Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Яночка » 16 авг 2010, 15:29

Обрисую вам ситуацию. Мы понимаем что мы любим друг друга. Понимаем друг друга с первого взгляда, не разу не поругались, чем-то похожи. Родители против. Встречаемся тайно уже 4 года. Можно или нет? Что посоветуете девочки?
Яночка
 

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение я » 16 авг 2010, 21:16

Если нет прямого кровного родства и вы любите друг друга, то ничего вам не мешает. Но есть другая сторона - мнение окружающих. Да вам сейчас наплевать, что думают другие. Но со временем или все успокоятся и все будет хорошо, или кто-то из вас двоих сломается. Мы к сожалению не можем уехать на другой конец света. Если будет постоянный прессинг со стороны, то хана. Если есть возможность уедьте хотя бы в другой город.
я
 

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Ksu » 17 авг 2010, 16:53

У меня сестра за четвероюродного брата замуж вышла. Живут уже 12 лет вместе, сын растет...
Так что ничего такого ужасного в этом нет.
Счастья вам ;)
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение kesha » 17 авг 2010, 17:04

Троюродное родство - это очень далеко друг от друга, так что можете жениться смело, генетические отклонения минимальны
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Ober » 17 авг 2010, 22:03

kesha, но всё же возможны(отклонения). Рискните..
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение сам такой » 18 авг 2010, 09:30

у меня двоюродная недавно развелась. до этого по пьяне я ей намекал типа еслиб не сестра я б тебя... а тут она на меня с похотью смотрит думаю дойдет до всего и не устою . а она секси... ч
сам такой
 

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Lana » 18 авг 2010, 22:06

Была замужем за пятиюрдным братом, брак продлился 7 лет.
Lana
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:37

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение АРИ » 27 авг 2010, 18:17

Как эта любовь только людей не выворачивает-то......ну её нафиг :( всё сплетенно так, что не расспутаешь-вот оказия какая случается с людьми..ммм...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Ольга Андреевна » 01 фев 2011, 22:49

Нет милая! За троюродного брата замуж выйти нельзя! По церковным и человеческим канонам запрещен брак до четвертого колена включительно. Это кровосмешение по-христиански, инсайт по-католически. Такая связь изначально проклята - бойтесь!
Ольга Андреевна
 

Re: Можно ли выйти замуж за троюродного брата?

Сообщение Джейн » 02 фев 2011, 10:35

Ольга Андреевна писал(а):Нет милая! За троюродного брата замуж выйти нельзя! По церковным и человеческим канонам запрещен брак до четвертого колена включительно. Это кровосмешение по-христиански, инсайт по-католически. Такая связь изначально проклята - бойтесь!

Нормальный пост - адекватный )
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал