Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение Джейн » 18 окт 2009, 23:59

Ну-ну, палата №6...Сократили психиатров, что ли!!!! Откройте тему комексов, Ната и там забавляйтсь. А я больше не буду отвечать и писать, ведь моё мнение ни кому не нужно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение Джейн » 19 окт 2009, 00:05

Это теперь не ко мне.... К Нате пожалуйста, у неё опыт огромнейший...... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :o
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение Джейн » 19 окт 2009, 08:16

Мимоза писал(а):правильно Джейн у каждого человека должно быть своё мнение и не надо навязывать их.

Мимоза, вот с тобой согласна я на все 100%!!! Мне интересны мнения всех людей, но без фанатизма....
мономер писал(а):А как же чувство юмора?

Я бы давно умерла в этой жизни, если бы не чувство юмора!!! Разве можно быть в таких темах без этого? Чувство юмора - это то самое шестое чувство. Без него, в принципе, можно прожить, как, скажем, без зрения или слуха, но в жизни будет чего-то не хватать 8-) юмор привлекает, потому что он дает выход эмоциям!!!!!Главное - не променять на чувство юмора чувство меры и шутить к месту... Не бывает людей без чувства юмора, просто у каждого оно своё!!!!! Ната, давай жги, это прикольно :Bravo:

Женщина без чувства юмора

Друг познакомился с девушкой, молодой-симпатичной. По аське, естественно, а как еще в наше время компьютерщику можно с девушкой познакомиться? То да сё, базар-вокзал. На третьей или четвертой фразе договорились фотками обменяться. Ну, прислала красавица свое фото: формы, волосы, все дела… Друг тоже в накладе не остался, добыл из электронных недр старую легкомысленную фотографию себя на даче, скопировал и отправил. Ждет ответа....

А девушка молчит как рыба об стол. На мыло не отвечает, из аськи пропала. Что, думает мой друг, за дела? Стал бомбардировать ее посланиями. Спрашивать, не случилось ли чего, не висит ли сервер, не упала ли "прокся", не сбился ли АйПи-шник. Но через полчаса его старания возымели эффект. В его почтовый ящик с шумом и грохотом валится ошарашивающий ответ: "Я с такими извращенцами ничего общего не хочу". И дальше снова молчание. Стена. Брандмауэр без окон :unknown:

Что за фигня, подумал мой друг? Все вроде пристойно, пошлостей не говорил, фотография вполне невинная, лежит он на ней под кустиками и никаких копулятивных органов не заголяет. Потом уж догадался на название фото посмотреть…
Он дизайнер на "Маке", у него тогда графические пакеты какие-то дремучие стояли. И один из них, в котором он фотки обрабатывал, при изготовлении копии дописывал в конец три буквы латиницей: "cpy" - мол, копия, значит.
Тут-то он все понял. С этим самым "cpy" название фото получилось: "Я под кустиком cpy", да так и отправилось.

Ну что уж тут… Лопухнулся парень. Не повезло. Но и девушка хороша, чуть что - сразу в игнор, не разобравшись, не спросив, случилось ли чего? Вдруг парень несвежих фруктов переел, и у него проблемы с желудком приключились, и срочная медицинская помощь требуется... :ROFL:

А может, и повезло? Женщина без чувства юмора, это ужОс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение снос.ру » 22 окт 2009, 21:37

один парень,одна девочка...философствуют ))о чем? сами не знают..парень то еще хоть не обижается, а женчинка аж взвизгнула, когда появилась исчо одна,поющая по своим нотам, а не еённым))))очень похоже на сайт знакомств, но на троих:-) познавательно) тока тихо тихо я ження не буду вам мешать-я просто прохожий-тусуйтесь,выражёвывайте свое мнение
снос.ру
 

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение Ната » 22 окт 2009, 22:01

Насчет каши и неправильного выделения цитаты соглашусь-инет и форум этот недавно появился в моем вечернем моционе, ... а вот слова ваши о моем неприятии мнений ваших к вам самой отнести даже правильнее....пока вы тут одна кидали то ли свои, то ли частично скачанные с сайтов женских романтические высказывания, вас все удовлетворяло...ваше право...будьте тут как и до прихода меня в лице "наты" практически единственной с мономером. :girl_blum: я за вас рада если найдете друг друга...раз в поиске еще.))) а извиняться предо мной не о чем :) обида-удел глупых, все люди очень разные и я не стану убеждать вас, что не стремилась навязывать свое мнение....вовсе нет...для чего эт мне? разве только если я ваша воспитательница? :lol: а это вовсе не так....я именно выразила свой взгляд на вещи, а вы сразу максималистски так стали указывать мне на мои неправильные мысли да еще на то, что о меня кто то ноги вытер)))))))тут уж мне впору воскликнуть вторя вам:"вы со мной знакомы реально????!!!!!")))))))))))))))))))))))
успеха вам тут и самонаслаждения!
а мнение я свое все равно высказывать буду :girl_blum: ежели захочу :girl_wink:
а теперь вот и ты не обижайся,девушка)))) :Yahoo!:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение АРИ » 22 окт 2009, 22:20

Мы рады всем-заходите!!! :Bravo: На то он и форум, чтоб дискуссии вести и диспуты...
Понимаю, в реале могут и не понять 8-) Говорите, что хотите, но только меру знайте!!!! Вы, Ната, тоже ,как я вижу-слизываете с ИНЕТА( даже ошибки не исправляете).А зачем тогда на других наговариваете? Не понятно??? Зачем завидуете, пишите!!!! Вы сами на себя ярлык обиженных цепляете: будьте добры к людям и поверьте мне, мужчины к вам в очередь сбегуться...Только уговор: пишите под своим ником, а не под разными..Счастья вам женского :) :girl_blum:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение Ната » 22 окт 2009, 22:44

а тут надо мужчин разве искать на женском форуме то?))) спасибо за замечания, не со всем согласна.. :girl_blum: но право имеете ..удаляюсь молча....спасибо за внимание и сорри за ошибки,если покоробило :sorry:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение мужчинка » 23 окт 2009, 08:52

Ната, вам на сайт знакомств явно надо, внимания мужского там за@@сь!
мужчинка
 

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение Тимур » 23 окт 2009, 09:38

[quote="Ната"].пока вы тут одна кидали то [/quote]
Ната, а ты тут чего кинула то, не понятно? Джейн женский форум тут практически одна расскручивала. Зашла ,обхаила и ушла, вот твой весь пе**ёшь.
"..Недавно я получила в свой адрес комплимент. И это был лучший комплимент в моей жизни. Один мужчина сказал мне: «Ты – особенная». Я спросила его: «Чем же это я такая особенная?» - мы, женщины, любим подробности, ведь в них вся соль, согласитесь. Он помолчал, а потом, понизив голос, будто доверяя мне великую тайну, произнес: «Понимаешь… Ты – ЖЕНЩИНА». И слово «женщина» прозвучало так, что мурашки побежали по коже. И никаких вопросов больше у меня не возникло..." Твой комент? Это ты Ната называешь своими мыслями, что ли? Плагиат чистой воды!! Ха-Ха!
Дура, мысли то практически у всех одинаковые-просто видение разное. Вот и обсуждаем! А как же новости по ТВ все дикторы дублируют, предоставляя высказаться разным людям и принимая разные мнения.
Девушка моя говорит, что у нас в городе вообще нет женских сайтов и сюда она заходит,говорит прикольно читать..Слушай, ты чего к Джейн прицепилась? будь индивидуальна, ты баба ведь с опытом, вот и давай нам сюда свой опыт.
Тимур
 

Re: Женщина МЕЧТЫ-мечта Мужчины????

Сообщение Клеопатра » 23 окт 2009, 12:56

А при чём тут Джейн? Я так и не поняла. Не нравяться её посты, опишите свои. Прочитала я Нату, простите, не интересно. Нет истории-всё ужимки, грубое навязывание своего мнения. Но самое интересное, что мнения своего и нет. Ната, ты должна уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия! Возможно тогда тебя и поймут.
Темы тут хорошие( иногда я даже стесняюсь читать,но это поправимо) и настроение поднимается!Нет во всем этом деле никакой проблемы. Не нравится - не читай. Трудно найти то, что нравится? - сочувствую, но это нормально.
Ната, по большому счёту тебя возмущает вот что: (( это твои слова) пока вы тут одна кидали то ли свои, то ли частично скачанные с сайтов женских романтические высказывания, вас все удовлетворяло...ваше право...будьте тут как и до прихода меня в лице "наты" практически единственной с мономером.)). В этом то и кроется весь твой злобизм! К тому же, не вижу никаких конкретных предложений по продвижению тем. Читаю я твою полемику, Ната,и вызываешь ты каждый раз улыбку.Ты только здесь так полемизируешь или ты по жизни такова-все(!)отрицающая, что говорят и предлагают другие ?
Я вижу, что тебе видимо страшно одиноко, поскольку такие редко находят себе мужчину) и если он и есть, то ох и нелегко ему с тобой жить!Ты должна уметь принимать мнения др.людей, а в твоих сообщениях прослеживается злость и неприятие.
Надеюсь все таки взыграет твой женский ум и примишь критику трезво и не станешь лить массу злобы.
Вот Мимоза недавно присоединилась, темы замутила и у неё всё хорошо, она пишет-ей отвечают!
И нет проблем!!!
Вывод:( Постарайтесь,когда даёте комменты)):
***обладать достаточной аргументацией, точностью, полнотой и ясностью характеристик, краткостью и последовательностью изложения;
***содержать объективные сведения об излагаемых событиях и фактах, в необходимых случаях иметь разъясняющие и дополняющие материалы;
***здесь ведётся беседа, дискуссия или спор на заданную темку: Помните, все мы разные-одни здесь потому что плохо видят, другие для имиджа, третьи как для первого, так и для второго. Одни обносят свой дом глухим забором, другие милой живой изгородью. Одни говорят что стакан наполовину пуст, другие - что наполовину полон. Одни приветливы, общительны и открыты, другие угрюмы и неразговорчивы!!! Так докажите, что ВАШЕ МНЕНИЕ 100% аргументировано, а если не можете-то и не пукайте!
Клеопатра
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал