От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Джейн » 29 апр 2010, 19:38

Вот мужики некоторые выяснили, что "созерцание" некоторых женщин активирует в головном мозге мужчин выработку гормонов удовольствия, но такой же эффект наблюдается и после принятия спиртных напитков :smile:
Ещё они говорят, что так же, как на алкоголь(или наркотики), ихний головной мозг реагирует на женщин, обладающих фигурой "песочные часы"...короче, при виде большой груди, широких бёдер и узкой талии :lol: при виде такого сочетания в организме мужчины в большом количестве выделяются гормоны удовольствия =@
А ещё они утверждают, что чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем выше ее интеллектуальные способности...во как и о, как!!!!
А что делать тем, кому не повезло..стоять в стороночке да :sorry:(по просьбе знакомой)
Последний раз редактировалось Джейн 30 апр 2010, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение фигура » 29 апр 2010, 22:13

Мужчины вообще народ непредсказуемый! Сегодня он тебя любит с твоими 90-60-90, а завтра твою подругу с параметрами далекими от идеала! так что их фиг поймешь :o
фигура
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение гость » 30 апр 2010, 13:38

ая вообще маленькая свинья, но меня любит муж!
гость
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение машинистка » 30 апр 2010, 17:38

Джейн писал(а):А что делать тем, кому не повезло..стоять в стороночке да


Почему стоять в стороночке? Мужчинам ведь нравятся не только худые,но и полненькие :) Я например полненькая и в сторонке не стою. Нужно уметь управлять своим телом. :dance:
машинистка
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 07:53

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Джейн » 30 апр 2010, 17:59

машинистка писал(а):
Джейн писал(а):А что делать тем, кому не повезло..стоять в стороночке да


Почему стоять в стороночке? Мужчинам ведь нравятся не только худые,но и полненькие :) Я например полненькая и в сторонке не стою. Нужно уметь управлять своим телом. :dance:

машинистка!!!
меня вот моя знакомая спрашивает: "как ты управляешь своим телом-то? туда-сюда качаешься, что ли а ? и какой ритм тогда :girl_blum: "
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение firelik » 01 май 2010, 14:03

От сексуальных, красивых, интеллектуальных :Rose:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение гостья » 03 май 2010, 14:29

firelik писал(а):От сексуальных, красивых, интеллектуальных :Rose:

это я наверное :) :oops:
гостья
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение мурмур » 03 май 2010, 23:35

машинистка писал(а):Почему стоять в стороночке? Мужчинам ведь нравятся не только худые,но и полненькие :) Я например полненькая и в сторонке не стою. Нужно уметь управлять своим телом. :dance:

Специально для полненьких.
Изображение
Машинистка, тут ты права. Надо уметь управлять телом, а ещё взглядом, улыбкой, жестами, быть женственной и грациозной, уметь завораживать. :)
Истинной львице все равно, что говорят про нее облезлые кошки и пищат серые мышки... =)
Аватар пользователя
мурмур
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:47

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Клеопатра » 04 май 2010, 10:59

согласна 8-) мои- полная грудь и интересная попка- в моей жизни большие помощники, вот так-то :)
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение М.Гость » 04 май 2010, 15:17

Девушки, пишите про свои прелести, :dance: а сами фотки непонятных худосочных девок понаставили...ставьте реальное фото, что бы оценить :good: а то кажется, что страдаете комплексами, прикрываясь 8-) :pardon:
М.Гость
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал