бельё по каталогу

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: бельё по каталогу

Сообщение француз » 23 сен 2010, 03:43

niet gost' :bad:
Аватар пользователя
француз
Прописался
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:40

Re: бельё по каталогу

Сообщение Жанна » 24 сен 2010, 00:07

Девки! Это развод на бабки! Не будьте лохушками! Это же очередной лохотрон типа ТЕЛЕМАГАЗИНА или TVsale , где рекламируют супер-пупер ножи, овощерезки, утюги с паром и супервпитывающие швабры!!!
Неужели к вам не приходили эти "консультанты", которые ходят по подъездам и предлагают то "призы" в честь открытия магазина, то гербалайф.
Те консультанты вопрошали: "Хочешь похудеть?" и тут же отвечали - "Спроси меня как!" Эти консультанты будут спрашивать: "Хочешь французское бельё? Дай, я сниму с тебя мерки!" Лохотрон в чистом виде!!! А ведь кто то обязательно купиться! Сколько людей звонило в телевизор пытаясь отгадать слово "чайник" и попадало на бабки от устроителей телевикторин! Бабы! Не будьте дурами!!!
Жанна
 

Re: бельё по каталогу

Сообщение Рекси » 24 сен 2010, 00:19

Чего так орать-то? :o Ещё ни кто ничего и не купил, по себе не суди :D Ты что такая нервная, твои бабки чтоль? Или неудачница?
Рекси
 

Re: бельё по каталогу

Сообщение француз » 25 сен 2010, 09:48

Жанна писал(а):Девки! Это развод на бабки! Не будьте лохушками! Это же очередной лохотрон типа ТЕЛЕМАГАЗИНА или TVsale , где рекламируют супер-пупер ножи, овощерезки, утюги с паром и супервпитывающие швабры!!!
Неужели к вам не приходили эти "консультанты", которые ходят по подъездам и предлагают то "призы" в честь открытия магазина, то гербалайф.
Те консультанты вопрошали: "Хочешь похудеть?" и тут же отвечали - "Спроси меня как!" Эти консультанты будут спрашивать: "Хочешь французское бельё? Дай, я сниму с тебя мерки!" Лохотрон в чистом виде!!! А ведь кто то обязательно купиться! Сколько людей звонило в телевизор пытаясь отгадать слово "чайник" и попадало на бабки от устроителей телевикторин! Бабы! Не будьте дурами!!!



+1 !!!

Da Da Da !!! :P

need a french things ? GO TO FRANCE !!!!!

:)
Аватар пользователя
француз
Прописался
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:40

Re: бельё по каталогу

Сообщение Флора » 27 сен 2010, 20:07

Привет всем - недругам и друзьям! Всем, кто завидует чёрной завистью и всем, кто нас обсуждает огромный респект, чем больше вы о нас говорите- тем лучше))) Любая реклама хороша, кроме некролога, конечно.
До связи, ваша Флора.
Флора
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:47

Re: бельё по каталогу

Сообщение Гость » 28 сен 2010, 19:25

Флора писал(а):Привет всем - недругам и друзьям! Всем, кто завидует чёрной завистью и всем, кто нас обсуждает огромный респект, чем больше вы о нас говорите- тем лучше))) Любая реклама хороша, кроме некролога, конечно.
До связи, ваша Флора.

Всё, люди, не пишите в этой теме больше. Накажем наглую рекламщицу, считающую горожан быдлом.
Гость
 

Re: бельё по каталогу

Сообщение Флора » 30 сен 2010, 19:59

Гость, а что вы так переживаете и наказывать меня собираетесь, разве я считаю горожан быдлом?? Я тоже житель нашего города,)) Не паникуйте.
Жанна, вы приходите к нам в офис, я Вам всё подробно покажу и расскажу, и Вы больше не будете так думать и может быть сами к нам запишитесь. А может что-то примерите, не захотите это снять и приобретёте себе :smile: , ведь прежде чем что-то НЕГАТИВНО обсуждать, нужно это испробовать на себе. И как вы можете нас так хаять, когда вы сами ничего о нас не знаете??
Кстати, для мужчин тоже есть коллекция по вполне демократичным ценам.) :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Флора
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:47

Re: бельё по каталогу

Сообщение Magnolia » 02 окт 2010, 13:56

Почитала и расстроилась за наших дам :girl_sad: А может действительно прав тот, кто здесь написал, что кроме, как на огород и ходить не куда? Неужели и сексом не занимаетесь? Или по старинке - в темноте? Не пугайте меня так. Мужчина должен любоваться всей красотой женского тела и когда это тело в хорошем, добротном и качественном белье - это придаёт ещё большее возбуждение :!: :Rose:
Magnolia
 

Re: бельё по каталогу

Сообщение Гость » 02 окт 2010, 19:52

Magnolia писал(а):Почитала и расстроилась за наших дам :girl_sad: А может действительно прав тот, кто здесь написал, что кроме, как на огород и ходить не куда? Неужели и сексом не занимаетесь? Или по старинке - в темноте? Не пугайте меня так. Мужчина должен любоваться всей красотой женского тела и когда это тело в хорошем, добротном и качественном белье - это придаёт ещё большее возбуждение :!: :Rose:

Фигнёй не занимайся.
Гость
 

Re: бельё по каталогу

Сообщение Magnolia » 02 окт 2010, 20:36

Гость писал(а):
Magnolia писал(а):Почитала и расстроилась за наших дам :girl_sad: А может действительно прав тот, кто здесь написал, что кроме, как на огород и ходить не куда? Неужели и сексом не занимаетесь? Или по старинке - в темноте? Не пугайте меня так. Мужчина должен любоваться всей красотой женского тела и когда это тело в хорошем, добротном и качественном белье - это придаёт ещё большее возбуждение :!: :Rose:

Фигнёй не занимайся.

А чем тогда мне заняться :girl_sad: ?
Magnolia
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал