Ей 35, мне 21

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение d2a » 08 июн 2012, 16:44

Ы писал(а):Придурок бля,чем хвалишься,тебе своего возраста не хватает?Она тебя как чижика использует,а ты и рад.

грубовато конечно но Ы может быть прав? при умелом управлении - доходы могут сложится. Увеличенная часть может быть и не твоя.....
d2a
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Расстоптанное сердце » 11 июл 2012, 21:00

ВИНТАЖ писал(а):НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НИ НА КОГО ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШ ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА! МНЕ БЫЛО 30 А ЕМУ 21. + У МЕНЯ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК НА ТОТ МОМЕНТ. ОН ПРОТИВ ВСЕХ ПОШЕЛ ДАЖЕ ПРОТИВ РОДИТЕЛЕЙ! МЫ 8 ЛЕТ УЖЕ ВМЕСТЕ И Я РОДИЛА НЕДАВНО ЕМУ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ МАЛЫШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА СЧЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ СТОРОНЫ МЫ С НИМ БЫЛИ ТОЖЕ РАВНЫ, А СЕЙЧАС УЖЕ ДАВНО ОДИН СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парень даже не думай туда лезть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расстоптанное сердце
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение мне 45! » 07 авг 2013, 21:33

мне 45, выгляжу на 35.Хорошая фигура, симпатичная, со вкусом одета.Когда выхожу на улицу, всегда мужики всех возрастов обращают внимание.Недавно на улице познакомилась с парнем лет 25, просто подошел ко мне и спросил, можно ли проводить.Я чувствую людей, от него не исходило ни капли агрессии , парень симпатичный, и я подумала, а почему бы нет?Никто ведь не запрещает мне с ним просто пообщаться.В итоге мы провели с ним весь вечер и полночи, сначала действительно просто общались, потом дело дошло до секса.Парень очень симпатичный и не по годам мудрый, так что я разницу в возрасте вообще не почувствовала.Я знаю, многие меня осудят, но я не жалею ни капли о том, что произошло.Единственное, что не могу понять - что это было с его стороны????
мне 45!
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 07 авг 2013, 22:46

мне 45! писал(а):мне 45, выгляжу на 35.Хорошая фигура, симпатичная, со вкусом одета.Когда выхожу на улицу, всегда мужики всех возрастов обращают внимание.Недавно на улице познакомилась с парнем лет 25, просто подошел ко мне и спросил, можно ли проводить.Я чувствую людей, от него не исходило ни капли агрессии , парень симпатичный, и я подумала, а почему бы нет?Никто ведь не запрещает мне с ним просто пообщаться.В итоге мы провели с ним весь вечер и полночи, сначала действительно просто общались, потом дело дошло до секса.Парень очень симпатичный и не по годам мудрый, так что я разницу в возрасте вообще не почувствовала.Я знаю, многие меня осудят, но я не жалею ни капли о том, что произошло.Единственное, что не могу понять - что это было с его стороны????

Конечно парень мудр не по годам, чтобы тётю обработать на 20 лет себя старше и жахнуть в первый день знакомства надо как минимум иметь талант.
Что это было? Вполне возможно поссорился с девушкой, либо извращенец и любит старушек бальзаковского возраста, а может твоя душещипательная история его растроила и он решил тебе доставить удовольствие. А скорей всего просто ты была его последний шанс на тот вечер.
p.s. Сходи в КВД и сделай тест на беременность, иначе можешь либо родить на старости лет такого же "ушлого" себе сыночка, либо заразить своего мужика
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение мне 45! » 07 авг 2013, 23:15

)) какие еще есть мнения?
мне 45!
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Очкарик » 07 авг 2013, 23:39

мне 45! писал(а):)) какие еще есть мнения?

В любом случае парень был немного не в себе :D
Очкарик
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение мизогин » 08 авг 2013, 00:10

сперомотоксикоз.... ровестницы не дают, ищут прынцев... да и просто может быть реально молодо выглядит тетя)))) Фото в студию давай.... можно без фейса :o
мизогин
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 08 авг 2013, 09:50

мизогин писал(а):сперомотоксикоз.... ровестницы не дают, ищут прынцев... да и просто может быть реально молодо выглядит тетя)))) Фото в студию давай.... можно без фейса :o

Фото ма/ы жеательно, я вздрочну, отчет выложу
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Мужичек » 08 авг 2013, 11:53

123 писал(а):
Radon » 17 май 2010, 20:35
нее, с таким разрывом не прокатит, прикинь тебе будет 30 лет - а ей уже 45 - и к 50 климакс ...
вот еслиб тебе было 35 а ей 20 вот это нормульно ))))



Она и после 45 "ягодка опять" А вот мужик.....



А что мужик????? Мой дед в 70 лет чп*кнул(тогда и виагры не знали,что это, и все развлечение после того,как стемнеет было секс) и у него родился сын.
Мужичек
 

Re: Ей 35, мне 21

Сообщение Факты и аргументы » 08 авг 2013, 12:01

мне 45! писал(а):Единственное, что не могу понять - что это было с его стороны????

Всё что угодно, но только не та усиленная симпатия, которая может привести к вашей с ним женитьбе. Вы наверное это мнение хотите больше всего услышать? Разочарую, секс, просто секс, не более, был между вами. В общем-то в этом возрасте уже такие сыны бывают у мам, вот вы и представьте реально что происходит, когда "мама с сыном" или наоборот "папа с дочкой" (что тоже часто сейчас происходит)?
Я чувствую людей, от него не исходило ни капли агрессии , парень симпатичный, и я подумала, а почему бы нет?

Ну если была бы агрессия, то это было бы изнасилованием вас, а так добровольно же, химия одним словом. Не путайте понятия.
Я знаю, многие меня осудят

А зачем вас осуждать... Повторюсь, вы же не замуж за него собрались, а просто банально "схимичили" :D
Факты и аргументы
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал