бельё по каталогу

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: бельё по каталогу

Сообщение firelik » 18 сен 2010, 17:45

гость писал(а):Успокойтесь, вапвап, насчёт моих мозгов и моих заработков.

гость » Сегодня, 01:18
Я вас обманула)))да ,я хотела заработать!!! Но вы в этом салавате вообще нищие все и ни когда не видели белья,только китайское шматьё носите.Мне вас жаль!!!))))Извините, но Вас я больше не рассматриваю качестве своего клиента, которые не могут купить себе трусов)))Я вас обманула)))да ,я хотела заработать!!! Но вы в этом салавате вообще нищие все и ни когда не видели белья,только китайское шматьё носите.Мне вас жаль!!!))))Извините, но Вас я больше не рассматриваю качестве своего клиента, которые не могут купить себе трусов)))
это не мой комментарий (как Вы пишете злобно-агрессивный).
не опускайтесь до оскорблений - ведь вполне можно такую же кучу и назад получить.


зарегистрируйся на форуме :friends:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: бельё по каталогу

Сообщение АРИ » 19 сен 2010, 13:22

firelik писал(а):
гость писал(а):Успокойтесь, вапвап, насчёт моих мозгов и моих заработков.

гость » Сегодня, 01:18
Я вас обманула)))да ,я хотела заработать!!! Но вы в этом салавате вообще нищие все и ни когда не видели белья,только китайское шматьё носите.Мне вас жаль!!!))))Извините, но Вас я больше не рассматриваю качестве своего клиента, которые не могут купить себе трусов)))Я вас обманула)))да ,я хотела заработать!!! Но вы в этом салавате вообще нищие все и ни когда не видели белья,только китайское шматьё носите.Мне вас жаль!!!))))Извините, но Вас я больше не рассматриваю качестве своего клиента, которые не могут купить себе трусов)))
это не мой комментарий (как Вы пишете злобно-агрессивный).
не опускайтесь до оскорблений - ведь вполне можно такую же кучу и назад получить.


зарегистрируйся на форуме :friends:

Вот правильное решение ;) возможно и продала бы сейчас что нить....ммм...Вот я даже и не успела спросить про гламурное бельё-то ? :oops: :sorry: Наверно действительно красявое было, раз так сражались непоколебимо.
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: бельё по каталогу

Сообщение Флора » 19 сен 2010, 17:57

Спасибо, firelik, вот и зарегистрировалась.
Всем злыдням - советчикам скажу одно - наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью. по поводу того,чтобы свалить, как мне советуют, тоже отвечу - это ко мне официальный хозяин сайта обратился или нет? Я вот заметила, что на многих ветках форума специально кто-то гадит,скрываясь под различными именами,разводит вражду, видимо пишет от чужого имени, сам отвечает и наблюдает за реакцией,интриган в-общем. Так, уважаемый, вы к психиатру обратитесь,может у вас раздвоение личности.
АРИ, Джейн - тема про очень красивое французское бельё, которое в Салавате представляю я,пока единственный независимый консультант,и если есть какие вопросы, то отвечу :smile:
Флора
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:47

Re: бельё по каталогу

Сообщение АРИ » 19 сен 2010, 18:37

Вот и молодец, Флора!!! Все бы так......Скажу сразу, чтоб не было недоразумений, Я и Джейн-одно и тоже(это видно по аватарам) :oops:
Давай тогда заново....Что у вас есть ? Кто вы такие? Ну и далее:roll:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: бельё по каталогу

Сообщение Флора. » 19 сен 2010, 21:40

АРИ писал(а):Вот и молодец, Флора!!! Все бы так......Скажу сразу, чтоб не было недоразумений, Я и Джейн-одно и тоже(это видно по аватарам) :oops:
Давай тогда заново....Что у вас есть ? Кто вы такие? Ну и далее:roll:


Есть абсолютно все: стринги, лифоны. Мужские стринги, со слоником даже есть. Вобщем спрашивай что интересует
Флора.
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:36

Re: бельё по каталогу

Сообщение Флора » 19 сен 2010, 22:02

спасибо за поддержку, АРИ.)
Сама я подписалась не так давно, в Салавате я точно первая из этой компании. Бельё очень красивое, очень удобное (по отзывам) и очень качественное. Человек,подписавшийся в структуру будет называться консультантом, а ещё лучше - личным стилистом по подбору нижнего белья)Есть возможность не только находить клиентов и получать продукцию со скидкой,но и создавать свою сеть, но это уже для тех, кто заинтересован в маркетинге,так что и сетевиков я тоже рада буду видеть у нас.) В-общем планов море, поэтому на комментарии неадекватных людей я внимания не обращаю. Чего и всем желаю.
Я кстати часто себе делаю заказы по каталогу,выписываю отто, когда снимаешь мерки правильно, то всё приходит в размер. поэтому и здесь также, если консультант снимет мерки с клиента правильно, то всё будет по размеру. Многие же мужчины своим женам покупают бельё, показав продавцу размер только руками :D
Флора
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:47

Re: бельё по каталогу

Сообщение АРИ » 20 сен 2010, 08:21

Флора писал(а):спасибо за поддержку, АРИ.)
Сама я подписалась не так давно, в Салавате я точно первая из этой компании. Бельё очень красивое, очень удобное (по отзывам) и очень качественное. Человек,подписавшийся в структуру будет называться консультантом, а ещё лучше - личным стилистом по подбору нижнего белья)Есть возможность не только находить клиентов и получать продукцию со скидкой,но и создавать свою сеть, но это уже для тех, кто заинтересован в маркетинге,так что и сетевиков я тоже рада буду видеть у нас.) В-общем планов море, поэтому на комментарии неадекватных людей я внимания не обращаю. Чего и всем желаю.
Я кстати часто себе делаю заказы по каталогу,выписываю отто, когда снимаешь мерки правильно, то всё приходит в размер. поэтому и здесь также, если консультант снимет мерки с клиента правильно, то всё будет по размеру. Многие же мужчины своим женам покупают бельё, показав продавцу размер только руками :D

Спасибо, Флора за подробный ответ! :smile:А вообще на сайте есть форум "Салаватские магазины, рынок услуг"..вот там есть тема "сетевой бизнес в Салавате" вот вам как раз туда! :girl_blum:
Флора. писал(а):Есть абсолютно все: стринги, лифоны. Мужские стринги, со слоником даже есть. Вобщем спрашивай что интересует

И не в лом было регистрацию пройти? ;) Флора с точкой?
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: бельё по каталогу

Сообщение Флора » 21 сен 2010, 22:48

Хочу добавить, что скоро у нас откроется офис, где тоже можно будет посмотреть, потрогать, консультант снимет мерки, а через неделю вы получите свой заказ с доставкой на дом.))
emeline_02_b.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Флора
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:47

Re: бельё по каталогу

Сообщение француз » 22 сен 2010, 03:42

my preferred shop : Etam lingerie ;)



peut être on peut parler français ici ?
Аватар пользователя
француз
Прописался
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:40

Re: бельё по каталогу

Сообщение Гость » 22 сен 2010, 17:49

Классная консультанша на фото.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал