Хлебопечку покупать или нет?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение Мохнатка » 31 авг 2010, 14:05

девченки у кого нить есть хлебопечка. поделитесь как она, стоит ли ее покупать. хлеб вкусный? дешевле выходит?
Мохнатка
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение Нытик » 31 авг 2010, 20:47

Моя печёт свой хлеб в хлебопечке УЖЕ 5 ЛЕТ. Хлебушек что надо! А какие пирожки и пироги из теста сделанного в хлебопечке!!! Малых за уши не оттащишь. Покупайте, не пожалеете.
Нытик
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 12:28

Какую лучше взять?
Гость
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение железная Леди » 29 авг 2011, 22:13

Хочу купить, сказали, что вещь оправдывает себя. Как насчет Кенвуда (именно ее порекомендовали) - семья большая, в основном мужички - выпечку треба...
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение бимбо » 30 авг 2011, 10:18

У меня свч+хлебопечь - ролсен, вышло около 7000 р, точно не помню. Знаете, там в книжечке столько рецептов, глаза разбежались, каждый день готовила разные, но хватило меня максимум на неделю. :( Потом, приходя с работы, было так лень, всё это делать, решила, что уж лучше я потрачу деньги на хлеб из магазина, чем буду тратить около 1-2 часов на его приготовку, съедают его всё равно за полчаса(вкусный он, особенно когда тёпленький)! :girl_sad: Теперь используем только, как свч, муж до сих пор пилит, что заставила купить хлебопечь, а хлеба домашнего юк. :girl_sad:
Подумайте, хватит ли у вас сил и времени на это дело! :girl_blum:
бимбо
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение 3aJaC » 30 авг 2011, 10:40

...БиРи не ХлЯдя! - Сё РафНо ВсЁ КитАйСы ДелАюТ!! :D ГлАвнАе АбЬём СаАтветсТвавал МощНаСти ;)
3aJaC
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение Дурной совет! » 30 авг 2011, 11:03

железная Леди писал(а):Хочу купить, сказали, что вещь оправдывает себя. Как насчет Кенвуда (именно ее порекомендовали) - семья большая, в основном мужички - выпечку треба...


Однозначно - не покупать! Из-за одной буханки хлеба потом эту печку мыть - скрябать? На сколько вашей семье хватит этой буханки? Вы только и будете хлеб печь! Процесс должен быть непрерывным. Работу бросить надо! Овчинка выделки не стоит! Да, хлеб, возможно, и вкусный! Но посчитайте сами - выходит ли дешевле? Не-а, наша печка давно стоит, пылится в подвале! Не советую! Поначалу будет казаться - во, здорово!!! Сама пеку, дешевле выходит! А дешевле ли?
Дурной совет!
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение Гость » 30 авг 2011, 11:24

3aJaC писал(а):...БиРи не ХлЯдя! - Сё РафНо ВсЁ КитАйСы ДелАюТ!! :D ГлАвнАе АбЬём СаАтветсТвавал МощНаСти ;)

Турик. ты что ли?

и еще вопрос на что время то тратиться? На то что бы тупо засыпать соль муку воду дрожжи?
Гость
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение 331 » 30 авг 2011, 13:26

Покупать! :smile:
Моя ленивая до готовки родственница в восторге от хлебопечки, печет ежедневно, покупной хлеб уже не воспринимают.
Не нужно весь день стоять у плиты - тесто машина замешивает сама, единственное - хлеб долго "доходит" и пекется, но она мастерски это обходит - вечером заправляет хлебопечку - утром свежий хлеб готов!
331
 

Re: Хлебопечку покупать или нет?

Сообщение ELENA всамделишная. » 30 авг 2011, 14:24

Покупай!И сразу бери мешок муки,так дешевле.С вечера все в печку сложила на таймер поставила,утром пока умылась ,подкрасилась,детей разбудила,а тепленькая булка на столе.Детей покормила,правда сама не налегай на мучное.И муж доволен.
ELENA всамделишная.
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал