Шизофреники и как с ними жить

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Гербарий » 14 окт 2010, 13:20

Кто сталкивался с шизофрениками? поделитесь историями. я подозреваю что мой любимый человек болен, а мы свадьбу планируем. читала об этом в инете, статьи. стало жутко!!!
Гербарий
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Я » 14 окт 2010, 20:49

Только не играйте в благородство, сломаете себе жизнь. Бегите, бегите не оглядываясь от него. В Вашей жизни будет ещё куча мужчин.
Я
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 15 окт 2010, 11:06

Со мной же жена живет, уже больше 10 лет. Так что не бойся, выходи за него
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Гербарий » 15 окт 2010, 18:18

Я просто понять не могу - по всем признакам - шизофрения. сейчас еще осень... обидно до жути, жалко. может кто расскажет какие бывают признаки шизофрении
Гербарий
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Dodge » 15 окт 2010, 20:46

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения. Почитайте. От себя добавлю что это заболевание неизлечимо, у больных лишь изредка могут быть кратковременные периоды "просветления". Беда, беда... :( :( :( :( :(
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Гербарий » 15 окт 2010, 23:56

Так вот именно что когда кратковременный период настает у нас все хорошо, а сейчас я даже боюсь с ним наедине оставаться... а если мы ребеночка захотим? он тоже будет с этой болезнью? это передается? мне жалко его оставлять, бросать, мы столько лет вместе, раньше я за ним такого не замечала, до этого года. наши родители уже дружат, полным ходом к свадьбе готовятся.
Гербарий
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Гость » 16 окт 2010, 10:53

Гербарий писал(а):Так вот именно что когда кратковременный период настает у нас все хорошо, а сейчас я даже боюсь с ним наедине оставаться... а если мы ребеночка захотим? он тоже будет с этой болезнью? это передается? мне жалко его оставлять, бросать, мы столько лет вместе, раньше я за ним такого не замечала, до этого года. наши родители уже дружат, полным ходом к свадьбе готовятся.


Вы себя пожалейте сейчас,а потом вас никто не пожалеет,Жалость сегодня обойдется слишком дорого завтра.Болезнь все равно будет с годами будет прогрессировать,а это непредсказуемое поведение с агрессией и жестокостью.
Гость
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Dodge » 16 окт 2010, 12:24

По поводу наследственности этого заболевания мнения учёных расходятся. Одни говорят что болезнь наследственная и передаётся на генном уровне, другие утверждают обратное. Тут уж как повезёт. Вот ещё одна ссылка http://www.schiza.org/. Почитайте-может что и решите для себя, и удачи вам.
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Я » 17 окт 2010, 11:44

Dodge писал(а):По поводу наследственности этого заболевания мнения учёных расходятся. Одни говорят что болезнь наследственная и передаётся на генном уровне, другие утверждают обратное. Тут уж как повезёт. Вот ещё одна ссылка http://www.schiza.org/. Почитайте-может что и решите для себя, и удачи вам.


Но играть в лотерею в этом случае не стоит, хорошо если повезёт, а если нет? Будущего ребёнка не обрекайте на такую судьбу.
Я
 

Re: Шизофреники и как с ними жить

Сообщение Ку-ку » 19 окт 2010, 14:51

Видать совсем плохи у нас дела с нормальными мужиками,раз уже всерьез рассматриваем браки с шизофрениками! Ну что уж вы в самом деле,враги сами себе?Совсем себя не цените и не уважаете?Куда ваши мамы только смотрят,девочки?Не губите свои молодые жизни.Вы достойны и счастья, и любви, и понимания,и заботы со стороны мужа.С больным человеком все это туманно.Конечно,ему нужна здоровая,нормальная жена.А вам нужен такой муж-"сплошная забота и геморрой"?"Шизофреники и как с ними жить"- НИКАК!!!Пусть цинично,но зато правда.
Ку-ку
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал