Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Viktoriya » 15 янв 2014, 21:15

Я с братом троюродным познакомилась в 12 лет, вместе гостили у бабушки,потом разъехались, через 3 года нашли друг друга в соц.сетях. Общались как брат и сестра первые 3-5 месяцев. Потом вдруг пришло от него сообщение такого содержания: "я не знаю что со мной, я влюбляюсь в тебя", я была в шоке, потому что чувствовала к нему тоже самое! Но понимала что это глупо и так не должно было случиться! Но я ответила что не нужно так говорить, мы брат и сестра! Дальше продолжили общение. И вот прошло 5 лет. Мы снова встретились! Я не могла сдержаться чтобы не расплакаться и не рассказать ему о своих чувствах. Я все это время любила его и ждала этой встречи! И все таки набралась смелости и сказала ему все! Он заплакал и сказал что любит меня больше всего на свете! Я сходила с ума от счастья 2 недели пока мы были рядом! потом опять разъехались. Он сообщил своим родителям что очень любит меня и что ели ни я, то ни кто! Они приняли его выбор. Теперь думаем что делать, как сообщить моим родным и как вообще дальше жить! Стоит ли все это продолжать. Как думаете? О детях очень часто говорим, но я очень боюсь что ни дай Бог будут с отклонениями
Viktoriya
 

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение elis134 » 17 фев 2014, 13:03

какой ужас..не такое уж и далекое это родство....нельзя мне кажется...
elis134
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:10

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Другой Гость » 17 фев 2014, 15:52

В далекой Англии испокон веков, да и сейчас принято выходить замуж за "кузенов" (троюродных и даже двоюродных). Этот обычай раньше был широко распространен в Америке, Европе, России. И сейчас в богатых семьях Европы принято поступать так же, чтобы молодые женились на знакомых и проверенных людях и чтобы не пришлось выводить капиталы из семейного бизнеса в качестве приданного. Это все нормально и законом не запрещено, а в природе у животных только так чаще всего и случается. Не будем ханжами!
Другой Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал