедились.Очень хорошо,что у вас никаких чувств сейчас к нему нет : ни любви,ни жалости,ни ненависти.Теперь Вам надо постараться оградить себя от нападок со стороны его родственников.Он же Вам не муж! Какие такие претензии они смеют Вам предъявлять? Вы-хозяйка своей судьбы и своей жизни.Для них этот парень всегда будет с нимбом над головой,пусть даже если совершит тяжкий грех. Поэтому просто не пересекайтесь с его родственниками никак.А насчет того,что вы боитесь людской молвы и мнения о Вас- успокойтесь и плюньте на все злопыхательские речи в Ваш адрес.А СУДЬИ КТО? Это-во-первых, а во вторых,скоро им всем эта история порядком поднадоест,потому что с вашей стороны никаких реакций на все происходящее больше не будет( а вы и должны устроить им всем полный "игнор").Постарайтесь создать вокруг себя как можно скорее другой мир :новые друзья,поездки(действительно,куда-нибудь съездите-хоть к родственникам в другой город,хоть вон в Казань в аквапарк.Вам нужна смена обстановки),новые знакомства.Если будете сидеть,сложа руки,то все эти черные пагубные мысли никогда не оставят Вас.В конце концов,так можно заработать депрессию,а это уже серьезно.Не загоняйте себя в угол.В наше время женщины должны быть сильными и мудрыми.Только так мы сможем быть действительно счастливыми и достойными нормальных отношений и любви.
RE-RE
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Гербарий » 12 ноя 2010, 00:52

Re-Re, спасибо!!! очень приятно осозновать что есть такие люди как вы!!! я стараюсь, очень.... когда вот так вот высказываешься незнакомым людям - становится легче.... а с его родней просто мы так сдружились сильно, они для меня как настоящие родные люди, поэтому так и тяжело(((((
Гербарий
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение гость » 12 ноя 2010, 22:24

девушка дорогая, не парьтесь. из личного опыта (к сожалению): прожила много лет с таким человеком, пока начались проявления. уже ребенок был. когда меня осенило, что он болен, была в шоке, протянула еще несколько лет. при расставании был просто ад. все осложнялось ребенком. я оказалась "шлюхой и пьяницей" вопреки объективной реальности - я была ему безупречной женой много лет. окружающие не понимали причины разрыва, многие пытались меня воспитывать(((тяжело было жуть, сама чуть с ума не сошла. но все проходит, к счастью.
так что не слушай никого и не поддавайся жалости. через некоторое время он утихнет и тебе покажется, что может быть, ты не права. не поддавайся этим чувствам и живи дальше без него. Счастья тебе.
гость
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Ксю » 14 ноя 2010, 16:49

Гербарий писал(а):Прочитала все вышеснаписанное.... рассталась со своим парнем... вы не представляете - какой ужас сейчас творится, он везде и всюду на меня жалуется, пытался даже сдать меня в милицию, позвонил анонимно им и какую то чушь про наркоту выдал. всем вокруг так врет, причем с таким серьезным лицом. у меня уже вся любовь к нему прошла, даже жалости нет, ненависти тоже нет... просто тупо больно.... его родня ничего не понимает, меня во всем винят. а я за всю жизнь даже мухи не обидела, живу по законам, верю в Бога. а он (слышала от общих знакомых) начал усиленно заниматься спортом, бросил курить, начал в церковь ходить по два раза в день, всем прохожим на улице здоровья желает, а если видит где опасность или что то померещится - тут же крестится, молится - все в шоке. с виду симпатичный парень, красавец, сложен хорошо, что люди подумают? а мне тяжело, я мнимая очень - его родные винят меня и я начинаю в это верить((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Ты большая молодец и всё сделала правильно, ведь ты же сама понимаешь, что правильно и отметай все сомнения. Родителей его понять тоже можно, наверняка они сами на счет него что-то подозревают и им , естественно, нужно пристроить его к какой-нибудь приличной девушке, чтобы свалить со своих плеч такой груз. Вам сейчас нужно не обращать на них никакого внимания и заниматься только собой, а ещё лучше начать новые отношения. Вы то уж точно не виноваты. Терпения Вам и большой любви, прежде всего к себе.
Ксю
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал