Ей 35, мне 21

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Хочу Монику » 08 авг 2013, 12:01

Очкарик писал(а):
мне 45! писал(а):)) какие еще есть мнения?

В любом случае парень был немного не в себе :D

А ты бы отказался заняться сексом с Моникой Белучи???? Ей 49 лет. или с Милой Йовович, ей 39 лет. Хотя мне 23 года, я бы им обоим вд*л.
Хочу Монику
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение мне 45! » 08 авг 2013, 13:46

А кто сказал, что я замуж собралась?)))))Ну насмешили.Нет, конечно.И секса как такового мало было, больше общения, просто оторвалась я с ним от души.Уж очень он милый, такой лапочка.Я совсем о другом-может......это так сказать, платная услуга???Как это вообще происходит , у меня нет такого опыта...
мне 45!
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Факты и аргументы » 08 авг 2013, 15:31

мне 45! писал(а):А кто сказал, что я замуж собралась?)))))Ну насмешили.Нет, конечно.И секса как такового мало было, больше общения, просто оторвалась я с ним от души.Уж очень он милый, такой лапочка.Я совсем о другом-может......это так сказать, платная услуга???Как это вообще происходит , у меня нет такого опыта...

Так вот и надо было сразу конкретно чётко и ясно обозначить, что хотите :D А то "И секса как такового мало было, больше общения, просто оторвалась я с ним от души.Уж очень он милый, такой лапочка." Типа, вы застенчивая :crazy: Вам надо на фирму обращаться, с улице не берите, мало ли чё подхватите...Только я вот адресов не знаю, :unknown: может кто в курсе, подскажите даме, которая в первый раз...
Факты и аргументы
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Очкарик » 08 авг 2013, 19:53

Хочу Монику писал(а):А ты бы отказался заняться сексом с Моникой Белучи???? Ей 49 лет. или с Милой Йовович, ей 39 лет. Хотя мне 23 года, я бы им обоим вд*л.

Сдались мне эти перетраханные 50%-силиконовые дивы :D У меня своя есть, вполне хватает, до меня целкой была :D
Очкарик
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение мне 45! » 08 авг 2013, 22:51

Ой , нет, спасибо-не надо...бесплатных поклонников хватает...)))и потом, почему вы все решили , что мы были настолько глупы, что не предохранялись????
мне 45!
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 09 авг 2013, 00:18

мне 45! писал(а):А кто сказал, что я замуж собралась?)))))Ну насмешили.Нет, конечно.И секса как такового мало было, больше общения, просто оторвалась я с ним от души.Уж очень он милый, такой лапочка.Я совсем о другом-может......это так сказать, платная услуга???Как это вообще происходит , у меня нет такого опыта...

Кунилингус 1000 рублей, если ты выглядешь аппетитно. Коротко о себе - лысый, молодой, в теле, не качок, но за фигурой слежу, да и поболтать могу о жизни, о том о сем. Мне конечно не 23, но поговорить есть о чем со мной, много что знаю, много что умею, не буду себя нахваливать, но в городе я личность яркая, благодаря этому форуму, в свое время прославился хорошо. Так что дерзай, договоримся. Единственный недостаток - я не свободный :oops:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 09 авг 2013, 07:53

Но если ты только думаешь, что выглядишь хорошо, тогда извини, и деньги твои никакие не помогут, лучше я как обычно самооотсосу и баиньки.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов (Real) » 09 авг 2013, 10:38

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Но если ты только думаешь, что выглядишь хорошо, тогда извини, и деньги твои никакие не помогут, лучше я как обычно самооотсосу и баиньки.

Ну что ушлёпок опять активизировался?
Осенне обостренее чтоли?
:evil:
Найду, буду иметь анально во всех позах, которые знаю!
Курбангулы Бердымухамедов (Real)
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 09 авг 2013, 13:57

Призываю настоящего (единственного и неповторимого) Курбангулы Бердымухамедова зарегиться, тем самым отсечь возможность всем прочим постить под этим популярным ником. :crazy:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Мне 35 » 09 авг 2013, 18:14

мне 35, и до сих пор ни разу не было секса с девушкой,старше меня,и даже с ровестницей, все девушки были младше.До сих пор в магазине паспорт требуют при покупки спиртного. А хочется попробовать с девушкой,которая старше
Мне 35
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал