Муж наркозависим

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Муж наркозависим

Сообщение гуля1703 » 20 мар 2010, 17:53

Девочки давайте поможем друг другу. Кто сталкивался, кто просто слышал.
гуля1703
 

Re: муж наркозависим

Сообщение Джейн » 20 мар 2010, 18:52

"Беги, Лола, беги"......бегите, пока не поздно....болото это вас засосёт!!!!

А если хотите себя в жертву принести-пожалуйста!!! Только "спасибо" вам ни кто не скажет......бегите сама и детей спасайте, если есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бы страшно это не звучало..наркоманы не излечиваются.....и сами того не замечая, вы станете "наркозависимой" от самих обстоятельств!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: муж наркозависим

Сообщение Вольный » 20 мар 2010, 19:40

Джейн писал(а):"Беги, Лола, беги"......бегите, пока не поздно....болото это вас засосёт!!!!

А если хотите себя в жертву принести-пожалуйста!!! Только "спасибо" вам ни кто не скажет......бегите сама и детей спасайте, если есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бы страшно это не звучало..наркоманы не излечиваются.....и сами того не замечая, вы станете "наркозависимой" от самих обстоятельств!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Истину говоришь!!!!!!!!!сколько семей это зло поломало.и если человек подсел на наркоту то все..бесполезно.выкиньте его из своей жизни,иначе он растопчет вашу вместе со своей.
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: муж наркозависим

Сообщение яна » 20 мар 2010, 22:11

Гуля, может вам и тяжело было читать коменты, но это действительно так. Наркоманы не излечиваются. У человека должна быть очень сильная воля, и желание,чтобы с этим завязать. Но увы... за дозу они готовы на все
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: муж наркозависим

Сообщение Рио » 21 мар 2010, 10:11

на хрен такого мужа.... :evil:
Рио
 

Re: муж наркозависим

Сообщение Гость » 22 мар 2010, 10:12

Недавно узнала, что мой муж наркоман (нашла шприц) – мир перевернулся, думала с ума сойду. Вместе мы почти полтора года, из них пол года в браке. Он работает по вахтам. Сопоставив все события (в т.ч. и поведение) поняла, что из этого состояния он не выходит со дня нашего знакомства, за исключением работы. Скажете, что я наивная дура, как могла не замечать этого? Объясню. Дело в том, что я никогда не сталкивалась с такими людьми. Поначалу думала, что это алкоголь (для прикрытия приходил с пивом), но это длилось совсем не долго. А потом он нашел оптимальный вариант, мол траву покуривает – вроде это все объясняет, т.е. его поведение, но в то же время и ни так страшно (смотря для кого).
Я, конечно, не исключала эту страшную мысль, но как всегда бывает - пока не клюнет петух, хочется верить в лучшее.
Сам же говорит, что бросит. Даже рад тому, что я узнала. Говорит, раз на работе может обходиться без этого и здесь сможет. Говорит: «это эффект первого раза. Приезжаю, пробую заново и понеслось».
Да, действительно, было, что и не кололся, но эта была одна межвахта. Ну и на работе не …
Может же или это дело случая?
А что делать мне?! Помочь, если конечно это, возможно и жить, как на пороховой бочке, говорят, бывших наркоманов не бывает или бежать?
В очередной раз проводила его на работу. Там он совсем другой человек.
Уехал и поклялся (можно сказать у нас договор), что приедет другим человеком.
А если не бросит – я ухожу.
Гость
 

Re: муж наркозависим

Сообщение гуля1703 » 23 мар 2010, 13:10

Недавно узнала, что мой муж наркоман (нашла шприц) – мир перевернулся, думала с ума сойду. Вместе мы почти полтора года, из них пол года в браке. Он работает по вахтам. Сопоставив все события (в т.ч. и поведение) поняла, что из этого состояния он не выходит со дня нашего знакомства, за исключением работы. Скажете, что я наивная дура, как могла не замечать этого? Объясню. Дело в том, что я никогда не сталкивалась с такими людьми. Поначалу думала, что это алкоголь (для прикрытия приходил с пивом), но это длилось совсем не долго. А потом он нашел оптимальный вариант, мол траву покуривает – вроде это все объясняет, т.е. его поведение, но в то же время и ни так страшно (смотря для кого).
Я, конечно, не исключала эту страшную мысль, но как всегда бывает - пока не клюнет петух, хочется верить в лучшее.
Сам же говорит, что бросит. Даже рад тому, что я узнала. Говорит, раз на работе может обходиться без этого и здесь сможет. Говорит: «это эффект первого раза. Приезжаю, пробую заново и понеслось».
Да, действительно, было, что и не кололся, но эта была одна межвахта. Ну и на работе не …
Может же или это дело случая?
А что делать мне?! Помочь, если конечно это, возможно и жить, как на пороховой бочке, говорят, бывших наркоманов не бывает или бежать?
В очередной раз проводила его на работу. Там он совсем другой человек.
Уехал и поклялся (можно сказать у нас договор), что приедет другим человеком.
А если не бросит – я ухожу.
гуля1703
 

Re: муж наркозависим

Сообщение гуля1703 » 23 мар 2010, 13:13

Девочки, может, кто знает, где у нас в городе лечат наркоманов? Кроме наркологии.
гуля1703
 

Re: муж наркозависим

Сообщение итого » 23 мар 2010, 20:25

Нигде не лечат,в том числе и в наркологии.Прочитайте все коменты и сделайте правильный вывод-БЕГИТЕ ОТ НЕГО!Тем более у вас и семейный стаж то крохотный,вся жизнь впереди,не приносите себя в жертву его прихотям,если у него мозгов не хватило не начинать это дело изначально,то и остановиться он не сможет.Да даже если ВДРУГ он сейчас остановиться,малейший нервный перепад и он опять прибегнет к своему способу забыться от продлем.А как вы детей ему доверите и оставите на ночь или ещё куда надо?..Бегите и не жалейте его,каждый САМ должен отвечать за свои поступки,тем более мужчина.
итого
 

Re: муж наркозависим

Сообщение не дура » 23 мар 2010, 21:55

Гуля, ты что такая-то "тупая". Сама просит совета и ни к одному комменту не прислушалась :shock: зачем спрашиваешь у людей то, что самой больно и не нужно!!!!??? даже спасибо не сказала...писец!!! По -моему ты уже сама подсела, как пить дать. Говорят же...нет наркоманов излечившихся, что ещё надо-то. Наверно смерть его тебя образумит :evil: :evil: :evil:
не дура
 

След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал