Ей 35, мне 21

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение xxy » 09 авг 2013, 21:04

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Призываю настоящего (единственного и неповторимого) Курбангулы Бердымухамедова зарегиться, тем самым отсечь возможность всем прочим постить под этим популярным ником. :crazy:

Их как минимум 2 - один тот который придумал НИК, второй (этот талант), который его опошлил...
xxy
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение персиковый сок » 10 авг 2013, 13:02

xxy писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Призываю настоящего (единственного и неповторимого) Курбангулы Бердымухамедова зарегиться, тем самым отсечь возможность всем прочим постить под этим популярным ником. :crazy:

Их как минимум 2 - один тот который придумал НИК, второй (этот талант), который его опошлил...

если честно, читать этих двух уже опротивело, прошло их время и неинтересны они уже, всё одно и тоже, один пишет бред (постоянно в одном и том же формате), другой, как баран твердит, это не я, это он, отсоси ушлёпок. ники Курбангулы Бердымухамедовы изжили себя, пусть идут на утиль. читать их бредятину и ахинею мало уже кому хочется, прошедший век. или админы выделите им тему в основном инстинкте, пусть там своими спермами друг друга обливают, противно их в нормальных темах наблюдать, читать брезгливо.
персиковый сок
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал